Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пшпш 20 дек 2016 в 18:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Альянс-на заре был?)))
syshell 20 дек 2016 в 18:32
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
2
Вот еще исполнитель одного хита. Дэниэл Бун. Но кто эту песню только не перепевал...

Это сообщение отредактировал syshell - 20 дек 2016 в 18:33
Чудочудное 20 дек 2016 в 18:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
oldcrazydad
неа, в нашей деревне мы упивались другой: Animals.
Послушаю, спасибо
DmTch 20 дек 2016 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Одной из таких групп считают ,критики опять же, команду Ides Of March
,
хотя по мне у них есть и кавер-шедевр
ValeDer 20 дек 2016 в 18:35
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Бурламанище 20 дек 2016 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DmTch @ 20.12.2016 - 18:33)
Одной из таких групп считают ,критики опять же, команду Ides Of March

Клэптон играет с группой Чикаго! biggrin.gif
oldcrazydad 20 дек 2016 в 18:36
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Чудочудное @ 20.12.2016 - 21:32)
oldcrazydad
неа, в нашей деревне мы упивались другой: Animals.
Послушаю, спасибо

Вот это правильно agree.gif
62tve 20 дек 2016 в 18:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Валерус @ 20.12.2016 - 19:14)
С R.E.M. как-то ты погорячился, ТС.

Да он тут со всем погорячился.
Начиная с The Animals , которые несколько хитов выпустили. Что не отменяет того факта, что большая часть и песен это просто каверы. Но каверы отличнейшие.


А как Бёрдон Джагера перепел, это вообще шедевр.



По хорошему ТСу надо шпал налепить за то, что в музыке ни в зуб ногой, но больно песни хорошие в подборке.
ValeDer 20 дек 2016 в 18:36
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
HernanCortes 20 дек 2016 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 20:54)
Falco - Rock Me Amadeus

У Falco классная тема есть-Garbo называется.Про ту самую Грету...
DmTch 20 дек 2016 в 18:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Бурламанище @ 20.12.2016 - 18:35)
Цитата (DmTch @ 20.12.2016 - 18:33)
Одной из таких групп считают ,критики опять же, команду Ides Of March

Клэптон играет с группой Чикаго! biggrin.gif

Бурламанище shum_lol.gif
Вот чувак с одной темой, правда ещё Blue Hotel ничего

СерыйАнгел 20 дек 2016 в 18:43
Приколист  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (HernanCortes @ 20.12.2016 - 18:38)
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 20:54)
Falco - Rock Me Amadeus

У Falco классная тема есть-Garbo называется.Про ту самую Грету...

А наиболее известна его Jeanny
HernanCortes 20 дек 2016 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 21:08)
Self Control - Laura Branigan

Эта песня пизжена у певца Raf.У него и исполнение покруче.
denis362 20 дек 2016 в 18:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
пшпш
C песенкой огорчу. Она еще 60х годов. Вот авторское исполнение:
oldcrazydad 20 дек 2016 в 18:44
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А как Бёрдон Джагера перепел, это вообще шедевр

Шикарно! bravo.gif
drdolgoff 20 дек 2016 в 18:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
pantera2r
Цитата
DragonLord
насчет 3 Doors Down не соглашусь. а как же Landing in London?

agree.gif Да и их "Here Without You" вообще мегавещь
alpato 20 дек 2016 в 18:46
Пофигист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Например, Sweet у меня чётко ассоциируется только с этой вещью

Да ладно! SWEET - великолепная команда, одно время я от них тащился. Да и сейчас навскидку 15-20 их песен вспомню без напряга.
62tve 20 дек 2016 в 18:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ZanycH @ 20.12.2016 - 19:51)
И эту песню Status Quo тоже никто не слышал? blink.gif

https://youtu.be/krK7Q49o6uA

Че ж не слышали-то, ее вот недавно тоже "автородногохита" перепел

В итоге отличнейший кавер в машину получился.
сотник 20 дек 2016 в 18:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
И еще одна "неизвестная в широких кругах" группа "одного"хита: https://www.youtube.com/watch?v=F9ARcLTcqoA...Terj2Kc&index=4 cheer.gif
пшпш 20 дек 2016 в 18:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (denis362 @ 20.12.2016 - 18:43)
пшпш
C песенкой огорчу. Она еще 60х годов. Вот авторское исполнение:

А я соглашусь!Но как то у меня на слуху с детства все таки версия Томми была.
пшпш 20 дек 2016 в 18:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Ну как бе тоже общеизвестна только эта)))остальные какбе не торт!



А ну и это.....как там.....ТОЛЬКО ХАРДКОООРРРР rulez.gif brake.gif
lexeyich 20 дек 2016 в 18:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
вот этого перца я больше не слышал Snow - Informer хотя песня прикольная ее даже кто то переделал совсем недавно
Craig 20 дек 2016 в 18:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Попробую не лохануться, как ТС
Другие песни наверняка у них есть, но я вроде не слышал
Из моего детства

oldcrazydad 20 дек 2016 в 18:54
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alpato @ 20.12.2016 - 21:46)
Цитата
Например, Sweet у меня чётко ассоциируется только с этой вещью

Да ладно! SWEET - великолепная команда, одно время я от них тащился. Да и сейчас навскидку 15-20 их песен вспомню без напряга.

Я их Sweet Funny Adams вообще когда-то наизусть знал.
"AC - DC
She's got some other lover as well as me" rulez.gif
Youg86 20 дек 2016 в 18:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:56)
Вдогонку, величайшая группа 70-х...

У меня на денди в картридже 9999999 in 1 эта мелодия играла hz.gif
На слезу пробило(
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 360
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх