Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kondratiy79 20 дек 2016 в 19:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Вот еще группа каир
МорскаяМина 20 дек 2016 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:39)
Были и есть крутые исполнители!

Просто оставлю это сдезь:


Сколько было вариантов до них, сколько перепевали ее после, но эта версия бесподобна!
astrodeep 20 дек 2016 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вообще не очень нравится словосочетание-"группы одного хита", можно же короче,наиболее узнаваемый)
loredan 20 дек 2016 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У этой группы точно одна хитовая песня. smile.gif

Это сообщение отредактировал loredan - 20 дек 2016 в 19:55
DmTch 20 дек 2016 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zxbaikal @ 20.12.2016 - 19:34)
У Сюзи полно хитов.

У неё все хитовые альбомы, тоже очень тащился от неё,

1976 - Aggro-Phobia
1978 - If You Knew Suzi…
1979 - Suzi… And Other Four Letter Words
1980 - Rock Hard
Особенно
mjk50 20 дек 2016 в 20:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bip779 @ 20.12.2016 - 17:10)
Цитата (pint @ 20.12.2016 - 16:04)
Лозу на плоту, еще не вспомнили.

У него про Новый Год прикольная. "И выбрали Снегурочкой жену соседа ..." ну так жену соседа напоминает.

....Выше есть!...
azel 20 дек 2016 в 20:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
cool.gif

Это сообщение отредактировал azel - 20 дек 2016 в 20:13
alxmcc 20 дек 2016 в 20:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (62tve @ 20.12.2016 - 19:56)
Вот действительно группа 1 песни
...
Все остальное мало интересно

Зря вы так, они-то весьма плодотворно отметились. Слушайте, это тоже Christie - Iron Horse


А вот одиночка - это Джон Озилла...


и его популяризатор - Хью Джекман и чай Липтон! cheer.gif
mjk50 20 дек 2016 в 20:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Jefferson @ 20.12.2016 - 17:17)
Да уж подборка... Хорошо хоть группы "Жуки" с песней о нелегкой доле британского пролетариата "Есть ты дай" нет.

... lol.gif Класс! Про"Водки найду" у "Копчёных" слышал... а вот про "Жуков"-нет!.. rulez.gif
Jefferson 20 дек 2016 в 20:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Вот действительно прославились только одной песней.

Это сообщение отредактировал Jefferson - 20 дек 2016 в 20:32
Superjail 20 дек 2016 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Что ещё эта бельгийка пела, кроме хита
alxmcc 20 дек 2016 в 20:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Jefferson @ 20.12.2016 - 21:32)
Вот действительно прославились только одной песней.

Опоздали, я уже на 6 странице с ними отметился tongue.gif
Держите компенсацию:
The Bangles - Walk Like an Egyptian
UrfinJ 20 дек 2016 в 20:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (astrodeep @ 20.12.2016 - 19:51)
Вообще не очень нравится словосочетание-"группы одного хита", можно же короче,наиболее узнаваемый)

И Dire Straits уже в этом списке? Да ладно...
Вот одна из моих любимых композиций.

Это сообщение отредактировал UrfinJ - 20 дек 2016 в 20:49
SLex 20 дек 2016 в 20:49
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
А Сурвайвер что то еще пели?
mjk50 20 дек 2016 в 20:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alxmcc @ 20.12.2016 - 17:32)
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 18:17)
Steve miller Band - Abracadabra

Тогда Opus - Life is Life rulez.gif

.....Ну, "Life is Кайф" известный хит! lol.gif ...
googs 20 дек 2016 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 16:10)
The Verve - Bitter Sweet Symphony

И альбом был неплох, просто попали во время смерти брит-попа
SLex 20 дек 2016 в 20:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
И вот у этого перца я ничего больше не встречал

googs 20 дек 2016 в 20:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Солистка The Go-Go's, Джейн Уидлин
googs 20 дек 2016 в 20:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
azel 20 дек 2016 в 20:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SLex @ 20.12.2016 - 16:58)
Кстати, вот у этих что то другого хитогого я не знаю, но могу ошибаться


Sandra перепела и довольно недурно
googs 20 дек 2016 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кто вспомнит, 96 год???
post09 20 дек 2016 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Вот еще,хотя и не совсем группа.По крайней мере в "Утренней почте" кроме этой больше ничего не гоняли....Хотя если хорошенько вспомнить еще какая-то проскакивала,но эта была самой популярной.
47rus 20 дек 2016 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 20.12.2016 - 15:58)
Цитата

Europe - The Final Countdown

у них еще Carrie есть.


Ninja тоже нравица у европы
azel 20 дек 2016 в 21:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (КотВсехЯбун @ 20.12.2016 - 16:58)
я может быть и ошибаюсь... но вот группа одной песни )))))))))))) lol.gif lol.gif



lol.gif pray.gif

поющие чебурашки
Бурламанище 20 дек 2016 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SLex @ 20.12.2016 - 20:55)
И вот у этого перца я ничего больше не встречал

А ну да, ну да..Хэнкок один из крупнейших джазовых музыкантов 20 века, а та композиция это для него так, баловство...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 360
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх