Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ksenja76 8 ноя 2020 в 10:11
Важная птица  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 24 714
139
Доброе утро. Будет несколько фото, просьба не ломать, по окончании сообщу.
Поехали. В приготовлении участвовали :
Казан, кабан, лук, морковь, специи, картофель

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 09:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Картофель чистим, режем крупно

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Лук полукольцами

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Я люблю когда много моркови , поэтому режем сколько душа захочет, не мелко

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Кабанчик тоже не мелко, но и не крупно

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Сало

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Специи

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Пару веточек тимьяна

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Все на глаз, дачные версии не точны

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Жарим сало , до черноты)

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Вот так примерно , по готовности вынимаем

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Время картофеля, до румяной корочки, готовый вынимаем из казана

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Кабанчик, запах ммм

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
К мясу лук тыц


Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Морковь тудой

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Специи, воды и под крышку тушить 20 минут

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Мясо готово, вода выкипела на 50 %, добавляем картофель и прогреваем его 5 минут

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Открываем, проверяем, пробуем

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Добавляем чеснок, тимьян, снимаем с огня, дать постоять 5 минут

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Приятного аппетита

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
И натур продукт тоже не забыли

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Я таки все . Спасибо что прослушали краткую лекции о вреде курения

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Все комментарии:
Турель 8 ноя 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Всё отлично и выглядит вкусно, только то не сало было smile.gif
sam21 8 ноя 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Нормальный такой кабанчик...
"Всё, что доставляет удовольствие - либо вредно, либо аморально"©
Avsi82isvA 8 ноя 2020 в 10:25
Шутник  •  На сайте 5 лет
6
На костре всё вкусно, приятного и тебе!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх