Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Honunok 8 ноя 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1

Приятного аппетита

спасибо! яишню навернул только что
по традиции это не плов smile.gif
Den1sss 8 ноя 2020 в 10:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Кабанчик, поди, совсем не рад был участию))?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 10:26
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Турель @ 08.11.2020 - 10:23)
Всё отлично и выглядит вкусно, только то не сало было

Жир с кабанчика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 8 ноя 2020 в 10:27
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
я конечно не специалист, но у меня стойкое ощущение что это ниплов!! dont.gif

А вообще конечноже вкусно. Правда я бы еще свежей зеленью посыпал - лето, природа, запах, вкусная жратва....
duches 8 ноя 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Турель @ 8.11.2020 - 10:23)
Всё отлично и выглядит вкусно, только то не сало было smile.gif

Подкожный жир?
YokozunaI 8 ноя 2020 в 10:27
Буквоед  •  На сайте 7 лет
1
Гуд, тем более по-ярославски. Не чужой мне регион.
Но чеснок я бы положил с морковью, чтобы сделать его мягким.
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 10:28
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (YokozunaI @ 08.11.2020 - 10:27)
Гуд, тем более по-ярославски. Не чужой мне регион.
Но чеснок я бы положил с морковью, чтобы сделать его мягким.

Он под крышкой дошёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igory17 8 ноя 2020 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Интересный рецепт, и печь для казана понравилась!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 8 ноя 2020 в 10:33
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Кабанчик, поди, совсем не рад был участию

Да,было бы гуманно со стороны ТСа вывесить прижизненную фоту пострадавшего в профиль и анфас,и надпись-Ты навсегда в наших желудках.
HeToIIbIPb 8 ноя 2020 в 10:34
ivan1987  •  На сайте 6 лет
1
Кабанчик при жизни звался поросянчик?
Svem691 8 ноя 2020 в 10:36
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
1
ТС ты редиска. Слюной подавился , сижу в гостинице с голодухи пухну.
Надо за шаурмой пиздовать, иначе сдохну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
worsthook 8 ноя 2020 в 10:38
Старая пьянь  •  На сайте 12 лет
1
этаниплов © biggrin.gif

а таки да, очень вкусно выглядит, слюноотделение детектед)))
CrazySnowman 8 ноя 2020 в 10:38
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
2
Савел Прокофьевич (поглаживая подбородок): Да-с. Жарил я однажды Кабаниху промеж луковых грядок на даче...
Борис Григорьевич: Полноте, дядюшка. Дети за столом.



















Gess 8 ноя 2020 в 10:39
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
2
Жорево и порево это очень здорево
Detodel 8 ноя 2020 в 10:42
Циник  •  На сайте 10 лет
0
эээх .... а у меня студенческие пельмени ... cry.gif
Emax 8 ноя 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Кабанчик-то не жестковат? Все таки дикая скотинка.

Это сообщение отредактировал Emax - 8 ноя 2020 в 10:43
bugrat 8 ноя 2020 в 10:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
ТС, скажи пожалуйста, якутский нож для кухонных задач насколько годен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шпингалет 8 ноя 2020 в 10:46
Шеф  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Den1sss @ 8.11.2020 - 08:26)
Кабанчик, поди, совсем не рад был участию))?

Да брось ты. Со смехом вспоминает об этом случае
enzo1980 8 ноя 2020 в 10:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
А-а-атлично!!!
Garry64 8 ноя 2020 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
И самое главное: где взять кабанчика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 8 ноя 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Наверное, вкусно. Спасибо, ТС. Но я вот не понимаю добавления моркови к блюдам, мне один повар говорил, что кроме цвета и вида, морковь нихуя не придаёт. Я её люблю сырую жрать, но в блюда не добавляю. ИМХО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 10:55
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
ТС, скажи пожалуйста, якутский нож для кухонных задач насколько годен?

Для разделки мяса, в остальном не очень удобный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 10:57
Важная птица  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Garry64 @ 08.11.2020 - 10:50)
И самое главное: где взять кабанчика?

Стать охотником, купить ружжо, взять лицензию, засеять поля, и ждать в ночи када он выйдет, проще купить)))

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Airlock 8 ноя 2020 в 10:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (DepMod @ 08.11.2020 - 10:50)
Наверное, вкусно. Спасибо, ТС. Но я вот не понимаю добавления моркови к блюдам, мне один повар говорил, что кроме цвета и вида, морковь нихуя не придаёт. Я её люблю сырую жрать, но в блюда не добавляю. ИМХО.

Ну пусть этот "повар" плов без моркови приготовить попробует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
garry21 8 ноя 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Так, ТС, мясо кабана просто без маринада? Или вымачивал? Или кобаниха?
А то у меня брат охотник, привезет лося, а там надо целую экзекуцию проводить с применением уксуса или еще чего.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх