Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 11:07
Важная птица  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 24 714
Цитата (garry21 @ 08.11.2020 - 11:03)
Так, ТС, мясо кабана просто без маринада? Или вымачивал? Или кобаниха?
А то у меня брат охотник, привезет лося, а там надо целую экзекуцию проводить с применением уксуса или еще чего.

Мясо сначала проверить в лаборатории, потом можно употреблять. Вымачивать не надо, маринад только если желать шашлык, но дичатина на любителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
abdula70 8 ноя 2020 в 11:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 10:57)
Цитата (Garry64 @ 08.11.2020 - 10:50)
И самое главное: где взять кабанчика?

Стать охотником, купить ружжо, взять лицензию, засеять поля, и ждать в ночи када он выйдет, проще купить)))

Мой отец месяц назад мишку взял в ночь, так до 17 часов ждали вердикт санэпедстанции. Не трогали, как у вас с болячками зверовьими? Хотя вкусно, конечно, на любителя, отвисеть бы кабанчику сутки.
Колбасофф 8 ноя 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Den1sss @ 8.11.2020 - 10:26)
Кабанчик, поди, совсем не рад был участию))?

Окно в будущее

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 11:11
Важная птица  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (abdula70 @ 08.11.2020 - 11:08)
Мой отец месяц назад мишку взял в ночь, так до 17 часов ждали вердикт санэпедстанции. Не трогали, как у вас с болячками зверовьими? Хотя вкусно, конечно, на любителя, отвисеть бы кабанчику сутки.

Висел как раз таки сутки, пока проверяли, но внутрянка чистая без болячек. А беда в том году была с лосями, дохли пачками, внутри как все органы пожованные, терь медведи ходят близко из за этого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gtlfyn 8 ноя 2020 в 11:16
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Время картофеля, до румяной корочки, готовый вынимаем из казана

судя по дальнейшим фото, румяную корочку перед повторной закладкой аккуратно срезали gigi.gif



Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 11:18
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gtlfyn @ 08.11.2020 - 11:16)
судя по дальнейшим фото, румяную корочку перед повторной закладкой аккуратно срезали

Румяной, но не горелой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abdula70 8 ноя 2020 в 11:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Мой отец с дурными костромскими баркашами участвовал в такой жопе, когда набили 22 лося... Плюнул и с этими чертями больше дела не имел. Сам взял одного, зачем много? А, эти говорит, как взбесились. Тьфу! Я, сам на кухне был, стрелять умею, но навыков охоты минимум. 96 или пятый год.
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 11:19
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (abdula70 @ 08.11.2020 - 11:18)
Мой отец с дурными костромскими баркашами участвовал в такой жопе, когда набили 22 лося... Плюнул и с этими чертями больше дела не имел. Сам взял одного, зачем много? А, эти говорит, как взбесились. Тьфу! Я, сам на кухне был, стрелять умею, но навыков охоты минимум. 96 или пятый год.

Это много, для продажи бьют скорей всего, столько не съесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 8 ноя 2020 в 11:20
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
, засеять поля,

Это серьезно?
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 11:21
Важная птица  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Тиранка @ 08.11.2020 - 11:20)
Это серьезно?

Да конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abdula70 8 ноя 2020 в 11:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Тиранка @ 8.11.2020 - 11:20)
Цитата
, засеять поля,

Это серьезно?

И мишка овес любит, и кабан на топинамбур с удовольствием. У меня до сих пор вся усадьба в Га. засеяна грушей земляной, только её теперь мои домашние хрюшки копают.

Это сообщение отредактировал abdula70 - 8 ноя 2020 в 11:26
Быш 8 ноя 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
За казан всегда +, и отдельный плюсище за печку под него

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 8 ноя 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Здорово! Кабанчик - это хорошо.
Но я лук сначала жарю, с мясом он варёный получится ведь.
Бенладен66 8 ноя 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Знатно приставился кабанчик. И помянули по-людски. Зачет! wub.gif alkash.gif
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 12:49
Важная птица  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Апельсиняя @ 08.11.2020 - 11:28)
Здорово! Кабанчик - это хорошо.
Но я лук сначала жарю, с мясом он варёный получится ведь.

Так он в любом случае получится не совсем хрустящий, когда делаешь зирвак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Regnum312 8 ноя 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сейчас бы свининки с водочкой..эхх кайф.
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 13:15
Важная птица  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Сейчас бы свининки с водочкой..эхх кайф.

У нас была кабанятинка с самогоном на кедровых орешках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FREO 8 ноя 2020 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Garry64 @ 8.11.2020 - 10:50)
И самое главное: где взять кабанчика?

В деревнях кабанчиком зовут обыкновенную небольшую свинью мужского пола .
Joldas 8 ноя 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Бывал в Ярославле, что покушать и выпить там далеко не дураки знал и так, этот пост лишнее подтверждение.
mpishi 8 ноя 2020 в 14:37
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 11:21)
Цитата (Тиранка @ 08.11.2020 - 11:20)
Это серьезно?

Да конечно

У вас там в области вольер полувольный есть, 600га... при них цех по мясопеработке, трихинеллоскопия сразу. Лицензия достаточно бюджетная. Разрешают хоть с арбалетом охотится. Егерь последний раз говорил, что своих посевов для зверя уже не хвает, камазами возят на докорм.

Это сообщение отредактировал mpishi - 8 ноя 2020 в 14:38
mpishi 8 ноя 2020 в 14:39
Поваренок  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (FREO @ 8.11.2020 - 13:25)
Цитата (Garry64 @ 8.11.2020 - 10:50)
И самое главное: где взять кабанчика?

В деревнях кабанчиком зовут обыкновенную небольшую свинью мужского пола .

Кабанчиков на деревнях обычно не держат. После кастрации его зовут уже боровок dont.gif
Злобрый 8 ноя 2020 в 14:41
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Ксю, ты ещё и готовить умеешь?!
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 14:47
Важная птица  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Злобрый @ 08.11.2020 - 14:41)
Ксю, ты ещё и готовить умеешь?!

Да)) и сильно люблю это занятие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Огородник20 8 ноя 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sam21 @ 8.11.2020 - 10:24)
Нормальный такой кабанчик...
"Всё, что доставляет удовольствие - либо вредно, либо аморально"©

А я уж думал целого вертеть будут Кабанчик?


https://fermer.ru/files/styles/scale/public...g?itok=77BsgRWD

Его нужно откормить,зарезать ,обработать.. Тогда он станет мясом и салом.

Это сообщение отредактировал Огородник20 - 8 ноя 2020 в 14:49
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 14:49
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Огородник20 @ 08.11.2020 - 14:48)
А я уж думал целого вертеть будут Кабанчик?


https://fermer.ru/files/styles/scale/public...g?itok=77BsgRWD

Охотников много, животина одна, так что все делится по честному

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх