Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 14:52
Важная птица  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 24 714
Цитата (mpishi @ 08.11.2020 - 14:37)
У вас там в области вольер полувольный есть, 600га... при них цех по мясопеработке, трихинеллоскопия сразу. Лицензия достаточно бюджетная. Разрешают хоть с арбалетом охотится. Егерь последний раз говорил, что своих посевов для зверя уже не хвает, камазами возят на докорм.

Так охота дело добровольное, кто то может и с острогой на медведя ходить, а вольер это как то не охота, а убийство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
NumaElAdrea 8 ноя 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ксюш, вот ты это нафига делаешь..? А..? Я чуть слюной не захлебнулся.
Ушел искать кабана (все остальное есть).

P.S. А есть рецепт чего-нибудь подобного, но, например, с гусём-уткой-(ну или курицей)..?

Это сообщение отредактировал NumaElAdrea - 8 ноя 2020 в 14:54
Boris 8 ноя 2020 в 14:56
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 13:15)
Пару веточек тимьяна

С полем!
У тебя там якут лежит, ты им, что ли, всё резал?
Злобрый 8 ноя 2020 в 14:56
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 14:47)
Цитата (Злобрый @ 08.11.2020 - 14:41)
Ксю, ты ещё и готовить умеешь?!

Да)) и сильно люблю это занятие

где мои 17 лет?! lol.gif
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 14:57
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (NumaElAdrea @ 08.11.2020 - 14:53)
Ксюш, вот ты это нафига делаешь..? А..? Я чуть слюной не захлебнулся.
Ушел искать кабана (все остальное есть).

P.S. А есть рецепт чего-нибудь подобного, но, например, с гусём-уткой-(ну или курицей)..?

В следующий выходной сделаю)) обязательно с фото отчётом забацаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Огородник20 8 ноя 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 14:49)
Цитата (Огородник20 @ 08.11.2020 - 14:48)
А я уж думал целого вертеть будут Кабанчик?


https://fermer.ru/files/styles/scale/public...g?itok=77BsgRWD

Охотников много, животина одна, так что все делится по честному

Отец любил это дело,да и я собираю на свежатину. Но родители собирали побольше. Родственников много было. Кабанчика до конца не разделали А уже стараещься грудинку вырубить. Вода уже кипит. Девчата суетятся. Маленький НО праздник. Все хозяина хвалят.за то что вырастил. А что приятно. На стол самогон ставится. Девчатам вино. И прочая закуска. Обязательно хрен. Домашнего приготовления. Это жизнь деревенская. Через пару недель едешь покупаешь очередного поросенка
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 14:57
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Boris @ 08.11.2020 - 14:56)
С полем!
У тебя там якут лежит, ты им, что ли, всё резал?

Резала))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 14:58
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Злобрый @ 08.11.2020 - 14:56)
где мои 17 лет?!

В памяти))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 15:00
Важная птица  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Огородник20 @ 08.11.2020 - 14:57)
Отец любил это дело,да и я собираю на свежатину. Но родители собирали побольше. Родственников много было. Кабанчика до конца не разделали А уже стараещься грудинку вырубить. Вода уже кипит. Девчата суетятся. Маленький НО праздник. Все хозяина хвалят.за то что вырастил. А что приятно. На стол самогон ставится. Девчатам вино. И прочая закуска. Обязательно хрен. Домашнего приготовления. Это жизнь деревенская. Через пару недель едешь покупаешь очередного поросенка

То домашнего)) я помню как закололи боряна, так у меня отчим, жарит мяско и плачет, жалко животинку. Ел и плакал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaTip 8 ноя 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Без бухла-то подобные мероприятия не обходятся, конечно)
Boris 8 ноя 2020 в 15:02
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 17:57)
Цитата (Boris @ 08.11.2020 - 14:56)
С полем!
У тебя там якут лежит, ты им, что ли, всё резал?

Резала))

Сорян pray.gif Думал мужикохотник зафигачил тушняк и кромсал всё тем, то под рукой было.
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 15:04
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Без бухла-то подобные мероприятия не обходятся, конечно)

Как же, на пенёчке продукт собственного приготовления, самогон, на кедровых орешках, огурцы солёные холодного посола, даже паштет и тот сама делала)

Готовим на улице. Кабанчик по-ярославски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 15:07
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Boris @ 08.11.2020 - 15:02)
Сорян Думал мужикохотник зафигачил тушняк и кромсал всё тем, то под рукой было.

Не мужик убил мамонта, а женщине доверил его сготовить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grably 8 ноя 2020 в 15:07
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 09:16)
Вот так примерно , по готовности вынимаем

Вот это буду. ДАЙ!!! sm_biggrin.gif
Огородник20 8 ноя 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 15:00)
Цитата (Огородник20 @ 08.11.2020 - 14:57)
Отец любил это дело,да и я собираю на свежатину. Но родители собирали побольше. Родственников много было.  Кабанчика до конца не  разделали А уже стараещься грудинку вырубить. Вода уже кипит. Девчата суетятся. Маленький НО праздник. Все хозяина хвалят.за то что вырастил. А что приятно. На стол самогон ставится. Девчатам вино. И прочая закуска. Обязательно хрен. Домашнего приготовления. Это жизнь деревенская. Через пару недель едешь покупаешь очередного поросенка

То домашнего)) я помню как закололи боряна, так у меня отчим, жарит мяско и плачет, жалко животинку. Ел и плакал

А вот представляешь когда корову молоком которой питались сами, дети, внучата,родственники .Приходит время и нужно отправлять на убой. Она за чужим не пойдет Она доверяет только хозяину. Тащишь в машину на веревке.а в глазах не чего не видно. Стараешься не привыкать к животным и внучат что бы не играли. Иначе нельзя Сердце просто не выдержит
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 15:10
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (grably @ 08.11.2020 - 15:07)
Вот это буду. ДАЙ!!!

Кто то любит шкварки, как и я))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Огородник20 8 ноя 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 15:04)
Цитата
Без бухла-то подобные мероприятия не обходятся, конечно)

Как же, на пенёчке продукт собственного приготовления, самогон, на кедровых орешках, огурцы солёные холодного посола, даже паштет и тот сама делала)

Наверное на кедровой шелухе? На орешках он не получается Маслянистый будет
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 15:11
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Огородник20 @ 08.11.2020 - 15:09)
А вот представляешь когда корову молоком которой питались сами, дети, внучата,родственники .Приходит время и нужно отправлять на убой. Она за чужим не пойдет Она доверяет только хозяину. Тащишь в машину на веревке.а в глазах не чего не видно. Стараешься не привыкать к животным и внучат что бы не играли. Иначе нельзя Сердце просто не выдержит

Мне жалко было бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 15:11
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Огородник20 @ 08.11.2020 - 15:11)
Наверное на кедровой шелухе? На орешках он не получается Маслянистый будет

Нет именно на орехах в скорлупе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Огородник20 8 ноя 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 15:10)
Цитата (grably @ 08.11.2020 - 15:07)
Вот это буду. ДАЙ!!!

Кто то любит шкварки, как и я))

До шкварок очередь не доходит.
Огородник20 8 ноя 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ksenja76 @ 8.11.2020 - 15:11)
Цитата (Огородник20 @ 08.11.2020 - 15:11)
Наверное на кедровой шелухе? На орешках он не получается Маслянистый будет

Нет именно на орехах в скорлупе

На скорлупе делай
Каpандаш 8 ноя 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
В такую погоду самое то навернуть жаренного кабасика с картошечкой, еще бы капусту квашенную к нему вообще было бы супер . Ну и огурцы тоже неплохо .
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 15:13
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Огородник20 @ 08.11.2020 - 15:12)
До шкварок очередь не доходит.

Я не люблю жирное мясо, поэтому всегда срезаю все и жарю, на этом жире с добавлением масла и готовлю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 15:14
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Огородник20 @ 08.11.2020 - 15:13)
На скорлупе делай

У меня целое ведро орехов))) колоть что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 автор 8 ноя 2020 в 15:14
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Каpандаш @ 08.11.2020 - 15:13)
В такую погоду самое то навернуть жаренного кабасика с картошечкой, еще бы капусту квашенную к нему вообще было бы супер . Ну и огурцы тоже неплохо .

Капуста была)) забыла сфоткать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх