Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Сова82 12 дек 2022 в 12:11
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 12.12.2022 - 12:05)
Напихать слону полную жопу лука? А он не обидится?

Ты просто его убаюкай и пока он спит, можешь ему напихать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Verger 12 дек 2022 в 12:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Если в ход пошёл кубик магги, то обязательно мальву ложить, иначе вкус не раскроется dont.gif
Bend 12 дек 2022 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Путул @ 12.12.2022 - 12:08)
Bend
Надо промывать в любом случае.

Шкурку лучше на барабан/плащ пустить.
Плащ лучше - сносу не будет.)

Да, в таком плаще не то что дождь и град, метеориты не страшны. Монументальная вещь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 12 дек 2022 в 12:13
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Слоны животные полезные! © dont.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 12 дек 2022 в 12:14
Сова82 12 дек 2022 в 12:14
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.12.2022 - 12:13)
Слоны животные полезные! ©

Ага, снаряды могут подвозить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tungnus 12 дек 2022 в 12:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (УткийГаденок @ 12.12.2022 - 12:05)
"кубик говяжьего бульона магги,"

У меня только кубик слоновьего бульона.
Подскажите пож-та где взять говяжий

Я готовую тушенку беру.
На бульон в самый раз.

Кулинарный неформат
Периндоприл 12 дек 2022 в 12:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Неплохо, неплохо....Надо попробовать при случае....
kekso 12 дек 2022 в 12:38
Вкушец  •  На сайте 11 лет
0
я очень люблю огурцы, когда рассол помутнеет, кислинка такая мммммм alk.gif
Колаб 13 дек 2022 в 16:38
Сыроед  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kekso @ 12.12.2022 - 12:38)
я очень люблю огурцы, когда рассол помутнеет, кислинка такая мммммм alk.gif

Ты остановился на полдороги.
Мне больше нравятся огурцы Рокфор.
Это когда сверху рассола плотный слой белоснежной плесени, а рассол снова стал прозрачным. Прозрачный рассол это свидетельство завершения процесса.
Тогда не только Ммммм, но и Уууууу
cool.gif
Xanurik26 13 дек 2022 в 22:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
Морозильник сказал: " Довольно!!! Ты задолбал со своей рыбой!!! "
Деваться некуда... Пришлось коптить.
Рецепт простой : пару часов в соль, затем лимон в брюхо и в коптильню.

Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topslik 13 дек 2022 в 22:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
я не понимать главного - где тушку рыбы взять ?
Xanurik26 13 дек 2022 в 22:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (topslik @ 13.12.2022 - 22:19)
я не понимать главного - где тушку рыбы взять ?

В реке уж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ацикловир 13 дек 2022 в 22:21
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
2
Я чувствую запах.
А струбцины тебе зачем ?
Крышку повело и гидрозатвор не держит ?

Это сообщение отредактировал ацикловир - 13 дек 2022 в 22:23
Бука 13 дек 2022 в 22:23
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
с гидрозатвором?
NordicRuss 13 дек 2022 в 22:23
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
1
А вы рыбов только показываете или продаёте?
Ficher12 13 дек 2022 в 22:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
А зачем лимон? Можно немного побрызгать, но столько лимона это перебор.
Xanurik26 13 дек 2022 в 22:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ацикловир @ 13.12.2022 - 22:21)
Я чувствую запах.
А струбцины тебе зачем ?
Крышку повело и гидрозатвор не держит ?

При нагревании днище ведёт. Пришлось уплотнитель на крышку клеить и струбцинами затягивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GooLYVER 13 дек 2022 в 22:27
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Нафига струбцины если гидрозатвор есть? И нафига столько лимона? Сам больше люблю судачков когда они в коптильне брюхом вниз, не такие мокрые получаются.
Xanurik26 13 дек 2022 в 22:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ficher12 @ 13.12.2022 - 22:25)
А зачем лимон? Можно немного побрызгать, но столько лимона это перебор.

Так для нас вкуснее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GooLYVER 13 дек 2022 в 22:30
Юморист  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (topslik @ 13.12.2022 - 22:19)
я не понимать главного - где тушку рыбы взять ?

Про магазин слышал? В тушках судак от 270 до 500 р к.г, в зависимости от вывески над магазином.
Ogre55 13 дек 2022 в 22:32
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
-1
Ням-ням. Аж, слюни потекли.
Redd 13 дек 2022 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Xanurik26
я всем вам задаю один и тот же вопрос
- А нахуя вы свою рыбу пихаете лимонами ,у вас что секта такая ....лимоны святого Архипа
Redd 13 дек 2022 в 22:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Колаб @ 13.12.2022 - 15:38)
Цитата (kekso @ 12.12.2022 - 12:38)
я очень люблю огурцы, когда рассол помутнеет, кислинка такая мммммм alk.gif

Ты остановился на полдороги.
Мне больше нравятся огурцы Рокфор.
Это когда сверху рассола плотный слой белоснежной плесени, а рассол снова стал прозрачным. Прозрачный рассол это свидетельство завершения процесса.
Тогда не только Ммммм, но и Уууууу
cool.gif

а ведь ну очень bravo.gif не плохо сказал...шельмец
ПЕНСИОНЕР 26 дек 2022 в 12:51
НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!  •  На сайте 17 лет
52
Получился очень интересный вкус. Я думал, что будет все-таки кисловато, ан нет – сладко кислый с горчинкой, проходящей где-то совсем по краю. Не раздражающей, но имеющей место быть. В сочетании с рассыпчатым, не сильно сладким тесом …. В общем, товарищи, что называется «сам ох.... удивился!»

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал ПЕНСИОНЕР - 26 дек 2022 в 13:27
ПЕНСИОНЕР 26 дек 2022 в 12:52
НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!  •  На сайте 17 лет
0
Про тесто. Которое песочное.
Понадобится:
Мука - 280 г
Разрыхлитель - 2 г
Соль - 0,5 г
Сахар - 60 г
Ванильный сахар - 10 г
Сметана 20-25 % - 50 г
Масло сливочное 82% - 150 г
Муку, не сколько просеять, сколько обогатить кислородом пропустив через сито. Или все-таки просеять? В общем, в муке, которую я перетряхивал через своё механическое сито ничего постороннего обнаружено не было. Значит, я обогащал?
Но разрыхлителя потом добавил. И соли. И всё хорошо перемешал.

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал ПЕНСИОНЕР - 26 дек 2022 в 12:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 038
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх