Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 23:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 23:01)
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 21:52)
это "толсто" продают практически везде в Москве в ресторанах..
Рецептом поделился повар который работал в «Молли Гвиннз», сначала на Красной Пресне, потом на Арбате...
Сейчас названия меню немного поменялись.. И вкус есть...
Теперь это называется:

Ты это сам ел? Или меню читал? Во всех ребрах на гриле - офигенная глазурь, котоорую надо составить, а не вот это все

хм.. что значит офигенная? Состав есть? Мы все еще о крыльях?
Или уже перешли к свиным ребрам? :)

Справочно, про глазурь, для ребер.. раз уж перешли... (смотрел давно, искал долго, извините):
Luchs 29 ноя 2022 в 23:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 23:41)
еще раз.. масло не впитается, сухой чеснок.. ну.. если нравиться..
Вода? Она начала смачивать или растворять жиры?
Гриль... речь вроде была о газовой духовке?

Масло растительное помогает сухим специям зайти в продукт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 29 ноя 2022 в 23:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 23:41)
еще раз.. масло не впитается, сухой чеснок.. ну.. если нравиться..
Вода? Она начала смачивать или растворять жиры?
Гриль... речь вроде была о газовой духовке?

Гриль в газовой духовке сверху. Вода деглазирует, после 15 минут, дальше температура шкафа и газовый гриль, СВЕРХУ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 29 ноя 2022 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
хм.. что значит офигенная? Состав есть? Мы все еще о крыльях?
Или уже перешли к свиным ребрам? :)

Справочно, про глазурь, для ребер.. раз уж перешли... (смотрел давно, искал долго, извините):

Ой, ладно, я же ред, etc, чтобы напамять писать рецепты для глазури, есть в нашем городе ресторанчик где на гриле готовят отличные ребра. забыл сказать, что все готовят в зале

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 30 ноя 2022 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 23:37)
там так и написано.. перед отдачей.. в зал, писал повар.

Ну, не "брызгают" тобаско.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 2 дек 2022 в 16:52
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
10
Если вы остались одни с ребёнком в свой выходной.
То ребенка, хотите вы или нет, нужно развлекать.

А ещё и кормить.

Да и вообще, что он ест на халяву. Пусть отрабатывает еду.

Поэтому я отправил сына в холодильник. Мол, что найдёшь то и приготовишь.

И он где то в морозилке, под завалами мраморного мяса откопал дрожжевое тесто.

Поэтому будут круассаны.

Нужно два пласта теста.
Одно яйцо
Начинка на ваш вкус.
Мы варенье нашли.
Мука для присыпки.

Тесто присыпали чуть мукой, раскатали.
Разрезать поперёк пласт.
Нарезал треугольники из половинки.

Раскатал чуток треугольники, положил начинку и завернул с широкого края.
Выложить на лоток.
Накрыть полотенцем и оставить на 20 минут.

Смазать взбитым яйцом сверху.
Все ставим в духовку на 15 минут на 200⁰.
Потом на 10 минут на 180⁰.


Приятного аппетита.
Быстрые рецепты от совы- быстрей только понос.
Парам пара пам фьююють.

Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LKeeper 2 дек 2022 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (den82 @ 2.12.2022 - 16:52)
Быстрые рецепты

Быстро, вкусно, нажористо gigi.gif

Кулинарный неформат
VampirBFW 2 дек 2022 в 16:57
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Это не круасаны это обычные пальчики.
ramirez1 2 дек 2022 в 16:58
arsik0605  •  На сайте 12 лет
8
сам ты круасан, рогалики и все тут :)
Пилотов 2 дек 2022 в 16:59
IDDQD  •  На сайте 9 лет
2
там же слоёное должно быть с кучей масла
Сова82 2 дек 2022 в 16:59
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 02.12.2022 - 16:57)
Это не круасаны это обычные пальчики.

Пальчики в блюде.это когда повар невнимательно с ножом обращается.
А енто мини круассаны. Такие в лучших домах ЛондОна и Парижах подают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 2 дек 2022 в 17:01
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (den82 @ 2.12.2022 - 16:59)
Цитата (VampirBFW @ 02.12.2022 - 16:57)
Это не круасаны это обычные пальчики.

Пальчики в блюде.это когда повар невнимательно с ножом обращается.
А енто мини круассаны. Такие в лучших домах ЛондОна и Парижах подают.

Да он ив домах лондону и парижу могут хоть говно жрать, а это пальчики. С вареньем, я их в детстве ел.
alex555boris 2 дек 2022 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
этоникруасаны
Ниочемушкин 2 дек 2022 в 17:02
Шунтик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (den82 @ 2.12.2022 - 16:52)
Выложить на лоток.

А кот одобрит эту выкладку? mike.gif
Сова82 2 дек 2022 в 17:04
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ниочемушкин @ 02.12.2022 - 17:02)
А кот одобрит эту выкладку?

Просто потом помыть лоток и вернуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bashorc 2 дек 2022 в 17:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Что то рецепт длинный, Сова заболела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s1m 2 дек 2022 в 17:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Блин, а я морс варить собрался.. сижу второй час жду пока ягоды разморозятся)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 2 дек 2022 в 17:10
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (s1m @ 02.12.2022 - 17:07)
Блин, а я морс варить собрался.. сижу второй час жду пока ягоды разморозятся)))

Кидай ягоды в холодную воду и ставь на плиту. Не обязательно ждать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angeleyes1 2 дек 2022 в 17:11
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
1
Круассаны это хорошо, но зачем на последней фото кто то в тарелку насрал? )))
Сова82 2 дек 2022 в 17:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Angeleyes1 @ 02.12.2022 - 17:11)
Круассаны это хорошо, но зачем на последней фото кто то в тарелку насрал? )))

Это инсталляция. Всё что ты ешь попадает в унитаз. Поэтому питайтесь духовной пищей.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guten 2 дек 2022 в 17:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
ТС, "это не плов" © alik.gif dont.gif
Целофанов 2 дек 2022 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А если ребенка дома нет, то что делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 2 дек 2022 в 17:54
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Целофанов @ 02.12.2022 - 17:52)
А если ребенка дома нет, то что делать?

Сходить в детский сад. Их там много бегает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пилотов 2 дек 2022 в 18:16
IDDQD  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (den82 @ 2.12.2022 - 17:54)
Цитата (Целофанов @ 02.12.2022 - 17:52)
А если ребенка дома нет, то что делать?

Сходить в детский сад. Их там много бегает.

посодют в клетку как жирафу poke.gif
kwant71 3 дек 2022 в 03:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
сушились одинаково

Как сушила?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 034
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх