Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
crystal76 29 ноя 2022 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 20:51)
Можно сразу переносить в адскую или беседы о кулинарии.

Это к Нарвскому cool.gif
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
вливаю стакан воды

похоже Вы их варите.. а не жарите.
Redd 29 ноя 2022 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Алюсик @ 29.11.2022 - 19:57)
нахуя тебе в маринаде растительное масло?
в крылышках и так половина - жыр

очень просто и понятно
сделала маринад из специй/соли и так далее
эффективность или эффект допустим 5
добавила в этот же маринад масло/жир - эффект или эффективность специй 10 ,а может быть и 15 вот для этого и добавляют
но, мариновать крылья ,все равно что специи в окно выкидывать
modeller85 29 ноя 2022 в 21:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Целиком в масло раскаленное брось, отпишешь что получится
shekiller 29 ноя 2022 в 21:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 20:59)
Цитата (shekiller @ 29.11.2022 - 20:57)
Вы уж меня простите, но изумительной корочки я тут не увидела. Хотя, на вкус и цвет, как говорится.

Сейчас попробую фильтры наложить

Не надо. Мне и так птиц понятен. :) Имея в распоряжении гриль не иметь корочки на крыльях... ну такое себе. :)))
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
но, мариновать крылья ,все равно что специи в окно выкидывать

неправда Ваша... маринад (виски Джек Дениелс, кетчуп, чеснок, укроп, соль, перец, уксус) при отдачи с брызнуть соусом Табаско

Это сообщение отредактировал DwarfRKA - 29 ноя 2022 в 21:21
Redd 29 ноя 2022 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 20:20)
Цитата
но, мариновать крылья ,все равно что специи в окно выкидывать

неправда Ваша... маринад (виски Джек Дениелс, кетчуп, чеснок, укроп, соль, перец, уксус) при отдачи с брызнуть соусом Табаско

и что ваш маринад даст крыльям? lol.gif
я как то забыл крылья в маринаде на ОЧЕНЬ долгий срок. думал будет вауууу, пожарил ну крылья. Лучше бы я потратил свои силы и специи на соус к готовым крыльям ,что и делаю сейчас.

Это сообщение отредактировал Redd - 29 ноя 2022 в 21:31
Luchs 29 ноя 2022 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Skazochnik24 @ 25.10.2022 - 18:54)
А вы точно не лесник?

Не лесник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 29 ноя 2022 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 21:10)
похоже Вы их варите.. а не жарите.

На два кг крыльев, в большом противне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 29 ноя 2022 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Redd @ 29.11.2022 - 21:29)
и что ваш маринад даст крыльям?
я как то забыл крылья в маринаде на ОЧЕНЬ долгий срок. думал будет вауууу, пожарил ну крылья. Лучше бы я потратил свои силы и специи на соус к готовым крыльям ,что и делаю сейчас.

Так написал же, сухой чеснок и масло, полчаса, хватит чтобы чеснок в продукт зашел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 29 ноя 2022 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 21:20)
неправда Ваша... маринад (виски Джек Дениелс, кетчуп, чеснок, укроп, соль, перец, уксус) при отдачи с брызнуть соусом Табаско

И выбросить. Зачем вискарь? Кетчуп? И "брызнуть" тобаско? Это очень толсто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doctorlama 29 ноя 2022 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dzidanbo @ 25.10.2022 - 18:21)
Всё остальное есть всегда, особенно фрилисс и стриплойн, но где достать чеснок?

посмотри за холодильником, мог закатится!!!
Luchs 29 ноя 2022 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
неправда Ваша... маринад (виски Джек Дениелс, кетчуп, чеснок, укроп, соль, перец, уксус) при отдачи с брызнуть соусом Табаско

Неправильно ответил, прошу прощения, виски какой? Бурбон? Скотч? Если скотч, то островной? Или это ирландский? Выдержка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 29 ноя 2022 в 21:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shekiller @ 29.11.2022 - 21:13)
Не надо. Мне и так птиц понятен. :) Имея в распоряжении гриль не иметь корочки на крыльях... ну такое себе. :)))

Вы не путаете корочку и глазурь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 21:37)
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 21:20)
неправда Ваша... маринад (виски Джек Дениелс, кетчуп, чеснок, укроп, соль, перец, уксус) при отдачи с брызнуть соусом Табаско

И выбросить. Зачем вискарь? Кетчуп? И "брызнуть" тобаско? Это очень толсто

это "толсто" продают практически везде в Москве в ресторанах..
Рецептом поделился повар который работал в «Молли Гвиннз», сначала на Красной Пресне, потом на Арбате...
Сейчас названия меню немного поменялись.. И вкус есть...
Теперь это называется:

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал DwarfRKA - 29 ноя 2022 в 21:53
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 21:39)
Цитата
неправда Ваша... маринад (виски Джек Дениелс, кетчуп, чеснок, укроп, соль, перец, уксус) при отдачи с брызнуть соусом Табаско

Неправильно ответил, прошу прощения, виски какой? Бурбон? Скотч? Если скотч, то островной? Или это ирландский? Выдержка!

Которого не жалко... хоть коньяк в бутылочке за 300р., кушать то Вам :)
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 21:33)
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 21:10)
похоже Вы их варите.. а не жарите.

На два кг крыльев, в большом противне?

если налить в отпариватель утюга 100 гр. воды, на 2 пододеяльника хватит?
Какого размера пододеяльник и противень? :)
У меня духовка греется примерно до 300-320 градусов, правда противень 90 см, 3 кило крыльев жарятся около 40 минут, если поставить в разогретую.
Но, никакой воды.. и масла.

Это сообщение отредактировал DwarfRKA - 29 ноя 2022 в 22:10
Luchs 29 ноя 2022 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 21:52)
это "толсто" продают практически везде в Москве в ресторанах..
Рецептом поделился повар который работал в «Молли Гвиннз», сначала на Красной Пресне, потом на Арбате...
Сейчас названия меню немного поменялись.. И вкус есть...
Теперь это называется:

Ну и где сбрызгивают тобаско?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 29 ноя 2022 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 22:02)
Которого не жалко... хоть коньяк в бутылочке за 300р., кушать то Вам :)

Вот это фу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 29 ноя 2022 в 22:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 22:06)
если налить в отпариватель утюга 100 гр. воды, на 2 пододеяльника хватит?
Какого размера пододеяльник и противень? :)
У меня духовка греется примерно до 300-320 градусов, правда противень 90 см, 3 кило крыльев жарятся около 40 минут, если поставить в разогретую.
Но, никакой воды.. и масла.

Ещё раз, громко: Масло для маринада, чтобы СУХОЙ чеснок зашёл в продукт. Вода, для того чтобы на температуре продукт был готов, гриль, газовый, сверху для корки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luchs 29 ноя 2022 в 23:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 21:52)
это "толсто" продают практически везде в Москве в ресторанах..
Рецептом поделился повар который работал в «Молли Гвиннз», сначала на Красной Пресне, потом на Арбате...
Сейчас названия меню немного поменялись.. И вкус есть...
Теперь это называется:

Ты это сам ел? Или меню читал? Во всех ребрах на гриле - офигенная глазурь, котоорую надо составить, а не вот это все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 22:54)
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 21:52)
это "толсто" продают практически везде в Москве в ресторанах..
Рецептом поделился повар который работал в «Молли Гвиннз», сначала на Красной Пресне, потом на Арбате...
Сейчас названия меню немного поменялись.. И вкус есть...
Теперь это называется:

Ну и где сбрызгивают тобаско?

там так и написано.. перед отдачей.. в зал, писал повар.
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 22:55)
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 22:02)
Которого не жалко... хоть коньяк в бутылочке за 300р., кушать то Вам :)

Вот это фу.

как и написано.. кушать Вам, спирты выбираете сами... даже просто спирт замаринует, вопрос вкусов.
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 23:01)
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 21:52)
это "толсто" продают практически везде в Москве в ресторанах..
Рецептом поделился повар который работал в «Молли Гвиннз», сначала на Красной Пресне, потом на Арбате...
Сейчас названия меню немного поменялись.. И вкус есть...
Теперь это называется:

Ты это сам ел? Или меню читал? Во всех ребрах на гриле - офигенная глазурь, котоорую надо составить, а не вот это все

на протяжении лет десяти, пока не стал готовить лучше, чем подавали в заведениях..
DwarfRKA 29 ноя 2022 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Luchs @ 29.11.2022 - 22:58)
Цитата (DwarfRKA @ 29.11.2022 - 22:06)
если налить в отпариватель утюга 100 гр. воды, на 2 пододеяльника хватит?
Какого размера пододеяльник и противень? :)
У меня духовка греется примерно до 300-320 градусов, правда противень 90 см, 3 кило крыльев жарятся около 40 минут, если поставить в разогретую.
Но, никакой воды.. и масла.

Ещё раз, громко: Масло для маринада, чтобы СУХОЙ чеснок зашёл в продукт. Вода, для того чтобы на температуре продукт был готов, гриль, газовый, сверху для корки

еще раз.. масло не впитается, сухой чеснок.. ну.. если нравиться..
Вода? Она начала смачивать или растворять жиры?
Гриль... речь вроде была о газовой духовке?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх