Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
doctorlama 11 ноя 2022 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в оригинальном рецепте кофе только молотый!!!!! видимо потому что при императорском дворе не знали растворимого!!!

Это сообщение отредактировал doctorlama - 11 ноя 2022 в 15:33
Recn 11 ноя 2022 в 15:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Мне этот рецепт неизменно ассоциируется с одним сотрудником и 1999 годом.
Умер тот сотрудник 13 лет назад. От бухалова умер.
Na4operot 11 ноя 2022 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
шляпа какая-то

Вполне себе давнее изобретение

Считается, что название закуски происходит от имени любившего её императора Николая I. Ему часто приписывается и изобретение николашки.
Согласно легенде, Николай I однажды попробовал настоящий французский коньяк. Он показался императору весьма крепким, а под рукой оказалась только долька лимона. Впоследствии он многократно закусывал коньяк лимоном и как-то раз предложил попробовать своему окружению. С тех пор процесс заедания крепких напитков лимоном прижился и дошёл до наших дней.

Согласно другой версии, закуска была изобретена в дворцовой кухне Николая II. Якобы именно там определили, что наилучшим образом букет коньяка оттеняется именно лимоном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 11 ноя 2022 в 15:35
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
А чо, Ячменный колос прокатит? kosyak.gif

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 11 ноя 2022 в 15:37
Сова82 11 ноя 2022 в 15:37
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
А чо, Ячменный колос прокатит?

Это будет взрыв среди закусок!!! Языковые сосочки выпадут от экстаза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KkoLIK 11 ноя 2022 в 15:56
Одинокий волчара  •  На сайте 12 лет
1
ненуно мной закусывать...
ЯМАЛЯР 12 ноя 2022 в 17:16
Балагур  •  На сайте 3 года
3
Пишу тут первый раз строго не судите )))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
skomoroh58 12 ноя 2022 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
дык ничего написанного нет.
да и сказанное не слышно.

переделывай.

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 12 ноя 2022 в 18:22
XOL 12 ноя 2022 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Картофель фри по деревенски в любом фастфуде.
Вокс 12 ноя 2022 в 18:26
белый негр  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
строго не судите

это в кулинарке то?
ну ну))
Kanagon 12 ноя 2022 в 19:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
У меня кровь из ушей пошла..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 12 ноя 2022 в 19:15
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
2
Саундтрек пидорский какой-то
ValeDer 12 ноя 2022 в 19:16
Grammar  •  На сайте 17 лет
-1
Нехуй меня учить.
Алекс584 12 ноя 2022 в 19:20
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Лучше бы ты и дальше занимался ремонтом и отделкой.
А не снимал это всё. Не твоё это.
Музыка так себе, хотя о вкусах не спорят, да и тебя толком не слышно, как выше написали "кровь из ушей пошла".
LDemark 12 ноя 2022 в 19:28
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Привет поджелудочной так та..
Russell73 12 ноя 2022 в 19:31
Создатель  •  На сайте 12 лет
0
музыку потише и лучше какого нить Моцарта, а то единственное что услышал так это пшшшшшшшшш.....
тимурец 24 ноя 2022 в 12:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Тонкий край,паприка,соль,лук,пиво тёмное,киви (За минуту перед готовкой),свекла,кинза.еда до конца недели

Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavliK1033 24 ноя 2022 в 12:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Заебись рецепт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jagodicin 24 ноя 2022 в 12:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Что такое тонкий край?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rm2811 24 ноя 2022 в 12:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Jagodicin @ 24.11.2022 - 12:37)
Что такое тонкий край?

Это как толстый, только тонкий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HairyRocket 24 ноя 2022 в 12:40
Весёлый чебурек  •  На сайте 15 лет
0
Кота покормил?

КруКупер 24 ноя 2022 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КруКупер 24 ноя 2022 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мясо, это хорошо. Мясо со свеклой, впервые вижу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 24 ноя 2022 в 12:42
белый негр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
до конца недели

сейчас придёт сюда кулинарка тебе и на следующую хватит gigi.gif
gotma 24 ноя 2022 в 12:44
НЖТИ  •  На сайте 11 лет
3
свекла с мясом? как-то и есть расхотелось
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх