Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хернюнесy 27 дек 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
мне о мясе только мечтать
Кадавр 27 дек 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну, на счёт правильности стейка спорить не буду, а вот организм своё слово сказал - слюнка потекла! ТС, приятного аппетита! ЯП к такому натюрморту добавил стопарик (два, три, дальше по вкусу!), и огурчика соленого!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:33
Паяц  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (edmus @ 27.12.2019 - 21:31)
ТС, пойдёшь срать, тоже не забудь тему заебашить. faceoff.gif

Я тебе в личку скину, раз тебе так интересно.
Manager77 27 дек 2019 в 21:33
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Сначала жарю катроху... Нарезал на ломтики, примерно на 0.5 см.

Цитата
Красиво.. НО я не буду ее сразу жрать.

Чет тут я залип.... Аффтырь, разберись там среди себя и поправь пост.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 27 дек 2019 в 21:34
Берданка 27 дек 2019 в 21:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
16
Кому степень прожарки не понравилась,то делайте иначе и запостите свой вариант.
Мимо валите темы и нам аппетит не портите.
Меня-анорексичку пост вдохновил на пожрать.

Некоторым и без прожарки заходит. Еще к ним поедьте и там покритикуйте.

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Это сообщение отредактировал Берданка - 27 дек 2019 в 21:35
RVstrax 27 дек 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
ё
под коньяк
похуй как ты его вертел
,главное специи ,травки и мясоооо
так же компания и общение ,а так можно и два часа мутить,томить жарить парит мясо .
За общением в компании ,и сапог сожрать можно)))
если честно то мясо люблю
За охотников и охоту пожрать ,травы много но мясо вкуснее))))
JIR 27 дек 2019 в 21:35
Сибирский  •  На сайте 17 лет
2
А это точно говядина?
Терзают меня сомнения по виду lupa.gif
амбидекстер 27 дек 2019 в 21:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 20:57)
Примерно через 4  минуты.

записываю: сначала жарить в тарелке...
потом сковорода? или сразу сначала?

Это сообщение отредактировал амбидекстер - 27 дек 2019 в 21:36
рекрут 27 дек 2019 в 21:35
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 20:55)
Но.. Захотелось полусырого мяса, потому, что кончается год, кончается десятилетие и кончается коньяк.


не хочу тебя расстраивать, но заканчивается не десятилетие, а 9-ый год десятилетия, десятилетие закончится когда наступит 2021 год
edmus 27 дек 2019 в 21:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:15)

Я же говорил: Осторожно! Кулинария!

ТС, ты уж извини, но твоему баловству с продуктами питания до кулинарии действительно как до луны.

Это сообщение отредактировал edmus - 27 дек 2019 в 21:36
странныйник 27 дек 2019 в 21:35
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (целе @ 27.12.2019 - 19:19)
А я не люблю сырое мясо.

И жена моя не любит, поэтому стейк ест с закрытыми глазами. И это не шутка.
Kafff 27 дек 2019 в 21:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
...пойду тоже коньяку ебну)))...всех с Наступающим)))
kvskabachok 27 дек 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:06)
Я люблю сырое мясо...

Так можно познакомится с бычьим цепнем... dont.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 27 дек 2019 в 21:36
Manager77 27 дек 2019 в 21:38
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Красиво.. НО я не буду ее сразу жрать. Положу в духовку на 90 градусов, пока я буду колдовать стейк.


Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:07)
Достал горячую картоху из духовки, нарезал хлеб и хомячу бутерброды...
Ой хорошо...


Картоху вынул, а пожарить забыл! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 27 дек 2019 в 21:40
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:40
Паяц  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Xollms @ 27.12.2019 - 21:17)
Gorsh3000, приветсвую! Раз срачь за готовку начался, буду следить за темой!

Холмс, а вот скажи, почему люди так грубят друг другу и обзываются :(
ipv4 27 дек 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (JIR @ 27.12.2019 - 21:35)
А это точно говядина?
Терзают меня сомнения по виду lupa.gif

Мошт не говядина, а телятина + белое мясо - так и будет выглядеть. Мошт телефон или фотоаппарат (чо там у тс) - готовое блюдо на срезе вполне естественно выглядит. ))
Manager77 27 дек 2019 в 21:42
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:40)
Цитата (Xollms @ 27.12.2019 - 21:17)
Gorsh3000, приветсвую! Раз срачь за готовку начался, буду следить за темой!

Холмс, а вот скажи, почему люди так грубят друг другу и обзываются :(

Они друг друга еще и пиздят и убивают пачками. Но это к теме не относится))
ipv4 27 дек 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (странныйник @ 27.12.2019 - 21:35)
Цитата (целе @ 27.12.2019 - 19:19)
А я не люблю сырое мясо.

И жена моя не любит, поэтому стейк ест с закрытыми глазами. И это не шутка.

Но, ведь, ест же! )))))
Изюбрина 27 дек 2019 в 21:42
Заразка  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:40)
Цитата (Xollms @ 27.12.2019 - 21:17)
Gorsh3000, приветсвую! Раз срачь за готовку начался, буду следить за темой!

Холмс, а вот скажи, почему люди так грубят друг другу и обзываются :(

Дебилы, сэр. umnik.gif biggrin.gif
ipv4 27 дек 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (kvskabachok @ 27.12.2019 - 21:36)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:06)
Я люблю сырое мясо...

Так можно познакомится с бычьим цепнем... dont.gif

Если мясо напрямую из коровника в деревне гадюкина юрупинского района забирать, то, наверно, да, можно познакомиться. В магазине (та и даже на более или менее приличном рынке) - это вряд ли.
Берданка 27 дек 2019 в 21:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (kvskabachok @ 27.12.2019 - 21:36)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:06)
Я люблю сырое мясо...

Так можно познакомится с бычьим цепнем... dont.gif

Если брать в магнитах и пятерочках, то ты и трипер от курицы рискуешь похватить. lol.gif

Надо же места знать, правильных мясников и с ними дружить. dont.gif

Мне в моей любимой лавке сказали "Хоть сырым мясо прям тут ешь и сиди жди результат! Скорую вызовем! И все оплатим! И доплатим компенсацию". С того дня только к нтм и хожу второй год за мясом.
перст 27 дек 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
газовая горелка есть, но чета я ачкую ей мясо запечатывать
JIR 27 дек 2019 в 21:45
Сибирский  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ipv4 @ 27.12.2019 - 21:41)
Цитата (JIR @ 27.12.2019 - 21:35)
А это точно говядина?
Терзают меня сомнения по виду  lupa.gif

Мошт не говядина, а телятина + белое мясо - так и будет выглядеть. Мошт телефон или фотоаппарат (чо там у тс) - готовое блюдо на срезе вполне естественно выглядит. ))

Да, поближе фотка была, вроде говядина))

Но осадочек остался... poke.gif
RVstrax 27 дек 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Изюбрина @ 27.12.2019 - 21:42)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:40)
Цитата (Xollms @ 27.12.2019 - 21:17)
Gorsh3000, приветсвую! Раз срачь за готовку начался, буду следить за темой!

Холмс, а вот скажи, почему люди так грубят друг другу и обзываются :(

Дебилы, сэр. umnik.gif biggrin.gif

в норм компании за мясным коньячным продуктом ,оскорбления как дань уважения(под оскорблением ,подъебки подразумеваются)
Любезный ,вы мне на ухо наступили
да пошли вы на,и вам того же Иван Петрович)) gigi.gif

мне вот мясо такое с лучком да грибочками ,да с огурчиками солеными да кинза,чабрец,перец с цук пойду закушу еще gigi.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 21:51
СаксаулБатыр 27 дек 2019 в 21:46
Poxui  •  На сайте 7 лет
13
cthdfynjdjl ! sucks.gif

хули ты лезешь со своими ебаными комментами, ломая тему?

Кого это ебет кроме тебя, автоген или нет?

Это сообщение отредактировал СаксаулБатыр - 27 дек 2019 в 21:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх