Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ipv4 27 дек 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:13)
Цитата (ipv4 @ 27.12.2019 - 21:09)
Бля, ТС, а что это, если не стейк? И как стейк может быть "до́лгим"??? Но, я те скажу одну вещь, только ты не обижайся: как по мне, сырой (blue) стейк офигенно хорош только из вырезки - "филе миньон" (сырую корову сам обожаю, ога). Всё остальное, кмк, лучше medium-rare. )))

По мне Стрип Лойн тоже не плох сырым. Мне кажется, что "миньон" он больше на дичь похож. Хотя странно. Одно животное, и практически одна часть тушки, а вкусы совсем разные.

Но я думаю, что это уже без разницы. Тут сугубо дела вкуса.

Могу поспорить. ))) Миньон - самое мягкое мясо в тушке (таки дичь такой не бывает). Просто тает во рту даже в прожарке blue... та можно и ваще сырым, если чесна - но корочка нужна, ибо вкуса поджаренного хоцца. А вот стриплойн - ну там уже, как правило, уже не то. Хочется, чтобы чуть побольше было приготовлено. В одном согласен - дело вкуса. ))

Это сообщение отредактировал ipv4 - 27 дек 2019 в 21:18
MariXuana 27 дек 2019 в 21:18
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
24
Знатно подгорело у кандидата в бан cthdfynjdjl, прям любо-дорого посмотреть. shum_lol.gif

По теме - такой слой сырого мяса, его хоть прожевать реально?
Никогда не ела такого.
aircopter 27 дек 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Газом то зачем ебашить? Мясо потом воняет как из выхлопной трубы достали. И фабрика канцерогена.
Не нужен газ стейку - это бредни амеровские с их грилями на газу.
целе 27 дек 2019 в 21:19
все  •  На сайте 9 лет
11
А я не люблю сырое мясо.
aircopter 27 дек 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (MariXuana @ 27.12.2019 - 21:18)
По теме - такой слой сырого мяса, его хоть прожевать реально?

Если высокого качества, то нежнейшее. А вот полная прожарка сделает из него подошву.
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:19
Паяц  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (dvo2000 @ 27.12.2019 - 21:11)
Gorsh3000
Это не стейк
Как я и говорил, сначала на ооочень сильной гарелке

Ну лень на улице под моросью стоят, разжигать.. Реально лень.
Я игрушки повесил на елки и то ради детей, чтобы не мучали меня.
Берданка 27 дек 2019 в 21:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Gorsh3000
Отличное нажираловко! По мне так прожарку чуть большую. Но это на вкус и цает. Спорить о вкусах и их "правильности" могут только ограниченные люди.
Бретер 27 дек 2019 в 21:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Спасибо порадовал. Сначала хотел писать что все disgust.gif но оказалось все alk.gif
Plannert 27 дек 2019 в 21:20
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
2
А мне понравилось. Пожарено и сфотографировано с душой. Вкусно. От меня +
Keks63 27 дек 2019 в 21:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:12)
Цитата (dunhill24 @ 27.12.2019 - 21:10)
Цитата (cthdfynjdjl @ 28.12.2019 - 01:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

ломщик хуже пидораса

Хуже пидораса только ты, ебаный кулинар.
Предупреждений не ломать не было.
Из спины коровы, блять, глобус себе кулинарный купи, кухарка ебаная.

Уважаемый,вы еще раз внимательно весь пост с первой страницы посмотрите-предупреждение не ломать было.
С наилучшими.

Это сообщение отредактировал Keks63 - 27 дек 2019 в 21:24
ipv4 27 дек 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (MariXuana @ 27.12.2019 - 21:18)
Знатно подгорело у кандидата в бан cthdfynjdjl, прям любо-дорого посмотреть.  shum_lol.gif

По теме - такой слой сырого мяса, его хоть прожевать реально?
Никогда не ела такого.

Нормальную корову, нормальный кусок можно термически вообще не готовить - жевать не надо. Остаётся только вопрос желаемого вкуса. )))

P.S. И да, можно дожарить и до "well-done". По-русски - "подошва", только угробить мясо.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 27 дек 2019 в 21:23
systemaserg 27 дек 2019 в 21:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Тоже практикую на даче

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3dprinting 27 дек 2019 в 21:23
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Дожарить бы

Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:23
Паяц  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (aircopter @ 27.12.2019 - 21:18)
Газом то зачем ебашить? Мясо потом воняет как из выхлопной трубы достали. И фабрика канцерогена.
Не нужен газ стейку - это бредни амеровские с их грилями на газу.

Про газ категорически не согласен.
Я же не примус на керосине разгоняю, а природный спизженный (сжиженный) газ. Он сгорает начисто без всяких примесей. Французы на нем крем брюле еще с Наполеоновксих времен делали.

Честное пионерское!
proglot 27 дек 2019 в 21:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
как по мне,так гадость
ipv4 27 дек 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (aircopter @ 27.12.2019 - 21:18)
Газом то зачем ебашить? Мясо потом воняет как из выхлопной трубы достали. И фабрика канцерогена.
Не нужен газ стейку - это бредни амеровские с их грилями на газу.

Ничего не воняет, ладно вам. Это всё эстетское. ))
RoiKIN 27 дек 2019 в 21:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
31
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:10)
Да мне вообще ПОХУЙ ваши минусы!
В очко их себе заминусите, ботаны ебаные.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 27%[/MOD]

Ебло тупое, тебя за слом подборки минусят lol.gif
А судя по твоему горящему очку тебе на минуса абсолютно не похуй, а даже совсем наоборот gigi.gif
представляю, что будет, если тебе в одноглазниках кол на фотографии поставить lol.gif
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:26
Паяц  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (ipv4 @ 27.12.2019 - 21:18)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:13)
Цитата (ipv4 @ 27.12.2019 - 21:09)
Бля, ТС, а что это, если не стейк? И как стейк может быть "до́лгим"??? Но, я те скажу одну вещь, только ты не обижайся: как по мне, сырой (blue) стейк офигенно хорош только из вырезки - "филе миньон" (сырую корову сам обожаю, ога). Всё остальное, кмк, лучше medium-rare. )))

По мне Стрип Лойн тоже не плох сырым. Мне кажется, что "миньон" он больше на дичь похож. Хотя странно. Одно животное, и практически одна часть тушки, а вкусы совсем разные.

Но я думаю, что это уже без разницы. Тут сугубо дела вкуса.

Могу поспорить. ))) Миньон - самое мягкое мясо в тушке (таки дичь такой не бывает). Просто тает во рту даже в прожарке blue... та можно и ваще сырым, если чесна - но корочка нужна, ибо вкуса поджаренного хоцца. А вот стриплойн - ну там уже, как правило, уже не то. Хочется, чтобы чуть побольше было приготовлено. В одном согласен - дело вкуса. ))

Миньон да. Тает. Я из него иногда делаю "татаки". Это по японски. С соевым соусом смешанным с кунжутным маслом, хрен, лимончик. Реально сырым заходит, держите меня сто человек!
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:27
Паяц  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (proglot @ 27.12.2019 - 21:24)
как по мне,так гадость

Какая гадость, эта ваша заливная рыба :)
RoiKIN 27 дек 2019 в 21:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:14)
Цитата (Dogeron @ 27.12.2019 - 21:10)
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:08)
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

то что ТС назвал автогеном имеет название - газовая горелка!
Учите мат часть, ёбаные минусаторы!

а ты научись не ломать посты, может за умного сойдёшь (но это не точно) gigi.gif

а сам бы на хуй не пошёл?
Было где сказано не ломать?

Есть правила хорошего тона, но ты про них не слышал по-ходу
Изюбрина 27 дек 2019 в 21:29
Заразка  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Keks63 @ 27.12.2019 - 21:20)

Уважаемый,вы еще раз внимательно весь пост с первой страницы посмотрите-предупреждение не ломать было.
С наилучшими.

Есть правила. Пост ломать не надо. Да, ТС не указал количество фот, но сказал, что сообщит когда всё, что вы как тупые дети.

А по теме, нормальное мясо, только я солю потом.
Daimond1984 27 дек 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
2 по 2мин с каждой и 20 мин при 200 в духе, это я бы сделал так.
но ТСу вкусно и ему приятного аппетита.
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:29
Паяц  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (dvo2000 @ 27.12.2019 - 21:11)
Gorsh3000
Это не стейк
Как я и говорил, сначала на ооочень сильной гарелке

Я запомнил и запал. К весне обязательно обзаведусь инфра кармической горелкой:)
Kakvse 27 дек 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
вкусно. спасибо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх