Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dogeron 27 дек 2019 в 21:10
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
48
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:08)
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

то что ТС назвал автогеном имеет название - газовая горелка!
Учите мат часть, ёбаные минусаторы!

а ты научись не ломать посты, может за умного сойдёшь (но это не точно) gigi.gif
dunhill24 27 дек 2019 в 21:10
Joker  •  На сайте 10 лет
41
Цитата (cthdfynjdjl @ 28.12.2019 - 01:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

ломщик хуже пидораса
georgigolova 27 дек 2019 в 21:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
27
Цитата
Идея:
1. Кусок мяса вырезанный из спины коровы.

Да сколько можно уже!

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.
anikifya 27 дек 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
18
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:08)
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

то что ТС назвал автогеном имеет название - газовая горелка!
Учите мат часть, ёбаные минусаторы!

Ты успокойся, а то тебе и автогена то не надо, и так полыхает gigi.gif
прямо уж оскорбили любимый инструмент. lol.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 27 дек 2019 в 21:12
Hotmotor 27 дек 2019 в 21:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Пиво не пей, точно пронесет))) А так, красиво!
dvo2000 27 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Gorsh3000
Это не стейк
Как я и говорил, сначала на ооочень сильной гарелке

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.
QueryRoom 27 дек 2019 в 21:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
маленькие советы:
- соли всё после готовки
- купи сухой базилик, разотри руками в пыль, обваляй и с черным перцем жарь.
О результатах - доложить )

P.S. называется: Черный стейк.
Copyleft, т.е. - дарю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dvo2000 27 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Обжариваем по одной минуте

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.
dvo2000 27 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Каждую сторону, а потом жарим
А вот кортошечка у тебя замечательная

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.
Dogeron 27 дек 2019 в 21:12
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
23
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:10)
Да мне вообще ПОХУЙ ваши минусы!
В очко их себе заминусите, ботаны ебаные.

alk.gif

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.
Siдор 27 дек 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (cthdfynjdjl @ 28.12.2019 - 01:10)
Да мне вообще ПОХУЙ ваши минусы!
В очко их себе заминусите, ботаны ебаные.

еще капса добавь, чтобы уж наверняка... дебил faceoff.gif

ТС, красиво выглядит мясо. Картошка ваще охуенна!
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:13
Паяц  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (ipv4 @ 27.12.2019 - 21:09)
Бля, ТС, а что это, если не стейк? И как стейк может быть "до́лгим"??? Но, я те скажу одну вещь, только ты не обижайся: как по мне, сырой (blue) стейк офигенно хорош только из вырезки - "филе миньон" (сырую корову сам обожаю, ога). Всё остальное, кмк, лучше medium-rare. )))

По мне Стрип Лойн тоже не плох сырым. Мне кажется, что "миньон" он больше на дичь похож. Хотя странно. Одно животное, и практически одна часть тушки, а вкусы совсем разные.

Но я думаю, что это уже без разницы. Тут сугубо дела вкуса.
Краказямба 27 дек 2019 в 21:14
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
4
Последнее время картошку в нутряном сале жарю. Сначала топлю нутрянку (если тонко порезать ломтиками, 3 минут хватает), потом 10 минут обжариваю картошку - 5 минут открытой и 5 минут перевернув и под крышкой. Температура меньше чем у подсолнечного масла, мягче получается. Ну и шкварки опять же.
А потом на ней рис разогреваю smile.gif
Изюбрина 27 дек 2019 в 21:15
Заразка  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:06)
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

а минусят, я так понимаю, пидорята-жертвы ЕГЭ, которые кроме хуя в руках ничего не держали

Тебе чёрным по-русски сказали, что когда закончится пост, сообщит, но надо влезть и умничать. Вот и огрёб.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27 дек 2019 в 21:15
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:15
Паяц  •  На сайте 10 лет
33
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:12)
Цитата (dunhill24 @ 27.12.2019 - 21:10)
Цитата (cthdfynjdjl @ 28.12.2019 - 01:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

ломщик хуже пидораса

Хуже пидораса только ты, ебаный кулинар.
Предупреждений не ломать не было.
Из спины коровы, блять, глобус себе кулинарный купи, кухарка ебаная.

Я же говорил: Осторожно! Кулинария!
На всем ЯПе нет таких злых срачей, как в "кулинарии".
Хоть диссертацию пиши про неврастеников :)
muangtang 27 дек 2019 в 21:15
Десантура  •  На сайте 10 лет
25
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:08)
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

то что ТС назвал автогеном имеет название - газовая горелка!
Учите мат часть, ёбаные минусаторы!

Учи правила ФОРУМА: пост ломать НЕЛЬЗЯ!!!!
P/S/ Или ты думаешь, что твоё замечание насчёт "настоящего автогена" несёт важнейшую смысловую нагрузку?
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:15
Паяц  •  На сайте 10 лет
30
Цитата (Brumtam @ 27.12.2019 - 21:14)
Это говно, а не стейк, еще и газпромовским газом ухуяченное... Стейк жарится на огне или на сковороде гриль и только... А уж засовывать в него потом градусник, то ты не повар нихуя, а обычная кухарка, которая забыла в это говно кинуть макароны и обозвать их "По-Флотски"

Спасибо! Кланяюсь!
Я ждал тебя весь вечер!
Dogeron 27 дек 2019 в 21:16
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:14)
Цитата (Dogeron @ 27.12.2019 - 21:10)
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:08)
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

то что ТС назвал автогеном имеет название - газовая горелка!
Учите мат часть, ёбаные минусаторы!

а ты научись не ломать посты, может за умного сойдёшь (но это не точно) gigi.gif

а сам бы на хуй не пошёл?
Было где сказано не ломать?

alk.gif

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.
MrJohnnyS 27 дек 2019 в 21:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
rulez.gif Это праздник какой-то! Который уже пост для Аццкой кухни. Особенно радует стейк со Спины и картошка. agree.gif
Xollms 27 дек 2019 в 21:17
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
7
Gorsh3000, приветсвую! Раз срачь за готовку начался, буду следить за темой!
Изюбрина 27 дек 2019 в 21:17
Заразка  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:12)
Цитата (dunhill24 @ 27.12.2019 - 21:10)
Цитата (cthdfynjdjl @ 28.12.2019 - 01:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

ломщик хуже пидораса

Хуже пидораса только ты, ебаный кулинар.
Предупреждений не ломать не было.
Из спины коровы, блять, глобус себе кулинарный купи, кухарка ебаная.

Цитата
Извините, забыл сказать: будет чуть чуть фоток. Я сам скажу когда все.

Или тебе лично писать, что не ломать.
И, 911 вдогонку за срач.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх