Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Keks63 27 дек 2019 в 21:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 27.12.2019 - 21:29)
Цитата (Keks63 @ 27.12.2019 - 21:20)

Уважаемый,вы еще раз внимательно весь пост с первой страницы посмотрите-предупреждение не ломать было.
С наилучшими.

Есть правила. Пост ломать не надо. Да, ТС не указал количество фот, но сказал, что сообщит когда всё, что вы как тупые дети.

А по теме, нормальное мясо, только я солю потом.

Так я о чем и говорю-посты ломать не нужно)))
ipv4 27 дек 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (перст @ 27.12.2019 - 21:44)
газовая горелка есть, но чета я ачкую ей мясо запечатывать

Зря. Я тоже в первый раз боялся. Оказалось, ничего страшного - збс получается. )))

P.S. И корочка очень тонкая, мясо не убито даже в 1 мм от поверхности (у тса на фотке пережаренный "мешок" хорошо виден).

Это сообщение отредактировал ipv4 - 27 дек 2019 в 21:50
Sav4er 27 дек 2019 в 21:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:29)
Цитата (dvo2000 @ 27.12.2019 - 21:11)
Gorsh3000
Это не стейк
Как я и говорил, сначала на ооочень сильной гарелке

Я запомнил и запал. К весне обязательно обзаведусь инфра кармической горелкой:)

Горшиmate, оно в мою юность называлось "каталитическая печка для обогрева гаража".
Реально грела! agree.gif

Качаем ЯП для Android!
Берданка 27 дек 2019 в 21:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
18
До невинной газовой горелки (ПРОФ. КУЛИНАРНОЙ! Которая только корочку дает) докопались те, кто не знает, как в чайной ложке над плитой леденец варить.

Школота lol.gif
ipv4 27 дек 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 21:53)
До невинной газовой горелки (ПРОФ. КУЛИНАРНОЙ! Которая только корочку дает) докопались те, кто не знает, как в чайной ложке над плитой леденец варить.

Школота lol.gif

agree.gif АААА!! Малаца! )
slawomir 27 дек 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Прикольный этоНеСтейк)))
Общий бюджет можно?
//походу остатков денех до понедельника хватит только на картоху((((
Gorsh3000 автор 27 дек 2019 в 21:58
Паяц  •  На сайте 10 лет
13
Бля, я давно так не смеялся сам на своей темой...
Столько эмоций, страстей... Даже забанили чувака.
Вот нигде только в "кулинарии" так срутся.
Странно, что еще и за политику никто не начал.

Надо будет в след. раз пельмени слепить.
Никнейм123 27 дек 2019 в 21:59
300 UQ за подпись?! Да вы оху...  •  На сайте 10 лет
1
Готовишь интересно. Тарелка только стремная
Берданка 27 дек 2019 в 22:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:58)
Бля, я давно так не смеялся сам на своей темой...
Столько эмоций, страстей... Даже забанили чувака.
Вот нигде только в "кулинарии" так срутся.
Странно, что еще и за политику никто не начал.

Надо будет в след. раз пельмени слепить.

Лучше свари ЭТОНИБОРЩ! lol.gif

Срач обеспечен на много страниц! С политотой про хохлов! Эксперементируй! Апельсинию еще подключим. rulez.gif у нее свой тролль-борщ с цветами разползся на пол ЯПа

Это сообщение отредактировал Берданка - 27 дек 2019 в 22:02
Agin 27 дек 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Gorsh3000
Цитата
Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Уважаемый Gorsh3000!
Спасибо за рецепт и фото, выглядит очень аппетитно!
Подскажи пожалуйста, почему считается, что стейк можно готовить только из говядины, а свинина - это не стейк?
Я пока что ответа не нашел, а сам догадаться не могу, может подскажешь?
RVstrax 27 дек 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 21:53)
До невинной газовой горелки (ПРОФ. КУЛИНАРНОЙ! Которая только корочку дает) докопались те, кто не знает, как в чайной ложке над плитой леденец варить.

Школота lol.gif

те кто в чайной ложке леденец варил и свинец в ней плавил и не парился
на одной спичке теленка жарил))) gigi.gif
Зххх
молодость ,детство которое нынешним не понять pray.gif
RVstrax 27 дек 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:58)
Бля, я давно так не смеялся сам на своей темой...
Столько эмоций, страстей... Даже забанили чувака.
Вот нигде только в "кулинарии" так срутся.
Странно, что еще и за политику никто не начал.

Надо будет в след. раз пельмени слепить.

а ты не лепи пельмени и клей их)) тут точно срачь будет gigi.gif

Удмурты татары китайцы на смертный бой поднимутся
если честно мясо из мясорубки и рубленое мясо в пельменях небо и земля
Сделанное сечкой мясо в двести раз вкуснее мясорубки
gigi.gif
а лепить пельменя в компании ,та еще затея но сцук ржачно и вкусно

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 22:06
DatoKartaviа 27 дек 2019 в 22:06
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Посмотрел, захлебнулся слюной, но... чего-то всё-таки не хватает.
DatoKartaviа 27 дек 2019 в 22:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
ЯП не рискнул хомячить сырое т.к. трус, боюсь бычьего цепня.

Это сообщение отредактировал DatoKartaviа - 27 дек 2019 в 22:12
RVstrax 27 дек 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Agin @ 27.12.2019 - 22:00)
Gorsh3000
Цитата
Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Уважаемый Gorsh3000!
Спасибо за рецепт и фото, выглядит очень аппетитно!
Подскажи пожалуйста, почему считается, что стейк можно готовить только из говядины, а свинина - это не стейк?
Я пока что ответа не нашел, а сам догадаться не могу, может подскажешь?

википедия в помощь
Цитата
Стейк (от англ. steak — кусок мяса) — толстый кусок обжаренного мяса[1]. Стейк из лучших частей говядины обычно называется просто стейком (иногда также бифштексом (англ. beef steak)).

из свинины вроде ток бекон

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 22:11
SardInka 27 дек 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У меня вопрос, может, наивный.. А внутри мясо, где сырое- оно холодное?
Daimond1984 27 дек 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (СаксаулБатыр @ 27.12.2019 - 21:46)
cthdfynjdjl ! sucks.gif

хули ты лезешь со своими ебаными комментами, ломая тему?

Кого это ебет кроме тебя, автоген или нет?

а можно начать хуйню?
ЯПовцы, а почему вы так любите срач?
этот камент написан на 4й странице поста, и направлен он не на тему кулинарии и готовки стейков, а на тему обсирания мудилы, что поломал пост и потом бомбанул, но это не суть.
у меня другой вопрос, неужели к 4й странице поста эта тема актуальна, ибо его пнул каждый?
и вот собственно вопрос, вы сюда за срачем ходите, или за чем то интересным?
вот что это за говно человеческое, поддерживать срач, а не тему поста?

я начинаю книжку писать, на тему поведения пользователей площадок и психологической мотивации их действий.
ответтье, я вас запишу, очень интересно.
RVstrax 27 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Daimond1984 @ 27.12.2019 - 22:12)
Цитата (СаксаулБатыр @ 27.12.2019 - 21:46)
cthdfynjdjl ! sucks.gif

хули ты лезешь со своими ебаными комментами, ломая тему?

Кого это ебет кроме тебя, автоген или нет?

а можно начать хуйню?
ЯПовцы, а почему вы так любите срач?
этот камент написан на 4й странице поста, и направлен он не на тему кулинарии и готовки стейков, а на тему обсирания мудилы, что поломал пост и потом бомбанул, но это не суть.
у меня другой вопрос, неужели к 4й странице поста эта тема актуальна, ибо его пнул каждый?
и вот собственно вопрос, вы сюда за срачем ходите, или за чем то интересным?
вот что это за говно человеческое, поддерживать срач, а не тему поста?

я начинаю книжку писать, на тему поведения пользователей площадок и психологической мотивации их действий.
ответтье, я вас запишу, очень интересно.

бухаем мы тут ))по праздникам (пятница ,суббота ,воскресение тоже праздник)
а срать так то в туалет ходим
lol.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 22:15
ПроходилМимо 27 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (SardInka @ 27.12.2019 - 23:11)
У меня вопрос, может, наивный.. А внутри мясо, где сырое- оно холодное?

65 градусов, после отдыха в фольге 70-72 градуса.

Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 27 дек 2019 в 22:17
Никнейм123 27 дек 2019 в 22:15
300 UQ за подпись?! Да вы оху...  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Daimond1984 @ 27.12.2019 - 22:12)
Цитата (СаксаулБатыр @ 27.12.2019 - 21:46)
cthdfynjdjl ! sucks.gif

хули ты лезешь со своими ебаными комментами, ломая тему?

Кого это ебет кроме тебя, автоген или нет?

а можно начать хуйню?
ЯПовцы, а почему вы так любите срач?
этот камент написан на 4й странице поста, и направлен он не на тему кулинарии и готовки стейков, а на тему обсирания мудилы, что поломал пост и потом бомбанул, но это не суть.
у меня другой вопрос, неужели к 4й странице поста эта тема актуальна, ибо его пнул каждый?
и вот собственно вопрос, вы сюда за срачем ходите, или за чем то интересным?
вот что это за говно человеческое, поддерживать срач, а не тему поста?

я начинаю книжку писать, на тему поведения пользователей площадок и психологической мотивации их действий.
ответтье, я вас запишу, очень интересно.

За срачем точно многие ходят. Своеобразная разрядка.
LuckyRex 27 дек 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Стейк збс, ТС молоток.
Талантливый человек талантлив во всем (цы)
Берданка 27 дек 2019 в 22:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:01)
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 21:53)
До невинной газовой горелки (ПРОФ. КУЛИНАРНОЙ! Которая только корочку дает) докопались те, кто не знает, как в чайной ложке над плитой леденец варить.

Школота  lol.gif

те кто в чайной ложке леденец варил и свинец в ней плавил и не парился
на одной спичке теленка жарил))) gigi.gif
Зххх
молодость ,детство которое нынешним не понять pray.gif

И картошку из костра было вкуснее есть нечищенную. А с сажей на корке.
Счтливое детство. Не в телефоны втыкали, а общались. И костры жгли и готовили там кто че из дома стащить успел. По паре картошин с каждого и по куску хлеба. Картофан - в угли. Хлеб на веточку и над костром... мне аж запахло воспоминаниями.
Koljamba47 27 дек 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (ipv4 @ 27.12.2019 - 21:43)
Цитата (kvskabachok @ 27.12.2019 - 21:36)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:06)
Я люблю сырое мясо...

Так можно познакомится с бычьим цепнем... dont.gif

Если мясо напрямую из коровника в деревне гадюкина юрупинского района забирать, то, наверно, да, можно познакомиться. В магазине (та и даже на более или менее приличном рынке) - это вряд ли.

А в магазине оно появляется не из коровника в деревне гадюкино?

Как шишки, на йолке растет? rulez.gif
RVstrax 27 дек 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 22:17)
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:01)
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 21:53)
До невинной газовой горелки (ПРОФ. КУЛИНАРНОЙ! Которая только корочку дает) докопались те, кто не знает, как в чайной ложке над плитой леденец варить.

Школота  lol.gif

те кто в чайной ложке леденец варил и свинец в ней плавил и не парился
на одной спичке теленка жарил))) gigi.gif
Зххх
молодость ,детство которое нынешним не понять pray.gif

И картошку из костра было вкуснее есть нечищенную. А с сажей на корке.
Счтливое детство. Не в телефоны втыкали, а общались. И костры жгли и готовили там кто че из дома стащить успел. По паре картошин с каждого и по куску хлеба. Картофан - в угли. Хлеб на веточку и над костром... мне аж запахло воспоминаниями.

до слез!
рожи чумазые ,сырость ,слякоть ,а вкуснотища мля pray.gif
Расцеловал бы тебя как женьщину ,бухнул бы как с мужчиной
и орал бы до утра
Взвейтесь ,кострами ,синие ночи ,Мы Пионеры ,дети рабочих !
Эххх ,за тебя ! накачу еще рюмашку rulez.gif

Сцук ,детство ,сумка противогазная ,полбуханки хлеба картофан консерва ,костер,мляяяяяя
Удочка , все ,ночь у костра
сча мля валенки ,костер ,бунгало ,твою ж мать лето дивное

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 22:23
BVB09RF 27 дек 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Этонистейк!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх