Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Берданка 27 дек 2019 в 22:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:18)
Цитата (ipv4 @ 27.12.2019 - 21:43)
Цитата (kvskabachok @ 27.12.2019 - 21:36)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:06)
Я люблю сырое мясо...

Так можно познакомится с бычьим цепнем... dont.gif

Если мясо напрямую из коровника в деревне гадюкина юрупинского района забирать, то, наверно, да, можно познакомиться. В магазине (та и даже на более или менее приличном рынке) - это вряд ли.

А в магазине оно появляется не из коровника в деревне гадюкино?

Как шишки, на йолке растет? rulez.gif

Импортозамещение.

Такое слово знакомо?

Если в супермаркете сетевом найдешь мясо домашнее из Гадюкино - напиши в личку.
Koljamba47 27 дек 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Daimond1984 @ 27.12.2019 - 22:12)

ответтье, я вас запишу, очень интересно.

Ты простой глагол "ответьте" правильно написать не смог, какая нахер книжка? rulez.gif

Но в целом, да... Ну, бомбануло человека, так его и закрыли уже - че перетирать?

Касаемо горелки и газа - поржал, особенно про то, что газ Газпромовский rulez.gif
А на газе так и написано? rulez.gif

Не понимаю, почему газ должен вонять... Газ вообще не имеет запаха, в него добавляют "вонючку", чтобы газ можно было определить. Не более того.

Кстати, вот обработка горелкой сверху дает нагрев мяса и сковороды сверху. Точнее - и сверху тоже.
Нагрев - хорошо для мяса, холодная сковорода - плохо.
Я не слышал исследований, но вот хуже от горелки мясу точно не будет. rulez.gif
MadKnife 27 дек 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Спасибо за поздравления, бро! Взаимно!
Ни разу не пробовал мясо такой степени прожарки, сочное походу.
Из-за опасения сожрать какую-нить палочку.

ЯП картофан потолще порезал - раз всё равно в духовку, но если тебе по вкусу чипсы - дело вкуса!
И да, чего термометр показал?

Всех с наступающим!
RVstrax 27 дек 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Берданка
вы еще плавленный сырок вспомните)) и завтрак туриста "Волна"
а мясо ,найти легко даже из деревни гадюкино .
Koljamba47 27 дек 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 22:22)

Импортозамещение.

Такое слово знакомо?

Если в супермаркете сетевом найдешь мясо домашнее из Гадюкино - напиши в личку.

Набор не зависящих друг от друга терминов.

А на мясе написано, что оно домашнее? rulez.gif
Домашнее - для дома, по определению gigi.gif
RVstrax 27 дек 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:26)
Цитата (Daimond1984 @ 27.12.2019 - 22:12)

ответтье, я вас запишу, очень интересно.

Ты простой глагол "ответьте" правильно написать не смог, какая нахер книжка? rulez.gif

Но в целом, да... Ну, бомбануло человека, так его и закрыли уже - че перетирать?

Касаемо горелки и газа - поржал, особенно про то, что газ Газпромовский rulez.gif
А на газе так и написано? rulez.gif

Не понимаю, почему газ должен вонять... Газ вообще не имеет запаха, в него добавляют "вонючку", чтобы газ можно было определить. Не более того.

Кстати, вот обработка горелкой сверху дает нагрев мяса и сковороды сверху. Точнее - и сверху тоже.
Нагрев - хорошо для мяса, холодная сковорода - плохо.
Я не слышал исследований, но вот хуже от горелки мясу точно не будет. rulez.gif

мелькорптан заметил меркаптан,бухой потому что)для вони ,а так да газ без цвета и запаха wub.gif
Горелка дает корку и гарь все ,больше ничего

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 22:35
BVB09RF 27 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Agin @ 27.12.2019 - 22:00)
Gorsh3000
Цитата
Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Уважаемый Gorsh3000!
Спасибо за рецепт и фото, выглядит очень аппетитно!
Подскажи пожалуйста, почему считается, что стейк можно готовить только из говядины, а свинина - это не стейк?
Я пока что ответа не нашел, а сам догадаться не могу, может подскажешь?

Вопрос конечно не мне, но мне кажется тут дело не в названиях . По мне так из куска мяса можно приготовить вкуснотищу и неважно какое это мясо, лишь бы было качественное. Насчет свинины мне нравится вот этот рецепт

может мясо и попсовое, но перца вкуснее у меня никогда не получалось приготовить, ни в каком виде
Daimond1984 27 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:26)
Цитата (Daimond1984 @ 27.12.2019 - 22:12)

ответтье, я вас запишу, очень интересно.

Ты простой глагол "ответьте" правильно написать не смог, какая нахер книжка? rulez.gif

Но в целом, да... Ну, бомбануло человека, так его и закрыли уже - че перетирать?


очепятка, дело такое.
не, мне интересна мотивация, я ж давно это наблюдаю, что и на 17й странице поста найдется тот, кто ответит на камент на первой странице, и не на тему поста, а на тему срача, т.е. поддержать его(срач), или это юкодрочка на популярке, типа я тоже пнул труп, я тоже крут? вот эта психология интересна.

тема готовки мне малоинтересна, ибо банальнейший стейк, но тема для сбора материала для книги оч клевая получилась.
да ТС спасибо за пост.
Agin 27 дек 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
RVstrax
Цитата
википедия в помощь

Слушайте, уважаемый!
Ваш ответ абсолютно не имеет смысла. Про Википедию я в курсе, конечно, но мне интересно мнение именно специалиста по стейкам, коим является ТС.
Вот зачем Вы трудились, писали мне про Вики?
Промолчать никак нельзя было? :))
RVstrax 27 дек 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Daimond1984 @ 27.12.2019 - 22:33)
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:26)
Цитата (Daimond1984 @ 27.12.2019 - 22:12)

ответтье, я вас запишу, очень интересно.

Ты простой глагол "ответьте" правильно написать не смог, какая нахер книжка? rulez.gif

Но в целом, да... Ну, бомбануло человека, так его и закрыли уже - че перетирать?


очепятка, дело такое.
не, мне интересна мотивация, я ж давно это наблюдаю, что и на 17й странице поста найдется тот, кто ответит на камент на первой странице, и не на тему поста, а на тему срача, т.е. поддержать его(срач), или это юкодрочка на популярке, типа я тоже пнул труп, я тоже крут? вот эта психология интересна.

тема готовки мне малоинтересна, ибо банальнейший стейк, но тема для сбора материала для книги оч клевая получилась.
да ТС спасибо за пост.

да брось
тебе оно надо?
срачь ,вопли
накати лучше и отдохни
я вот поржать захожу и пообщаться .
а срать в ,ну к туалету приучен с детства ,там гадим
Koljamba47 27 дек 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:29)

Горелка дает корку и гарь все ,больше ничего

Но мы не будем отрицать, что она дает повышение температуры, так ведь? gigi.gif
Agin 27 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Daimond1984
Цитата
но тема для сбора материала для книги оч клевая получилась.

Книгу когда и где можно почитать?
Сколько стоит электронный вариант?
RVstrax 27 дек 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Agin @ 27.12.2019 - 22:37)
RVstrax
Цитата
википедия в помощь

Слушайте, уважаемый!
Ваш ответ абсолютно не имеет смысла. Про Википедию я в курсе, конечно, но мне интересно мнение именно специалиста по стейкам, коим является ТС.
Вот зачем Вы трудились, писали мне про Вики?
Промолчать никак нельзя было? :))

мля да ты чего?
gigi.gif
узбагойся
прими перепердол ,теперь он и в аптеках вашего города
Я же не со зла там писал
RVstrax 27 дек 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:37)
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:29)

Горелка дает корку и гарь все ,больше ничего

Но мы не будем отрицать, что она дает повышение температуры, так ведь? gigi.gif

да как быи не отрицал описывая сей факт!
сушка и ...корка
я вот птицу с коркой люблю ,прожарен ой и со специями

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 22:43
slawomir 27 дек 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 02:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:58)
Бля, я давно так не смеялся сам на своей темой...
Столько эмоций, страстей... Даже забанили чувака.
Вот нигде только в "кулинарии" так срутся.
Странно, что еще и за политику никто не начал.

Надо будет в след. раз пельмени слепить.

а ты не лепи пельмени и клей их)) тут точно срачь будет gigi.gif

Удмурты татары китайцы на смертный бой поднимутся
если честно мясо из мясорубки и рубленое мясо в пельменях небо и земля
Сделанное сечкой мясо в двести раз вкуснее мясорубки
gigi.gif
а лепить пельменя в компании ,та еще затея но сцук ржачно и вкусно

Особенно в ХОРОШЕЙ компании)))

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.
Гнум 27 дек 2019 в 22:44
Ветеран  •  На сайте 21 год
1
Цитата (edmus @ 27.12.2019 - 23:31)
ТС, пойдёшь срать, тоже не забудь тему заебашить. faceoff.gif

Такие темы только от девочек gigi.gif
RVstrax 27 дек 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
slawomir
не знаю как тут фейсбучники лепят ,
а вот бухими лепить пельмени сказка!
Бухая компания и чебурек за пельмень выдаст!и пельмени вместо чебуреков нажарит!!

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 22:47
dvo2000 27 дек 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:15)
...
На всем ЯПе нет таких злых срачей, как в "кулинарии".
...

Извинись shum_lol.gif rulez.gif
MadKnife 27 дек 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Получится ли гламурное блюдо, если к примеру горелкой доширак заварить?
Koljamba47 27 дек 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:41)
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:37)
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:29)

Горелка дает корку и гарь все ,больше ничего

Но мы не будем отрицать, что она дает повышение температуры, так ведь? gigi.gif

да как быи не отрицал описывая сей факт!
сушка и ...корка
я вот птицу с коркой люблю ,прожарен ой и со специями

Подытожим.
Горелка дает корку(Маяр), нагрев и цвет, до кучи... ну, образно.
Не воняет ничем.
Помогает сковороде, которая делает тоже самое, но с другой стороны.

Вывод - ТС все правильно сделал dont.gif

Не, если горелкой сжечь к херам все, то тогда неправильно rulez.gif
Но у ТС все прилично с виду, никаких пожаров rulez.gif
Koljamba47 27 дек 2019 в 22:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:03)

если честно мясо из мясорубки и рубленое мясо в пельменях небо и земля
Сделанное сечкой мясо в двести раз вкуснее мясорубки


Вот зря ты это написал. Очень зря rulez.gif
RVstrax 27 дек 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:48)
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:41)
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:37)
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:29)

Горелка дает корку и гарь все ,больше ничего

Но мы не будем отрицать, что она дает повышение температуры, так ведь? gigi.gif

да как быи не отрицал описывая сей факт!
сушка и ...корка
я вот птицу с коркой люблю ,прожарен ой и со специями

Подытожим.
Горелка дает корку(Маяр), нагрев и цвет, до кучи... ну, образно.
Не воняет ничем.
Помогает сковороде, которая делает тоже самое, но с другой стороны.

Вывод - ТС все правильно сделал dont.gif

Не, если горелкой сжечь к херам все, то тогда неправильно rulez.gif
Но у ТС все прилично с виду, никаких пожаров rulez.gif

СЭР ко мне какие вопросы ?
мне побоку ъ
как ты мясо сделал ,жарил парил,корка и тп
главное процесс и ХОРОШАЯ компания
а там и
сухое сожрут и мокрое и не обсерются еще и .
В общем все зависит от компании ,бухла Все
а с коркой и ли без .Без разницы
П.С. от себя я минимум 2 часа мурыжу с мясом что у костра ,что у плиты .и мне по барабану я готовлю для себя и друзей, а нее соседа

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 22:54
Agin 27 дек 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
RVstrax
Цитата
мля да ты чего?
узбагойся
прими перепердол ,теперь он и в аптеках вашего города
Я же не со зла там писал

Сам начал срачик, теперь успокоиться предлагаешь.
Ты все же ответь - зачем, с какой целью, ты мне про Вики написал?
Мне интересен ход твоих мыслей ))
Daimond1984
Цитата
но тема для сбора материала для книги

Можете понаблюдать за процессом, сейчас мы с RVstrax Вам материала подкинем, если он меня не подведет ))
RVstrax 27 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Agin @ 27.12.2019 - 22:54)
RVstrax
Цитата
мля да ты чего?
узбагойся
прими перепердол ,теперь он и в аптеках вашего города
Я же не со зла там писал

Сам начал срачик, теперь успокоиться предлагаешь.
Ты все же ответь - зачем, с какой целью, ты мне про Вики написал?
Мне интересен ход твоих мыслей ))
Daimond1984
Цитата
но тема для сбора материала для книги

Можете понаблюдать за процессом, сейчас мы с RVstrax Вам материала подкинем, если он меня не подведет ))

срач?
да упаси господь
я ток плюсы кидаю ,и сраться смысла не вижу ,даже бухим ))
Добрый я,мне как то пофиг

про вики ,я указал сразу что из...Свинины вроде ток бекон название ,Эт я не указывал ,и не констатировал ,а просто сказал что ..
Любезный друг ,вро де бы по моему мнению само название состоит из такого суждения ))ВСе

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 22:57
Берданка 27 дек 2019 в 22:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:27)
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 22:22)

Импортозамещение.

Такое слово знакомо?

Если в супермаркете сетевом найдешь мясо домашнее из Гадюкино - напиши  в личку.

Набор не зависящих друг от друга терминов.

А на мясе написано, что оно домашнее? rulez.gif
Домашнее - для дома, по определению gigi.gif

Импортное - значит мясо приехало в страну. В виде яиц для инкубаторов или порясят - не важно. Главное, что напичкано хз чем.


Домашнее - выростающие в личном хозяйстве "как для себя".

Мини-бизнес домашний у знакомых, которые тебе лучший кусок отдают... или сетевой маркейтинг? Дело личное. Мне нравится покупать у людей, которые сами эту корову выоастили и сами ее едят. Да. Забыла добавить. Домашнее подороже.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх