Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koljamba47 27 дек 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:52)

СЭР ко мне какие вопросы ?


Вообще никаких. Где я вопросы задаю? rulez.gif
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:52)

В общем все зависит от компании ,бухла Все
а с коркой и ли без .Без разницы

ВОт поэтому вся кулинария для тебя - один большой пельмень.(С) Бывший брат rulez.gif
Берданка 27 дек 2019 в 22:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (MadKnife @ 27.12.2019 - 22:47)
Получится ли гламурное блюдо, если к примеру горелкой доширак заварить?

Он уже обжарен в газовой печи после варки.
serg2628rus 27 дек 2019 в 22:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
А Gorsh3000 может заставить читателей пустить слюну!
В прошлом посте какие фото выкладывал ребрышек и писал про стейки!
Да и сейчас не ударил в грязь лицом!
Заставил поволноваться желудки читателей.

P.S. Только я больше люблю картошку жаренную на сале.

Это сообщение отредактировал serg2628rus - 27 дек 2019 в 22:59
Целофанов 27 дек 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Почему- то непохожие мясо со спины коровы. Похоже с бока поросёнка больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RVstrax 27 дек 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 22:57)
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:52)

СЭР ко мне какие вопросы ?


Вообще никаких. Где я вопросы задаю? rulez.gif
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 22:52)

В общем все зависит от компании ,бухла Все
а с коркой и ли без .Без разницы

ВОт поэтому вся кулинария для тебя - один большой пельмень.(С) Бывший брат rulez.gif

да как то нет
Готовить люблю и могу
ток делаю все основательно и долго
С душой .
Ибо жрать люблю gigi.gif
а пельмень так он и в африке пельмень
Для меня процесс готовки это долгий путь и который я прохожу долго и основательно .
Эксперименты люблю .если вкусно(мне понравилось так и буду делать)
а про вопросы так то утрировано (не принимай близко к сердцу)

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 23:07
MaxDnepr78 27 дек 2019 в 23:00
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (cthdfynjdjl @ 27.12.2019 - 21:12)
Цитата (dunhill24 @ 27.12.2019 - 21:10)
Цитата (cthdfynjdjl @ 28.12.2019 - 01:03)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 21:01)
Я люблю валять дурака с автогеном.. Обжариваю стейк со всех сторон!

не хочу тебя огорчать, бро, но автоген несколько крупнее выглядит

ломщик хуже пидораса

Хуже пидораса только ты, ебаный кулинар.
Предупреждений не ломать не было.
Из спины коровы, блять, глобус себе кулинарный купи, кухарка ебаная.

Тобі пизда.
Тікай з города
slawomir 27 дек 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
https://bash.im/quote/400882

Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.

Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее!

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.
RVstrax 27 дек 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (slawomir @ 27.12.2019 - 23:01)
https://bash.im/quote/400882

Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.

Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее!

уронил соску на плиту набрав ,в инете как отодрать соску с плиты завис на 6 часов gigi.gif читая совсем другие темы
Koljamba47 27 дек 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 22:56)

Импортное - значит мясо приехало в страну. В виде яиц для инкубаторов или порясят - не важно. Главное, что напичкано хз чем.


Домашнее - выростающие в личном хозяйстве "как для себя".

Мини-бизнес домашний у знакомых, которые тебе лучший кусок отдают... или сетевой маркейтинг? Дело личное. Мне нравится покупать у людей, которые сами эту корову выоастили и сами ее едят. Да. Забыла добавить. Домашнее подороже.

1. Ну, т.е. они пичкают мясо хз знает чем и отправляют... Зачем-то...
А все такие покупают, травятся, плюются и умирают...
И никто ничего с этим не может ничего сделать... Безысходность... Так?
lol.gif

2. ВырАстающее. Для себя и как для себя - совершенно разные понятия. Для себя и на продажу - это черное и белое, т.е. совсем разные вещи. rulez.gif

3. Лучший кусок тебе не отдадут, тебе его продадут. Да, задорого. Причем, задорого - потому, что как для себя. И лучший, потомушта.
ВОт это и есть маркетинг, самый откровенный. rulez.gif

Для начала изучите термин маркетинг, а тоего уже где попало втыкают, не понимая значения от слова совсем. cheer.gif
RVstrax 27 дек 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 23:06)
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 22:56)

Импортное - значит мясо приехало в страну. В виде яиц для инкубаторов или порясят - не важно. Главное, что напичкано хз чем.


Домашнее - выростающие в личном хозяйстве "как для себя".

Мини-бизнес домашний у знакомых, которые тебе лучший кусок отдают... или сетевой маркейтинг? Дело личное. Мне нравится покупать у людей, которые сами эту корову выоастили и сами ее едят. Да. Забыла добавить. Домашнее подороже.

1. Ну, т.е. они пичкают мясо хз знает чем и отправляют... Зачем-то...
А все такие покупают, травятся, плюются и умирают...
И никто ничего с этим не может ничего сделать... Безысходность... Так?
lol.gif

2. ВырАстающее. Для себя и как для себя - совершенно разные понятия. Для себя и на продажу - это черное и белое, т.е. совсем разные вещи. rulez.gif

3. Лучший кусок тебе не отдадут, тебе его продадут. Да, задорого. Причем, задорого - потому, что как для себя. И лучший, потомушта.
ВОт это и есть маркетинг, самый откровенный. rulez.gif

Для начала изучите термин маркетинг, а тоего уже где попало втыкают, не понимая значения от слова совсем. cheer.gif

торговля торговле рознь
есть люди которые растят и продают и делают этого смысл жизни ,продавать и выращивать качественное ,а есть утырки которым лишь бы продать.
И это разные люди и профессии и маркетинг тут совсем разные вещи

сцук трезветь начинаю с вами.Ну, за вас !

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 23:11
Берданка 27 дек 2019 в 23:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 23:09)
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 23:06)
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 22:56)

Импортное - значит мясо приехало в страну. В виде яиц для инкубаторов или порясят - не важно. Главное, что напичкано хз чем.


Домашнее - выростающие в личном хозяйстве "как для себя".

Мини-бизнес домашний у знакомых, которые тебе лучший кусок отдают... или сетевой маркейтинг? Дело личное. Мне нравится покупать у людей, которые сами эту корову выоастили и сами ее едят. Да. Забыла добавить. Домашнее подороже.

1. Ну, т.е. они пичкают мясо хз знает чем и отправляют... Зачем-то...
А все такие покупают, травятся, плюются и умирают...
И никто ничего с этим не может ничего сделать... Безысходность... Так?
lol.gif

2. ВырАстающее. Для себя и как для себя - совершенно разные понятия. Для себя и на продажу - это черное и белое, т.е. совсем разные вещи. rulez.gif

3. Лучший кусок тебе не отдадут, тебе его продадут. Да, задорого. Причем, задорого - потому, что как для себя. И лучший, потомушта.
ВОт это и есть маркетинг, самый откровенный. rulez.gif

Для начала изучите термин маркетинг, а тоего уже где попало втыкают, не понимая значения от слова совсем. cheer.gif

торговля торговле рознь
есть люди которые растят и продают и делают этого смысл жизни ,продавать и выращивать качественное ,а есть утырки которым лишь бы продать.
И это разные люди и профессии и маркетинг тут совсем разные вещи

сцук трезветь начинаю с вами.Ну, за вас !

Особенно когда мой мясник при мне тушу еще теплую разделывает и дает такой же кусок своей жене отдает, чтоб домой отвезла готовить и мне с той же части отрезает. Но только поменьше, а то у них семья не 2 человека,как у меня, а 7мь ртов минимум дома..

Или купить в магните и распаковать примороженное с тонной воды.

Но с вычетом воды в паках из супермаркета точно так же выходит в итоге.
И соседи у него покупать ходят. И дети с внуками едят. И мясник он в надцатом поколении.

Да и тут продай что-то СВОИМ не качественное.... обсерут на весь район. Будут ходить и пальцем тыкать. Потом твою лавку начнут обходить. А потом тупо закроешься
RVstrax 27 дек 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Берданка
мои поставщики ,мои клиенты ,мои друзья ,и режут они ,солят ,коптят и тп мясо что мне что людям одинаково ,ток дешевле мне выходит (по себестоимости,взаимозачетам)
и да смысла лепить горбатого нету у них ибо сегодня продал ,завтра заебешься торговать и растить ибо не продашь даже если тупо молоком кормить и хлебом
у таких людей уже своя база и доп клиенты и расчет на мясопоставки идет как раз на свою базу .
То есть растят и откармливают зная что продадут ,даже если не в срок

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 23:29
Koljamba47 27 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 23:09)

торговля торговле рознь

Пизданул как среднеазиат древний rulez.gif
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 23:09)

есть люди которые растят и продают и делают этого смысл жизни ,продавать и выращивать качественное ,а есть утырки которым лишь бы продать.

Это всего лишь слова. Тех, кто ни разу не в торговле.

Лишь бы продать - это как? Кому продать? Где?
Каждый раз менять точки, явки, адреса?
Или люди типа идиоты, им продали херню и они такие: ну, судьба такая...!
И так и идут за херней в это же место?
Так? rulez.gif

Выращивать должен тот, кто умеет выращивать. Продавать - тот, кто умеет продавать.
Разделение труда всегда эффективно.

Если условный животновод торчит весь день на рынке, чтобы продавать мясо... А это еще масса процедур и на рынке надо жить - выращивать он ничего уже не сможет.
Невозможно сидеть на двух стульях одновременно dont.gif
JIR 27 дек 2019 в 23:27
Сибирский  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 23:21)
Особенно когда мой мясник при мне тушу еще теплую разделывает и дает такой же кусок своей жене отдает, чтоб домой отвезла готовить и мне с той же части отрезает. Но только поменьше, а то у них семья не 2 человека,как у меня, а 7мь ртов минимум дома..

Тёплую тушку на продажу не выставляют.
Koljamba47 27 дек 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 23:21)

Особенно когда мой мясник при мне тушу еще теплую разделывает

Пошли охуительные истории про теплую тушу. rulez.gif
От нее пар идет?
Парное мясо - не теплое нихера, если разобраться rulez.gif
j4ngp 27 дек 2019 в 23:30
ЯП Гавно  •  На сайте 6 лет
1
Стейк конечно толстоват и картоху перед фритюром нужно немного поварить, я лично вообще люблю пюреху к стейку что не комильфо), а ещё лучше в золе испеч

Это сообщение отредактировал j4ngp - 27 дек 2019 в 23:31
RVstrax 27 дек 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 23:27)
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 23:09)

торговля торговле рознь

Пизданул как среднеазиат древний rulez.gif
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 23:09)

есть люди которые растят и продают и делают этого смысл жизни ,продавать и выращивать качественное ,а есть утырки которым лишь бы продать.

Это всего лишь слова. Тех, кто ни разу не в торговле.

Лишь бы продать - это как? Кому продать? Где?
Каждый раз менять точки, явки, адреса?
Или люди типа идиоты, им продали херню и они такие: ну, судьба такая...!
И так и идут за херней в это же место?
Так? rulez.gif

Выращивать должен тот, кто умеет выращивать. Продавать - тот, кто умеет продавать.
Разделение труда всегда эффективно.

Если условный животновод торчит весь день на рынке, чтобы продавать мясо... А это еще масса процедур и на рынке надо жить - выращивать он ничего уже не сможет.
Невозможно сидеть на двух стульях одновременно dont.gif

Любезный друг
попробуй вырастить самостоятельно и продать
Потом мне писать будешь .На словах все легко ,если артель и тп хозяйство ,у частника как раз не так все радужно и хрен ты так легко скинешь 200 кг за 300 р и даже за 200 р удачи вам в этом бизнесе gigi.gif

Поверь я и мои знакомые даже за 100 за кг хуй возьмут у таких !если ток конторы им по барабану У них и СЭС и тп куплены
Под одной справкой сотня туш проходит)) удачи еще раз в торговле gigi.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 23:35
Берданка 27 дек 2019 в 23:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (JIR @ 27.12.2019 - 23:27)
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 23:21)
Особенно когда мой мясник при мне тушу еще теплую разделывает и дает такой же кусок своей жене отдает, чтоб домой отвезла готовить и мне с той же части отрезает. Но только поменьше, а то у них семья не 2 человека,как у меня, а 7мь ртов минимум дома..

Тёплую тушку на продажу не выставляют.

Свежезаколотое выставляют тут. Т.к. разбирают в тот же день. Тут хрень продать - лишится бизнеса, который еще его предки начинали. И опозорится на все Тбилиси.

Лавке этой уже мульен лет. Как можно предать предков, которые ее откоыли задолго до твоего рождения?

Я точно знаю, что мне там фигни не отдадут.
RVstrax 27 дек 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 23:34)
Цитата (JIR @ 27.12.2019 - 23:27)
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 23:21)
Особенно когда мой мясник при мне тушу еще теплую разделывает и дает такой же кусок своей жене отдает, чтоб домой отвезла готовить и мне с той же части отрезает. Но только поменьше, а то у них семья не 2 человека,как у меня, а 7мь ртов минимум дома..

Тёплую тушку на продажу не выставляют.

Свежезаколотое выставляют тут. Т.к. разбирают в тот же день. Тут хрень продать - лишится бизнеса, который еще его предки начинали. И опозорится на все Тбилиси.

Лавке этой уже мульен лет. Как можно предать предков, которые ее откоыли задолго до твоего рождения?

Я точно знаю, что мне там фигни не отдадут.

такие имя годами поднимают и обосраться из за 50-100 р им нахер не уперлось
JIR 27 дек 2019 в 23:37
Сибирский  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 23:34)
Цитата (JIR @ 27.12.2019 - 23:27)
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 23:21)
Особенно когда мой мясник при мне тушу еще теплую разделывает и дает такой же кусок своей жене отдает, чтоб домой отвезла готовить и мне с той же части отрезает. Но только поменьше, а то у них семья не 2 человека,как у меня, а 7мь ртов минимум дома..

Тёплую тушку на продажу не выставляют.

Свежезаколотое выставляют тут. Т.к. разбирают в тот же день. Тут хрень продать - лишится бизнеса, который еще его предки начинали. И опозорится на все Тбилиси.

Лавке этой уже мульен лет. Как можно предать предков, которые ее откоыли задолго до твоего рождения?

Я точно знаю, что мне там фигни не отдадут.

1. Мясо должно ферментироваться;
2. Пройти нормальный вет.контроль.

Свежезаколотоя скотини, говоришшшьь cool.gif
Берданка 27 дек 2019 в 23:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
JIR
Koljamba47

Выражение такое "парное мясо". Оно же свежезаколотое.

Нет блин. Режут прям в лавке. Корову приводят и по куску от нее отрезают. А корова тем временем мычит истошно, привлекая покупателей.

Как в том анекдоте про свинью на костылях и тещу, что холодца захотела.


Koljamba47 27 дек 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 23:31)

Любезный друг
попробуй вырастить самостоятельно и продать

Зачем мне продавать? Я покупаю rulez.gif
И у меня СЭС куплена.
Для справки, СЭС не существует лет 20 уже, наверное rulez.gif

ЗЫ. Я вырос в деревне. Не пробовал растить, конечно. Я даже и близко не знаю, что это такое rulez.gif Засим - откланиваюсь cheer.gif
LuckyRex 27 дек 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А вот ТС сейчас сидит, вкусно кушает, запивает алко, и посмеивается, читая
эти "бури в гранёных стаканах" rolleyes.gif gigi.gif
j4ngp 27 дек 2019 в 23:39
ЯП Гавно  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 23:31)


Лишь бы продать - это как? Кому продать? Где?
Каждый раз менять точки, явки, адреса?

Много таких в основном это машинки универсал около продмагов открыли 5-ю дверцу и вот вам сало колбаса домашняя и т.п. все якобы фермеры излишки продают. Придеш с претензией тупо закроют дверь и уедут и ты им ничего не предъявиш частная сделка без чека.
Определить просто это пара МЖ, спрашивается зачем продавать товар вдвоем, второе мужчина крепкий и рослый, но есть конечно исключения

Это сообщение отредактировал j4ngp - 27 дек 2019 в 23:46
RVstrax 27 дек 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Берданка @ 27.12.2019 - 23:37)
JIR
Koljamba47

Выражение такое "парное мясо". Оно же свежезаколотое.

Нет блин. Режут прям в лавке. Корову приводят и по куску от нее отрезают. А корова тем временем мычит истошно, привлекая покупателей.

Как в том анекдоте про свинью на костылях и тещу, что холодца захотела.

да.люди в толк не возьмут что в таких лавках прямые поставки и только от своих и качественное,где имя годами делалось
у меня лавка есть ,так мне мясо и кости срезают ток вырезку дают и скидки ,ибо постоянный покупатель !

пусть по пробуют 10 лет ток мясом торговать удивятся как это сложно удержаться на плаву ,тем более сейчас

Это сообщение отредактировал RVstrax - 27 дек 2019 в 23:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх