Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Poisonjkewow 6 ноя 2022 в 14:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Вот люблю такие посты ЯПе - домашние, ламповые.
mufaso 6 ноя 2022 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Увлекательная у тебя жизнь!
Daimond1984 6 ноя 2022 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
не хочу обидеть, но мне кажется это повседневное блюдо на неделю.
слово "побаловать" тут не совсем уместно.
razh 6 ноя 2022 в 14:33
морячок  •  На сайте 15 лет
0
Пойду жрать готовить,разморожу грибы,и картохи нажарю с луком. rulez.gif
wasgen 6 ноя 2022 в 14:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Старшую красавицу отправил в магаз, хочу салат сделать пекинская капуста, горошек, огурец и мазик))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 6 ноя 2022 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Кофе, печенюшка и икра почти заморская кабачковая. Тёща делала

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasgen 6 ноя 2022 в 14:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Daimond1984 @ 06.11.2022 - 14:33)
не хочу обидеть, но мне кажется это повседневное блюдо на неделю.
слово "побаловать" тут не совсем уместно.

Я дома бываю редко, поэтому когда получается, выгоняю жену из кухни, беру своих девок и погнали в три ножа и 6 рук, балдеют)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vakatrenko 6 ноя 2022 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Bashorc @ 06.11.2022 - 14:31)
"Хорошее блюдо. А в сковородку зачем насрали?"©

Та не, для куриной печени очень аппетитно выглядит!👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
levvvv 6 ноя 2022 в 14:36
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
0
Нарисовал сову, короче.
Писярик то хоть наебнул, шеф?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasgen 6 ноя 2022 в 14:36
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (levvvv @ 06.11.2022 - 14:36)
Нарисовал сову, короче.
Писярик то хоть наебнул, шеф?

Конечно, я без него хуевый повар)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogarom 6 ноя 2022 в 14:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Daimond1984 @ 6.11.2022 - 14:33)
не хочу обидеть, но мне кажется это повседневное блюдо на неделю.
слово "побаловать" тут не совсем уместно.

всяко быват, может и так у него.
( там где я сейчас работаю, вот это действительно пир и несбыточная мечта для повседневки.
Tormund18 6 ноя 2022 в 14:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Хороший закусон alkash.gif

пысы. Позвонила теща, сказала, что газовая духовка сломалась - пламя в духовке очень маленькое и не поддается регулировке..
Может кто знает...
wasgen 6 ноя 2022 в 14:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 06.11.2022 - 14:39)
Хороший закусон

пысы. Позвонила теща, сказала, что газовая духовка сломалась - пламя в духовке очень маленькое и не поддается регулировке..
Может кто знает...

Надо почистить форсунку скорее всего!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bashorc 6 ноя 2022 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vakatrenko @ 6.11.2022 - 14:36)
Цитата (Bashorc @ 06.11.2022 - 14:31)
"Хорошее блюдо. А в сковородку зачем насрали?"©

Та не, для куриной печени очень аппетитно выглядит!👍

По фото сложно судить, но мне кажется слегка жидковато. Вот немного выпарить чтобы соус стал гуще - и будет идеально. Хотя есть вариант что оно само загустеет когда остынет.
Dimetris777 6 ноя 2022 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Tormund18 @ 06.11.2022 - 14:39)
Хороший закусон

пысы. Позвонила теща, сказала, что газовая духовка сломалась - пламя в духовке очень маленькое и не поддается регулировке..
Может кто знает...

Забился жиклёр? Чистить нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
носсорокпять 6 ноя 2022 в 14:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 6.11.2022 - 14:32)
В пюрешку сыр потри от души и перемешайт - вкусняшка! Сыр не очень люблю, но прям не ожидал. 🙄

С осетинским сыром пюрешка норм и укропчиком
Tormund18 6 ноя 2022 в 14:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dimetris777 @ 6.11.2022 - 14:42)
Цитата (Tormund18 @ 06.11.2022 - 14:39)
Хороший закусон 

пысы. Позвонила теща, сказала, что газовая духовка сломалась - пламя в духовке очень маленькое и не поддается регулировке..
Может кто знает...

Забился жиклёр? Чистить нужно.

Я с газовой плитой не на ты.
Это какой и где?
wasgen 6 ноя 2022 в 14:45
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Кстати жена за чеснок обзывает макаронником, но когда ест за ушами трещит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 6 ноя 2022 в 14:47
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Bashorc @ 06.11.2022 - 14:40)
По фото сложно судить, но мне кажется слегка жидковато. Вот немного выпарить чтобы соус стал гуще - и будет идеально. Хотя есть вариант что оно само загустеет когда остынет.

Ложечку муки туда жахнуть и всего делов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 6 ноя 2022 в 14:47
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (wasgen @ 06.11.2022 - 14:36)
Конечно, я без него хуевый повар)

То то же!!!!

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 6 ноя 2022 в 14:49
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Мартыыын @ 06.11.2022 - 14:47)
Ложечку муки туда жахнуть и всего делов

И будет у тебя там комки от муки.
Лучше жировую пассировку из муки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tefiitefii 6 ноя 2022 в 14:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Хоть рецепт написал бы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasgen 6 ноя 2022 в 14:51
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (tefiitefii @ 06.11.2022 - 14:49)
Хоть рецепт написал бы)

Да все просто бро, печень очищаешь от плёнки, обжариваешь, лучка туда пиздануть, потом грибов, тушить минут 20, потом перец болгарский и кабачок, приправы на вкус, в конце уже ебани туда сметаны да чеснока и готово))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet 6 ноя 2022 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
wasgen
Цитата
, печень очищаешь от плёнки, обжариваешь, лучка туда пиздануть, потом грибов, тушить минут 20, потом перец болгарский и кабачок, приправы на вкус, в конце уже ебани туда сметаны да чеснока и готово

И с куриными сердечками
zimagor 6 ноя 2022 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну и заебок, приятного аппетита.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх