Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
UnSol 5 ноя 2022 в 18:50
............  •  На сайте 14 лет
1
Салака, стройс!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
losamigos 5 ноя 2022 в 18:52
абырвалг  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (sslevelss @ 5.11.2022 - 18:41)
Я минус поставила теме. ТС, боязнь минусов лечиться минусом.....

Спасибо за минус!! Но ёлы-палы. тся и ться не надо путать!!! Там ведь так легко....
ЯрChe 5 ноя 2022 в 18:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Я минус поставила теме. ТС, боязнь минусов лечиться минусом.....

Пацаны давайте ей напихаем полный рот.

А салака заебись. Салаку с пивком самое то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 5 ноя 2022 в 18:54
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Скуратовъ @ 5.11.2022 - 18:30)
Цитата (nikolkas @ 05.11.2022 - 18:30)
Шпроты?

Написано салака, а там хз, мож и шпроты)))

Я их хрен разбирешь.
на банке написано шпроты, состав - салака.
как шпрот от салаки отличить - хз.
но копченая салака в банках обзывается шпротами.
sibull 5 ноя 2022 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Обожаю г/к, но сука, уже много лет в продаже нет, только х/к.

Кулинарный неформат
2irkutyanin 5 ноя 2022 в 19:20
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Что-ж ты делаешь, ирод! Я же сейчас не усну теперь. Пошёл холодильник тиранить, хоть чем-нибудь заглушу эту боль...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SQuest 5 ноя 2022 в 19:20
Чистильщик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sslevelss @ 5.11.2022 - 19:41)
Я минус поставила теме. ТС, боязнь минусов лечиться минусом.....

Минус сиськи, но ты не бойся.
losamigos 5 ноя 2022 в 19:25
абырвалг  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (2irkutyanin @ 5.11.2022 - 19:20)
Что-ж ты делаешь, ирод! Я же сейчас не усну теперь. Пошёл холодильник тиранить, хоть чем-нибудь заглушу эту боль...

Ну,вот. Хоть кому-то угодил)))
Vredtech 5 ноя 2022 в 19:27
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
0
Лепота...
YourBunnyWro 5 ноя 2022 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (nikolkas @ 5.11.2022 - 18:30)
Шпроты?

не, ингеборы допкунайты
steelratty 5 ноя 2022 в 19:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Опровергает представление о том, что фотки не пахнут. Пахнуло вкусно копчёной рыпкой!
gonzik74 5 ноя 2022 в 19:53
Шутник  •  На сайте 4 года
1
nikolkas 5 ноя 2022 в 19:55
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (gonzik74 @ 5.11.2022 - 19:53)
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2526997.html


Слитая.

Жаль. номальная тема
tayph 5 ноя 2022 в 20:10
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MKapaEkb @ 05.11.2022 - 18:32)
гори в аду блть....где мне взять копчёной салаки тоже?

Я вчера в магазине запасся. 100 руб. За пачку 200 грамм. На 12 литров пива мне хватило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 5 ноя 2022 в 20:14
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (tayph @ 5.11.2022 - 20:10)
Цитата (MKapaEkb @ 05.11.2022 - 18:32)
гори в аду блть....где мне взять копчёной салаки тоже?

Я вчера в магазине запасся. 100 руб. За пачку 200 грамм. На 12 литров пива мне хватило.

хера ты способный. 12 литров... уссаться же можно.
Stupidon 5 ноя 2022 в 20:15
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЯрChe @ 5.11.2022 - 17:54)
Цитата
Я минус поставила теме. ТС, боязнь минусов лечиться минусом.....

Пацаны давайте ей напихаем полный рот.

А салака заебись. Салаку с пивком самое то.

Нее, фу. Под пиво чипсы идут или чесночные хрустики. А еще под шашлык пивас вообще улет.
А рыба, раки и прочее, не, не хочу.
gonzik74 5 ноя 2022 в 22:06
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Спасибо за минус!! Но ёлы-палы. тся и ться не надо путать!!! Там ведь так легко....

А ТСу плюсик за Руссичку.
IraZadira 5 ноя 2022 в 22:27
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Stupidon @ 5.11.2022 - 20:15)
Под пиво чипсы идут или чесночные хрустики. А еще под шашлык пивас вообще улет.
А рыба, раки и прочее, не, не хочу.

Раки и прочие осьминоги-мидии - тоже не моё. Но вот воблочка под тёмное пиво, да чтобы хорошо провяленная-просушенная, почти каменная - люблю. Хотя и шашлычок тоже вполне себе знатно.

Это сообщение отредактировал IraZadira - 5 ноя 2022 в 22:28
wasgen 6 ноя 2022 в 14:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
50
Добрый камрады, раз воскресенье, то братья пишут чем занимаетесь, решил своих побаловать! Сделал печень куриную в овощах со сметанным соусом с чесноком, пюрешка варится ещё))

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasgen 6 ноя 2022 в 14:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Пюрешка

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 6 ноя 2022 в 14:30
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Капли протри сразу. Пока не засохли на плите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasgen 6 ноя 2022 в 14:31
Юморист  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (den82 @ 06.11.2022 - 14:30)
Капли протри сразу. Пока не засохли на плите.

На это жена есть, маэстро нехуй этим заниматься)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bashorc 6 ноя 2022 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (wasgen @ 6.11.2022 - 14:29)
Сделал печень куриную в овощах со сметанным соусом с чесноком, пюрешка варится ещё))

"Хорошее блюдо. А в сковородку зачем насрали?"© lol.gif
wasgen 6 ноя 2022 в 14:31
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
Ну и муза

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 6 ноя 2022 в 14:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
В пюрешку сыр потри от души и перемешай - вкусняшка! Сыр не очень люблю, но прям не ожидал. 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх