Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
НечтоИзСети 4 ноя 2022 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я пиццу есть люблю, а так нет. Для меня проще два супа приготовить, чем одну пиццу.

Автору - зелени в юкку.
mikas83 4 ноя 2022 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
У меня тоже по форме противнЯ))))

Да мы тоже с детьми обожаем делать пиццу, только в 2 противня сразу) едоков много. В идеале с салями получается круто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CustomWing 4 ноя 2022 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Чота идея куринарная в голову пришла:

Если взять салат Оливье, только без мазика, насыпать его на тесто, херакнуть сверху тёртого сыру и поставить ЭТО в духовку - должна получиться неплохая пицца smoka.gif
zabudem 4 ноя 2022 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:51)
и камрады, никто не ставьте минус теме.

мы и так, якобы, самый агрессивный сайт..

С хуя это мы агрессивные? Ты не охуел там часом?
Периндоприл 4 ноя 2022 в 21:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (CustomWing @ 4.11.2022 - 20:53)
Чота идея куринарная в голову пришла:

Если взять салат Оливье, только без мазика, насыпать его на тесто, херакнуть сверху тёртого сыру и поставить ЭТО в духовку - должна получиться неплохая пицца smoka.gif

Гениально!!!
Только помидориев ещё надо, кроме сыра!

А если взять крабовый или тунцовый - получится пицца дель маре!
IraZadira 4 ноя 2022 в 21:59
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:51)
и камрады, никто не ставьте минус теме.

мы и так, якобы, самый агрессивный сайт..

Почему "якобы"? Даже обидно. cry.gif
ТСиха, решпект тебе за хитрость - написала бы "пицца", так давно бы какахами закидали, а так нуарно и загадошно "что-то на тесте", прям интрига!
И да, ЯП тоже грибочки слегка обжарила, а не сырые разложила.
krylov 5 ноя 2022 в 06:37
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (IraZadira @ 4.11.2022 - 20:59)
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:51)
и камрады, никто не ставьте минус теме.

мы и так, якобы, самый агрессивный сайт..

Почему "якобы"? Даже обидно. cry.gif
ТСиха, решпект тебе за хитрость - написала бы "пицца", так давно бы какахами закидали, а так нуарно и загадошно "что-то на тесте", прям интрига!
И да, ЯП тоже грибочки слегка обжарила, а не сырые разложила.

здравствуйте, Ирия.
давайте свой рецепт.
IraZadira 5 ноя 2022 в 13:58
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (krylov @ 5.11.2022 - 06:37)
Цитата (IraZadira @ 4.11.2022 - 20:59)
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:51)
и камрады, никто не ставьте минус теме.
мы и так, якобы, самый агрессивный сайт..
Почему "якобы"? Даже обидно. cry.gif
ТСиха, решпект тебе за хитрость - написала бы "пицца", так давно бы какахами закидали, а так нуарно и загадошно "что-то на тесте", прям интрига! И да, ЯП тоже грибочки слегка обжарила, а не сырые разложила.
здравствуйте, Ирия.
давайте свой рецепт.
Привет, Андрюха!
Не, у меня "своего рецепта" пиццы нет. Я всё больше по трилобитам...
Скрытый текст
https://www.yaplakal.com/forum30/topic2298842.html

Это сообщение отредактировал IraZadira - 5 ноя 2022 в 13:59
losamigos 5 ноя 2022 в 18:27
абырвалг  •  На сайте 9 лет
66
С утра запилил алкопозитивную тему, и её слили.(Ссылку не разобрался, как прилепить) А сейчас коптим салаку. Ммм..
Какая вкусняха получилась!!!! Вот просто делюсь позитивом, а не это вот всё...

Кулинарный неформат


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 5 ноя 2022 в 18:30
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Шпроты?
Скуратовъ 5 ноя 2022 в 18:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (nikolkas @ 05.11.2022 - 18:30)
Шпроты?

Написано салака, а там хз, мож и шпроты)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 5 ноя 2022 в 18:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну можешь же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ММР 5 ноя 2022 в 18:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Вторая фотка уже после стакАна ?
MKapaEkb 5 ноя 2022 в 18:32
Приколист  •  На сайте 4 года
7
гори в аду блть....где мне взять копчёной салаки тоже?
Cremlebot 5 ноя 2022 в 18:32
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Красивое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Libre 5 ноя 2022 в 18:32
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
4
я не минусил, я за зенит болею alk.gif
aaabbbccc 5 ноя 2022 в 18:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Терпеть не могу рыбу. Но, понимаю, что я исключение.
Тонну +ов автору.
AB345 5 ноя 2022 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Цитата (MKapaEkb @ 05.11.2022 - 18:32)
гори в аду блть....где мне взять копчёной салаки тоже?

Запости что есть, хули там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nov73 5 ноя 2022 в 18:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (aaabbbccc @ 05.11.2022 - 18:33)
Терпеть не могу рыбу. Но, понимаю, что я исключение.
Тонну +ов автору.

Блядь, да как вы так сокращать умеете?🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Микаэль 5 ноя 2022 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А я самогона нагнал, давайте объединяться.
Kuzovatkin 5 ноя 2022 в 18:42
!  •  На сайте 5 лет
1
Да какая вкусняха. А я ел мойву, к вечеру, пожаренную. Пару всего. Это вкусняшка. Умеет же кто-то.

Это сообщение отредактировал Kuzovatkin - 5 ноя 2022 в 18:43
Sericpai 5 ноя 2022 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Микаэль @ 5.11.2022 - 21:38)
А я самогона нагнал, давайте объединяться.

Цитата
Cremlebot  Красивое
получится красотищщща!
Пилотов 5 ноя 2022 в 18:43
IDDQD  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Cremlebot @ 5.11.2022 - 18:32)
Красивое

маловато будет alk.gif
Rkty 5 ноя 2022 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
losamigos ,ну ты тему то развивай.Коптилку давай,опилки-чурки,посол рыбы...Не у всех воображение.А то как подразнится зашёл.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх