Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Bfg9001 4 ноя 2022 в 16:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (NataliSanna @ 4.11.2022 - 16:10)
Цитата (Bfg9001 @ 04.11.2022 - 16:07)
Итольянцы негодуют при виде!
Как вы посмели укропа напихать? Этонипаитольянски!! 
))))
Итальяшки почему-то укроп не любят, ну или в гомеопатических дозах.
А продукт-на-тесте у них положено ореганой посыпать.

А я не для них делала) и вообще, это, что-то на тесте, если вы читали) Я не претендую на звание пиццы

Мой сарказм не оценили ((
100тыща500 4 ноя 2022 в 16:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:59)
Цитата (NataliSanna @ 4.11.2022 - 14:57)
Цитата (krylov @ 04.11.2022 - 15:54)
Наташ, сыр-то какой ?

В этот раз, что нашла в холодильнике, гауда.

Наташа, в пицце надо два сыра.
и духовку как сопло в Су24.


переделывай .
енто йа со всей любовью

я что-то пропустил?

ТСиха свою духовку показывала? gentel.gif
100тыща500 4 ноя 2022 в 16:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 16:11)
Цитата (100тыща500 @ 4.11.2022 - 15:05)
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:55)
Цитата (100тыща500 @ 4.11.2022 - 14:54)
этаниплов!


это не пицца!  brake.gif

так, блять..


давай свою

я только начало рецепта знаю.

берёшь 55кг женщины... cheer.gif

щегол.

мужчины с 80 начинают..

ты чо? это уже другой рецепт! dont.gif

80 - для закруток
krylov 4 ноя 2022 в 16:24
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (100тыща500 @ 4.11.2022 - 15:17)
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:59)
Цитата (NataliSanna @ 4.11.2022 - 14:57)
Цитата (krylov @ 04.11.2022 - 15:54)
Наташ, сыр-то какой ?

В этот раз, что нашла в холодильнике, гауда.

Наташа, в пицце надо два сыра.
и духовку как сопло в Су24.


переделывай .
енто йа со всей любовью

я что-то пропустил?

ТСиха свою духовку показывала? gentel.gif

пасматри максималки температур.

надо 300...

иди матчасть учи, щегол.
KOPOHEP 4 ноя 2022 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Так, я не понял! Для женских постов на ЯПе что, отменили показ сисек???
Что за фигня творится?
ДедаЕж 4 ноя 2022 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 17 лет
5
Очень хорошая начинка, мне понравилось много огурцов.

А вот грибочки я бы слегка обжарил до закладки.

И добавил бы в начинку халапеньо. broil.gif

ТС, а как же tits.gif ?

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 4 ноя 2022 в 16:34
skomoroh58 4 ноя 2022 в 16:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NataliSanna @ 4.11.2022 - 20:12)
Цитата (NataliSanna @ 04.11.2022 - 15:53)
И тут же вопрос. Очень много читала кулинарию. Куда делся Mytsv... ответьте, отзовитесь. Очень классные темы были были от него.

Может ещё кто откликнется...

смотри личку
Nett 4 ноя 2022 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:51)
и камрады, никто не ставьте минус теме.

мы и так, якобы, самый агрессивный сайт..

Да мы ещё и самокритичные gigi.gif
Периндоприл 4 ноя 2022 в 16:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (NataliSanna @ 4.11.2022 - 15:11)
Цитата (Периндоприл @ 04.11.2022 - 15:46)
Наташ, как там Челяба родная?
Блин...Знал я одну Наталью Александровну, но она в Иркутске была...

Снег сегодня пошел)

Ух ты. Раненько, чёрт.

А сыра лучше реально два. При чём - очень разных, по сути. Ну и колбасу лучче не варёную, а какую-то из мяса. Или куру.

Привет там землякам! С прибалтийских болот. )))
NataliSanna 4 ноя 2022 в 16:40
Шутница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Периндоприл @ 04.11.2022 - 16:39)
Ух ты. Раненько, чёрт.

А сыра лучше реально два. При чём - очень разных, по сути. Ну и колбасу лучче не варёную, а какую-то из мяса. Или куру.

Привет там землякам! С прибалтийских болот. )))

Учту, спасибо за совет! Вам тоже привет с Южного Урала!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 4 ноя 2022 в 16:42
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nett @ 4.11.2022 - 15:35)
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:51)
и камрады, никто не ставьте минус теме.

мы и так, якобы, самый агрессивный сайт..

Да мы ещё и самокритичные gigi.gif

йа хароший.
и не хочу, чтобы их пиздили ногами как меня.
вы злые, яповцы
я помню
ЯрChe 4 ноя 2022 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мама готовила на противине квадратную и самую вкусную на свете:( яб с удовольствием откушал бы кусочек...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bartick29 4 ноя 2022 в 16:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Хотел сказать- выглядит так себе, потом нашел свою поделку- не лучше тс’овской однозначно

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NataliSanna 4 ноя 2022 в 16:44
Шутница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЯрChe @ 04.11.2022 - 16:42)
Мама готовила на противине квадратную и самую вкусную на свете:( яб с удовольствием откушал бы кусочек...

Нет, вот тут все ясно)
Ответила, потому как критиков тут много. А Вас я поняла)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NataliSanna 4 ноя 2022 в 16:45
Шутница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ЯрChe @ 04.11.2022 - 16:42)
Мама готовила на противине квадратную и самую вкусную на свете:( яб с удовольствием откушал бы кусочек...

У меня тоже по форме противнЯ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NataliSanna 4 ноя 2022 в 16:45
Шутница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bartick29 @ 04.11.2022 - 16:44)
Хотел сказать- выглядит так себе, потом нашел свою поделку- не лучше тс’овской однозначно

Очень аппетитно!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯрChe 4 ноя 2022 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (NataliSanna @ 04.11.2022 - 16:45)
У меня тоже по форме противнЯ))))

Так я вижу)) вкуснота)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 4 ноя 2022 в 16:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (NataliSanna @ 04.11.2022 - 15:54)
Мы далековато от центра) У воздушных путей)))

Оставь кусочек, мне 15 минут пешком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NataliSanna 4 ноя 2022 в 16:51
Шутница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Щпрот @ 04.11.2022 - 16:49)
Оставь кусочек, мне 15 минут пешком

Не верю) Что ближайшее от нас, так это 10 минут езды😜

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 4 ноя 2022 в 16:57
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (NataliSanna @ 4.11.2022 - 15:51)
Цитата (Щпрот @ 04.11.2022 - 16:49)
Оставь кусочек, мне 15 минут пешком

Не верю) Что ближайшее от нас, так это 10 минут езды😜

как я панимаю - голодаем...

пусть вам будет стыдно, если мы умрём...

NataliSanna 4 ноя 2022 в 16:58
Шутница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (krylov @ 04.11.2022 - 16:57)
как я панимаю - голодаем...

пусть вам будет стыдно, если мы умрём...

Ждём Вас в гости?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guten 4 ноя 2022 в 17:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NataliSanna @ 4.11.2022 - 15:52)
Каждому своё, но моим нравится)

ТС, на сколько градусов ставить и по времени сколько?
Бойцоваямышь 4 ноя 2022 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 4.11.2022 - 15:48)
Цитата (NataliSanna @ 4.11.2022 - 14:46)
Я уже тему создавала, не было проблем. Сейчас, почему то есть(

Размер фоток тут ограничен 500 кБ. Это в 99,9% случаев является единственной проблемой с фотками.

Вот видео - да. На здешний видеохостинг только излщрённые мерзавцы своё видео льют....

Не мы такие, жизнь такая.
Den3605 4 ноя 2022 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Ух ты. Раненько, чёрт.

А сыра лучше реально два. При чём - очень разных, по сути. Ну и колбасу лучче не варёную, а какую-то из мяса. Или куру.

Привет там землякам! С прибалтийских болот. )))

Это уже на любителя.
По мне так моцареллы вполне достаточно.
Кстати когда работал пиццаёлой, насколько помню соли в тесто больше чем сахара добавлял.
Клиенты очень кстати наш хлеб любили, но пришлось с этим делом завязать. Типа мы не хлебопекарня, могли серьёзные проблемы заработать.
На счёт температуры выше уже писали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PuZotER2020 4 ноя 2022 в 18:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (krylov @ 4.11.2022 - 15:59)
Цитата (NataliSanna @ 4.11.2022 - 14:57)
Цитата (krylov @ 04.11.2022 - 15:54)
Наташ, сыр-то какой ?

В этот раз, что нашла в холодильнике, гауда.

Наташа, в пицце надо два сыра.
и духовку как сопло в Су24.


переделывай .
енто йа со всей любовью

Процитирую тебя же:
так, блять..

давай свою
Ну а по теме: мало дрожжей(или они не сработали судя по виду), тесто слишком крутое, тесто не катают скалкой, а растягивают пальцами, тесто лучше вылежать в холодильнике ночь/сутки, шампиньоны лучше обжарить, могут сок пустить, лучше не добавлять помидоры. Судя по виду, из-за сока и низкой температуры получилось...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх