Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wasgen 6 ноя 2022 в 15:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (DasKochet @ 06.11.2022 - 14:55)
wasgen

И с куриными сердечками

Знаешь слабые места, сердечки вообще супер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirez1 6 ноя 2022 в 15:03
arsik0605  •  На сайте 12 лет
0
Муза у Вас так себе...льют ее в моем городе, так что в курсе..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kisuna88 6 ноя 2022 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Домашняя пицца под пивко и киношка

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derebass 6 ноя 2022 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Фунчоза!!!

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasgen 6 ноя 2022 в 15:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ramirez1 @ 06.11.2022 - 15:03)
Муза у Вас так себе...льют ее в моем городе, так что в курсе..

Бутылка бро не говорит о содержимом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasgen 6 ноя 2022 в 15:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (derebass @ 06.11.2022 - 15:09)
Фунчоза!!!

Очень вкусно, единственное как сделать, у кого ни пробовал везде по разному, хотя соус для фунчозы один!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kateriushka 6 ноя 2022 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Готовила селёдку под шубой, винегрет и крабовый салат (с крабовым мясом, если что).
Всё сожрали, опять закупилась, буду готовиться но встрече Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Хотя, скорее всего, слопаем не дожидаясь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kateriushka 6 ноя 2022 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (derebass @ 06.11.2022 - 15:09)
Фунчоза!!!

Вчера мутили, только не с фунчозой, а с удоном и собой.
Фунчозу любим только мы с дочкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 6 ноя 2022 в 15:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (den82 @ 06.11.2022 - 14:49)
И будет у тебя там комки от муки.
Лучше жировую пассировку из муки.

Неа, просто в воде разбавляешь вместе со сметаной. Как загустела - выключаем газ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 6 ноя 2022 в 15:41
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
печень кусна.
говяжья.

йа в субботу своих безруких баб кормил.

гуляш , рис и куриный суп.
shooxer 6 ноя 2022 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ха, прикольно) то же самое делал вчера)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 6 ноя 2022 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wasgen @ 06.11.2022 - 14:51)
Да все просто бро, печень очищаешь от плёнки, обжариваешь, лучка туда пиздануть, потом грибов, тушить минут 20, потом перец болгарский и кабачок, приправы на вкус, в конце уже ебани туда сметаны да чеснока и готово))

Маньяк, печень готовится минут пять максимум, в зависимости от размера сковородки и количества печени. Тогда она будет нежной. Попробуй - лук обжарил(я морковь не добавляю) до золотистого, можно и сильнее, затем печень минуты 2-4, чтобы видно было, что не сырая уже. Далее смесь вода+сметана+мука(муку сначала в воде растворяешь), доводишь до закипания и выключаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 6 ноя 2022 в 15:47
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (wasgen @ 6.11.2022 - 16:31)
Цитата (den82 @ 06.11.2022 - 14:30)
Капли протри сразу. Пока не засохли на плите.

На это жена есть, маэстро нехуй этим заниматься)

Судя по грязному столу (явно не первый день) на следующем фото - она тоже хуй забила на эти условности.
wasgen 6 ноя 2022 в 15:49
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (TraderFX @ 06.11.2022 - 15:47)
Судя по грязному столу (явно не первый день) на следующем фото - она тоже хуй забила на эти условности.

Конечно не первый, мы убираем 1 мая, и когда 1 снег ляжет, а там похуй)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 6 ноя 2022 в 15:50
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (wasgen @ 6.11.2022 - 17:49)
Цитата (TraderFX @ 06.11.2022 - 15:47)
Судя по грязному столу (явно не первый день) на следующем фото - она тоже хуй забила на эти условности.

Конечно не первый, мы убираем 1 мая, и когда 1 снег ляжет, а там похуй)

Да ладно, я сам не чистоплюй, так, прикалываюсь) Уборка не должна становиться ежедневным делом, иначе будет ощущение, что только и живешь, чтобы убираться.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 6 ноя 2022 в 15:51
Иванзлой 6 ноя 2022 в 15:52
юморист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (wasgen @ 6.11.2022 - 19:30)
Пюрешка

ну почему не пюре...
Откуда повелось это сопливое- пюрешка...бляяя
YaTip 6 ноя 2022 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (wasgen @ 06.11.2022 - 14:31)
Ну и муза

А за это шпалу. Вы без бухла не едите, что ли? Что ни тема про еду, - то рюмка рядом или бутылка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeverAs83 6 ноя 2022 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я фрунчозу с говяжкой в устричном соусе замутил
Но вот у тебя нажористей выглядит
derebass 6 ноя 2022 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SeverAs83 @ 06.11.2022 - 16:06)
Я фрунчозу с говяжкой в устричном соусе замутил
Но вот у тебя нажористей выглядит

Делал ровно по рецепту. С весами и положенной выдержкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Увыиах 6 ноя 2022 в 16:56
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
0
Хлеб поджареный из тостера, масло, лосось слабосолёный и конечно же рашн виски (самогон) - это для апетиту, а потом селяночки сборной, мясной...
wasgen 6 ноя 2022 в 17:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (YaTip @ 06.11.2022 - 15:55)
А за это шпалу. Вы без бухла не едите, что ли? Что ни тема про еду, - то рюмка рядом или бутылка.

Нет конечно! Без рюмочки вдохновения нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Turist174 6 ноя 2022 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
А я крем-суп из тыквы сделал и свинину потушил с овощами. Психанул. :)
Фоток не будет, т. к. съели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 6 ноя 2022 в 19:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Почти эксжена готовила в сметанном суосе-ум отъешь🤤

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Флаттер 6 ноя 2022 в 19:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Сделал печень куриную в овощах со сметанным соусом с чесноком

Ну, йопт! Куриную в овощах да еще с чесноком? Никакого романтизьму.. А хочется подкопченых язычков колибри и "торт" из печени трески или свежевыпоротого офицерским ремнем налима. Ну и дефлопе с крутоном, конечно же.

Это сообщение отредактировал Флаттер - 6 ноя 2022 в 19:18
Джебраил 6 ноя 2022 в 20:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Многие макаронники не любят морепродукты и не только они.Как сказал один хохол:Тьху!Та шоб я їв слимаки!Яка гидота!
А я попробовав первый раз в Неаполе lingvine с двумя видами ракушек,vongole veraci и lupini с соусом из помидор,да под белое с пузыриками!Полюбил на всю жизнь!Да!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх