Заливной пирог с творогом

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Акация автор 1 мар 2018 в 18:51
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 30 673
Biochemist
что же по-твоему полезно?))
Все комментарии:
Polytay 1 мар 2018 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Наташ, супер !!!
Мы такое часто делаем, как раз из за нелюбви к творогу. Только сверху посыпухой покрываем , тоже тесто, но протертое.

Биохимик, ты это случаем берега не попутал , это кулинария , а не кружок юного медика .....
Акация автор 1 мар 2018 в 19:40
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
1
Polytay
Ну да, украсить не помешает, но из меня художник, как из коровы балерина)))

Не ругайся, нехай высказывается, мож чего полезного узнаем))) тему активирует, опять же.))
Biochemist 1 мар 2018 в 20:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Акация @ 1.03.2018 - 18:51)
Biochemist
что же по-твоему полезно?))

Так я ж в явном виде написал.
Без мучного.
Проблемы со внимательностью? Тревожно!
Biochemist 1 мар 2018 в 20:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Polytay @ 1.03.2018 - 19:07)
Наташ, супер !!!
Мы такое часто делаем, как раз из за нелюбви к творогу. Только сверху посыпухой покрываем , тоже тесто, но протертое.

Биохимик, ты это случаем берега не попутал , это кулинария , а не кружок юного медика .....

Извольте выражаться как воспитанные люди, а не как зёмы на лавке.
ТС сама понесла пургу про пользу. А это лишь выдавание желаемого за действительное.
flekf 1 мар 2018 в 20:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Кто бы мне такое приготовил?
Акация автор 1 мар 2018 в 21:17
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (flekf @ 1.03.2018 - 20:23)
Кто бы мне такое приготовил?

Нет ручек, нет и печенек. © gigi.gif

Biochemist, почему же ты считаешь, что без мучной части полезно, а с ней - нет?) наверное, не зря человечеству в пищу дана пшеница.
Biochemist 2 мар 2018 в 06:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Акация @ 1.03.2018 - 21:17)
Цитата (flekf @ 1.03.2018 - 20:23)
Кто бы мне такое приготовил?

Нет ручек, нет и печенек. © gigi.gif

Biochemist, почему же ты считаешь, что без мучной части полезно, а с ней - нет?) наверное, не зря человечеству в пищу дана пшеница.

Да потому, что в мире эпидемия метаболического синдрома и связано это с избыточным употреблением углеводов прежде всего.

И кем дана? Мракобеска шоле?
Злаки просто возделывать товарно проще всего, они продуктивны. Вот человечество на них и расплодилось. А во времена изобилия и гиподинамии стало разжираться до безобразия.
MamaLays 2 мар 2018 в 06:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Акация @ 1.03.2018 - 10:52)
varga
хм, творог с чесноком надо попробовать. с солью и сметаной на ура идет, с перцем тоже ничего, а вот с чесноком не слышала))

еще с маринованными огурчиками под мелкую терочку и оливками - не оторваться будет. На черный хлеб намазать и запеченным мясом укрыть - отличный бутерброд будет.
Овощи еще можно блендером измельчить.
Акация автор 2 мар 2018 в 07:34
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Biochemist
Цитата
Да потому, что в мире эпидемия метаболического синдрома и связано это с избыточным употреблением углеводов прежде всего.

ну блин, я уже не знаю, как тебе объяснять! вот ты говоришь, творог полезно. а если много творога, а если один творог? полезно? та ни хрена! так же и с углеводами. они нужны организму, но в меру. а если кто-то на жопе сидит ровно и не шевелится, так он и с "чисто полезной" пищей болеть будет! не надо объединять частные проблемы в одну!


MamaLays
может и так, но чет мясо с творогом у меня не хочет сочетаться)
MamaLays 2 мар 2018 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
может и так, но чет мясо с творогом у меня не хочет сочетаться)

заставь их! покажи, кто в доме хозяин! rupor.gif
Творог тоже тогда в блендер - чтобы пластичная масса была и размазывать все вместе.

Это сообщение отредактировал MamaLays - 2 мар 2018 в 08:14
Biochemist 2 мар 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Акация @ 2.03.2018 - 07:34)
Biochemist
Цитата
Да потому, что в мире эпидемия метаболического синдрома и связано это с избыточным употреблением углеводов прежде всего.

ну блин, я уже не знаю, как тебе объяснять! вот ты говоришь, творог полезно. а если много творога, а если один творог? полезно? та ни хрена! так же и с углеводами. они нужны организму, но в меру. а если кто-то на жопе сидит ровно и не шевелится, так он и с "чисто полезной" пищей болеть будет! не надо объединять частные проблемы в одну!


MamaLays
может и так, но чет мясо с творогом у меня не хочет сочетаться)

Мне?
Объяснить?
Ты?
Угарно. Давненько так не смеялся.

Углеводы, конечно, употребляют. Вопрос их незаменимости весьма спорен. Но то, что можно и даже нужно обходиться без углеводов с высоким гликемическим индексом это факт. А у белой муки как раз высокий гликемический индекс.
Так что твои разговоры про полезность тут точно неуместны.
Grigoriy63 2 мар 2018 в 12:50
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Ох, аж слюнки потекли!
Какая ты искусница, Ната!
Акация автор 2 мар 2018 в 13:49
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Biochemist
Цитата
Но то, что можно и даже нужно обходиться без углеводов с высоким гликемическим индексом это факт

глупости. такие же, как и недавняя истерия по поводу жиров и холестерина.
спроси у спортсменов по поводу ГИ) и не приравнивай абсолютно всех людей к диабетикам.

Grigoriy63
Гриша, ты меня переоцениваешь))))))

Это сообщение отредактировал Акация - 2 мар 2018 в 13:59
SCORPIONGIRL 2 мар 2018 в 14:27
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
люблю наливной пирог с мясом и грибами hz.gif
а тесто универсальное и простое
из серии - гости на пороге
lamdv
Цитата
Лучше с мясом, картохой и луком

картоха зачем?
SCORPIONGIRL 2 мар 2018 в 14:33
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
trischa
а в какой пирог совать мясо? blink.gif
как по мне - в любой
Акация автор 2 мар 2018 в 15:51
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (SCORPIONGIRL @ 2.03.2018 - 14:33)
trischa
а в какой пирог совать мясо? blink.gif
как по мне - в любой

тут куча странных людей собралась: одним творог не еда, другим углеводы не нужны, а третьим мясо в пироге лишнее. shum_lol.gif

в общем, всем, кому рецепт пригодился - на здоровье!)))
EvandaClub 2 мар 2018 в 16:14
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Акация @ 1.03.2018 - 09:52)
varga
хм, творог с чесноком надо попробовать. с солью и сметаной на ура идет, с перцем тоже ничего, а вот с чесноком не слышала))

Чеснок, зелень и майонез. vilka.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Акация автор 2 мар 2018 в 16:21
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
EvandaClub
майонез в творог? не, Слав, только и исключительно сметану))) вершок в идеале, но де ж его взять))
Andygoo 2 мар 2018 в 16:36
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
5
Заебись пирог.
Как раз сижу думаю думаю, чоп пажрать с похмелья... Тему глянул... Точно напеку себе пирог. Накурюсь и напеку пирог)) Накурюсь, напеку и сожру пирог))
Бойцоваямышь 2 мар 2018 в 16:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Акация @ 1.03.2018 - 10:13)
Тогда по сусекам набираем(на большой пирог):

для начинки:
с полкило творога
пара яиц
пучок любимой зелени
соль,перец

для теста:
4 яйца
2 стакана сметаны
200 г сливочного масла
2 стакана муки
1 чайная ложка соли (если сметна некислая, погасить лимонным ском)
соль



В принципе, начинка может быть любой, главное, чтобы была не сырой. Обжаренный фарш, сыр, рыба - все подойдет отлично.

Сметана какой жирности должна быть или это не принципиально?
Акация автор 2 мар 2018 в 16:46
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Бойцоваямышь
непринципиально вплоть до кефира)

Andygoo
хм, ты уверен, что накуриваться стоит до, а не после выпечки? lol.gif
GoodwinXX 2 мар 2018 в 16:56
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
3
Спасибо! Творог люблю. Буду делать.
Andygoo 2 мар 2018 в 16:57
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Акация @ 2.03.2018 - 16:46)
Бойцоваямышь
непринципиально вплоть до кефира)

Andygoo
хм, ты уверен, что накуриваться стоит до, а не после выпечки? lol.gif

Точно до)) Полюбому)) А потом сожрать, с пылу с жару))
trischa 2 мар 2018 в 17:19
хуевочка  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 2.03.2018 - 14:33)
trischa
а в какой пирог совать мясо? blink.gif
как по мне - в любой

ну не в сметанный же! faceoff.gif ингредиенты глянь, там 2 стакана. максимум - на молоке
данный пирог, на мой взгляд, идеально сочетается с творогом и мясу в нём не место
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 471
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх