Заливной пирог с творогом

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
карменсита 5 мар 2018 в 00:23
Мне есть чем платить, но я не хочу...!  •  На сайте 10 лет
5
Я такой с тушеной капустой делаю. Очень вкусно. Надо и с творогом попробовать...
Акация автор 5 мар 2018 в 08:48
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (freeXman @ 4.03.2018 - 15:04)
Ничо так получилось

не пойму, вишневый? странная компановка))или это на варенье положен пирог?

с капустой заливной не пробовала, только из дрожжевого теста...
Nasti54 5 мар 2018 в 09:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Очень люблю заливные пироги, и начинки к ним разнообразные идут. Кстати, с капустой один из любимых.
BELLAruso4ka 5 мар 2018 в 22:22
BELLAя и PUSHистая  •  На сайте 13 лет
3
Акация, у меня тоже с творогом "сложные отношения", ну не люблю я его! так приноровилась "спрятывать" его в куриных котлетках - и котлеты и сырники - 2 в1 rulez.gif
skomoroh58 6 мар 2018 в 11:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (egorzu32 @ 4.03.2018 - 19:20)
Цитата (Skaramus @ 4.03.2018 - 15:11)
Утащил в закладки.Спасибо.Только вчера дома делал на подобии,только на кефире и с капустой.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тоже делал на кефире и с капустой и тоже вчера. Не понравился.

надо было просто запеканку с капустой замутить. Грабля выкладывала рецепт здесь.
это конечно не пирог, хотя ... немного теста на дондышко, а сверху много капусты с сыром и уже открытый пирог.

если б не ограничения по здоровью, однозначно б замутил заливной пирог (тесто у ТС красивое в разрезе), люблю пироги, всякие. а так приходится только читать и облизываться.
skomoroh58 6 мар 2018 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BELLAruso4ka @ 6.03.2018 - 02:22)
Акация, у меня тоже с творогом "сложные отношения", ну не люблю я его! так приноровилась "спрятывать" его в куриных котлетках - и котлеты и сырники - 2 в1 rulez.gif

у меня мама делала драники/деруны с творогом.
GoodwinXX 7 мар 2018 в 10:10
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
4
Вот взял на работу. Вчера испек. Еще сыра добавил.

Заливной пирог с творогом
Акация автор 7 мар 2018 в 12:58
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
GoodwinXX
класс!)
freeXman 7 мар 2018 в 21:44
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Акация @ 5.03.2018 - 06:48)
Цитата (freeXman @ 4.03.2018 - 15:04)
Ничо так получилось

не пойму, вишневый? странная компановка))или это на варенье положен пирог?


Чо странного? Я сладкое захотел и такое, чтобы было залито кремом нежным. А непонятно тебе что? biggrin.gif

Цитата
Доброго всем денечка! А не хотите ли пирога? Быстрого и полезного? И по традиции - не сладкого. ))
Акация автор 8 мар 2018 в 09:58
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
freeXman
варенье обычно сверху льют))
freeXman 8 мар 2018 в 16:22
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
1
Акация

Наташ, эт по каким таким обычаям? Бывает, что ягоды/плоды сверху положат/поставят и на этом все biggrin.gif ты поинтересуйся у кондитеров япа.
Вот хотя бы, не зря же ее тебе показали



Заливной пирог с творогом
Brue 13 мар 2018 в 09:36
кулинарю  •  На сайте 19 лет
1
Поскольку я плохо раскатываю тесто, то люблю делать заливные пироги. В основном с капустой и рыбой делаю. Начинка:творог и зелень понравилась. попробую.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх