Заливной пирог с творогом

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Biochemist 2 мар 2018 в 17:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Акация @ 2.03.2018 - 13:49)
Biochemist
Цитата
Но то, что можно и даже нужно обходиться без углеводов с высоким гликемическим индексом это факт

глупости. такие же, как и недавняя истерия по поводу жиров и холестерина.
спроси у спортсменов по поводу ГИ) и не приравнивай абсолютно всех людей к диабетикам.

Grigoriy63
Гриша, ты меня переоцениваешь))))))

Да ты сегодня в ударе! shum_lol.gif
Спортсменов! Существа без мозга, что сами рвутся на британский флаг.
И их спрашивать про здоровье.
Я.
Я буду их спрашивать?
Ващеееееее. shum_lol.gif
Акация автор 2 мар 2018 в 18:16
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
5
Biochemist
у тебя очень веские аргументы, хочу сказать) кого же мне спросить про здоровье?... 90летнего деда, который полжизни плохо питался, всю жизнь курил и не занимался спортом? бабушку-блокадницу, которой эти самые быстрые углеводы были за счастье и жизнь спасли? нет, они ж больными умерли, значит не у них. у спортсменов здоровья нет, у врачей тоже... так кого же?
кстати, самые ярые защитники "здорового образа жизни" в реале прожили не так уж и долго и не такими уж и здоровыми. мдя.

а спортсменам, как и работникам тяжелого физического труда быстрые углеводы нужны для быстрого восстановления сил. им полезно.)))

понятие "полезное питание" вообще крайне субъективное, бо что полезно одному, далеко не всегда полезно другому.)

ну посмейся, хоть какой-то положительный момент от беседы)
SCORPIONGIRL 2 мар 2018 в 18:22
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
trischa
Цитата
ну не в сметанный же!

как много нам открытий чудных...
а чем сметанный принципиально отличается от любого другого?
только не говори, что ты никогда не тушила курицу с грибами в сметане
а в пирог на кефире можно мясо?
а блинчик с мясом можно есть со сметаной?
а вареник?

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 2 мар 2018 в 18:24
Тиранка 2 мар 2018 в 18:32
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
тут куча странных людей собралась

Так в этом и кайф ,и популярность Кулинарии...Секс,политика,сиськи и письки и даже котики не способны конкурировать...
Biochemist 2 мар 2018 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Акация @ 2.03.2018 - 18:16)
Biochemist
у тебя очень веские аргументы, хочу сказать) кого же мне спросить про здоровье?... 90летнего деда, который полжизни плохо питался, всю жизнь курил и не занимался спортом? бабушку-блокадницу, которой эти самые быстрые углеводы были за счастье и жизнь спасли? нет, они ж больными умерли, значит не у них. у спортсменов здоровья нет, у врачей тоже... так кого же?
кстати, самые ярые защитники "здорового образа жизни" в реале прожили не так уж и долго и не такими уж и здоровыми. мдя.

а спортсменам, как и работникам тяжелого физического труда быстрые углеводы нужны для быстрого восстановления сил. им полезно.)))

понятие "полезное питание" вообще крайне субъективное, бо что полезно одному, далеко не всегда полезно другому.)

ну посмейся, хоть какой-то положительный момент от беседы)

Я тебе дам наводку.
Доказательная медицина.
Двойное (многоцентровое) слепое рандомизованное плацебо контролируемое исследование.
Метаболический синдром. Атеросклероз. Диабет второго типа.

Например, если ты на медлайне будешь делать правильные запросы, то получишь верные ответы.
А не от спортсменов идиотов.
trischa 2 мар 2018 в 18:54
хуевочка  •  На сайте 10 лет
2
SCORPIONGIRL
Цитата
только не говори, что ты никогда не тушила курицу с грибами в сметане

нет why.gif
Цитата
а в пирог на кефире можно мясо?
а блинчик с мясом можно есть со сметаной?
а вареник?

да
яп не стала, не любитель
вареник, надеюсь не с пирогом вприкуску?
да и чо ты так возбудилась, я свой вкус никому не навязывала. лишь, поддержала автора - мол, пирог отличный

Это сообщение отредактировал trischa - 2 мар 2018 в 18:54
Акация автор 2 мар 2018 в 19:11
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Biochemist
Цитата
Метаболический синдром. Атеросклероз. Диабет второго типа.

а при чем здесь здоровые люди? )
я ж не спорю с тем, что кому-то что-то вредно.
а медицина... не верю я ей: вчера она доказывала, что холестерин вреден, сегодня - что углеводы и соль, завтра еще чего-нибудь докажет, а послезавтра скажет, что то была ошибка. покажи мне исследование, где начиная с младенческих лет и до 100 людипитались только здоровой пищей и померли здоровыми. нет такого? ну так о какой объективности можно говорить при краткосрочных экспериментах?
belator 2 мар 2018 в 19:26
Я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ  •  На сайте 12 лет
4
Акация
не слушай ты этого школяра-недоучку, пытается тут лабораторные опыты пихать в массы...
Полезно ровно то - что полезно по ощущениям твоего организма, в кайф есть быстрые углеводы, при условии, что метаболизм быстрый - таки пожалуйста.
всё крайне индивидульно, ЗОЖ вещь очень субьективная и под каждую конституцию его не подгонишь.
Redd 2 мар 2018 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Акация
хм,посмотрел рецепт,а почему собственно нет?
пирог не сладкий уже для меня интересен
я бы его чуток сделал насыщенее
нагреваем сковороду до дыма ,абсолютно сухую
вырубаем огонь и добавляем на нее мелким кубиком грудинку, колбасы ,сырокопчения, и так далее
даем им повод раскрыться ,есть такой прием
шокировать на остывании
и после вмешать все в творог
уверен будет бомба
спасибо за рецепт
belator 2 мар 2018 в 20:37
Я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ  •  На сайте 12 лет
0
Redd
Саш, та эта тема из традиций Польских народов...
Творог и шкварки с жиром - очень вкусно idea.gif
и по традиции паприки присыпать...

Это сообщение отредактировал belator - 2 мар 2018 в 20:38
Акация автор 3 мар 2018 в 09:09
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Redd
Цитата
нагреваем сковороду до дыма ,абсолютно сухую
вырубаем огонь и добавляем на нее мелким кубиком грудинку, колбасы ,сырокопчения, и так далее
даем им повод раскрыться ,есть такой прием
шокировать на остывании

вполне возможно, но я бы добавила острого сыра, так больше нравится.
многое еще зависит от вкуса самого творога, если он ближе к нейтральному, то да, стоит добавить что-то дополняющее, а если кисловатый, то сам по себе хорош и ничего не требует.
skomoroh58 3 мар 2018 в 12:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Элвис @ 1.03.2018 - 14:53)
эх начинки бы побольше раза так в три, но это на любителя

или теста поменьше.
на разрезе уж больно много мучного.

и эта, творог с чесноком, солью и укропом, со сметаной или майонезом тоже обожаю.
skomoroh58 3 мар 2018 в 12:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 2.03.2018 - 18:27)

Цитата
Лучше с мясом, картохой и луком

картоха зачем?

чуть живот не надорвал от смеха.
это зрада (или как там по белорусски)?

Заливной пирог с творогом

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 3 мар 2018 в 12:23
GoodwinXX 4 мар 2018 в 08:54
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Акация @ 1.03.2018 - 10:13)
1 чайная ложка соли (если сметна некислая, погасить лимонным ском)
соль

Имеется же ввиду соДа, правильно?

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 4 мар 2018 в 08:54
Бойцоваямышь 4 мар 2018 в 11:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Пирог испекла, уменьшив вдвое количество теста. Пекся пирог около 50 минут на 200 градусах, но т

Заливной пирог с творогом
Ati 4 мар 2018 в 14:36
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (Biochemist @ 1.03.2018 - 16:46)
Цитата (Акация @ 1.03.2018 - 17:11)
Biochemist
я их бесплатно получаю, умный ты наш.  lol.gif
лечить надо не остеопороз, а причины, его вызывающие, тогда будет эффект. и таки да, давай вернемся к нашим пирогам) если есть только полезную пищу, можно умереть от скуки. этак мы скатимся до приема одной капсулы три раза в день. проглотил набор питательных веществ и свободен.  gigi.gif

Так и я о том же.
Задвигания тут о пользе этой ватрушки-переростка неуместны.

И да, я недооценил волшебную силу халявы, тут любые аргументы бесполезны.
Но запомни, скоро, если без ГЗТ, то ничто не удержит остеопороз. Да и с ГЗТ не всё так весело.

Жить ваще страшно. Тока вылез и на те - то кокки всякие, то воздух не тот, то вода и так далее по-жизни.
У каждого свои приколы в жизни. Вы, видимо, свой нашли - ходить из темы в тему и пугать народ всякими мрачными предсказаниями.
SCORPIONGIRL 4 мар 2018 в 14:57
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
trischa
Цитата
да и чо ты так возбудилась

я всегда такая
ты попробуй ©
все выше перечисленное
freeXman 4 мар 2018 в 15:04
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
4
Три дня книжки читал...вот до того пирога захотел залитого чем - нибудь biggrin.gif

Два дня делал и залил же. Но заливал винным кремом shum_lol.gif

Заливной пирог с творогом

Это сообщение отредактировал freeXman - 4 мар 2018 в 15:06
freeXman 4 мар 2018 в 15:04
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
4
Ничо так получилось



Заливной пирог с творогом
VIAN 4 мар 2018 в 15:05
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Biochemist @ 2.03.2018 - 19:42)
Я тебе дам наводку.

в такие моменты лучше приставку писать раздельно gigi.gif
Skaramus 4 мар 2018 в 15:11
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Утащил в закладки.Спасибо.Только вчера дома делал на подобии,только на кефире и с капустой.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
egorzu32 4 мар 2018 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Skaramus @ 4.03.2018 - 15:11)
Утащил в закладки.Спасибо.Только вчера дома делал на подобии,только на кефире и с капустой.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тоже делал на кефире и с капустой и тоже вчера. Не понравился.
SCORPIONGIRL 4 мар 2018 в 15:20
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
freeXman
gigi.gif а мясо?
freeXman 4 мар 2018 в 15:29
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
4
SCORPIONGIRL
седня рыбный день с многа вином biggrin.gif
Skaramus 4 мар 2018 в 16:13
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (egorzu32 @ 4.03.2018 - 15:20)
Цитата (Skaramus @ 4.03.2018 - 15:11)
Утащил в закладки.Спасибо.Только вчера дома делал на подобии,только на кефире и с капустой.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тоже делал на кефире и с капустой и тоже вчера. Не понравился.

А моим так даже очень.Главное чтоб кефир был не старый, иначе он своим вкусом всё перебивает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх