Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  194 195 196  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Boris 27 авг 2024 в 08:37
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Акация @ 27.08.2024 - 09:15)
Koljamba47
Цитата
Не затягивай с изжогой, далее гастрит, язва и летальный исход.

Пффф, с моими болячками гастрит - это как синяк, мелочь, которая сама пройдет.))))
И что же вы, Николай, такой агрессивный и категоричный?
Ладно, жарьте свои зажарки, больше не потревожу.

Да вроде не агрессивный - логичные вопросы ) Если изжога от чего-то, то не продукты виноваты ) И не метод из приготовления. Это значит проблемы пищеварительной системы у человека.
oish73 27 авг 2024 в 08:41
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 22.10.2015 - 00:09)
Лапки вообще штука вкусная, единственное - я бы когти обрезал перед приготовлением.

тоже люблю! Тушу их обычно, обожаю мякоть с "ладошки". Пёсель у меня тоже при виде сырой куриной ноги волю теряет
freeXman 27 авг 2024 в 10:22
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Колаб @ 27.08.2024 - 04:01)
Цитата (freeXman @ 26.08.2024 - 23:55)
Чивооо? Готовить должен мужик, а жена должна посуду мыть и кухню в чистоте содержать  gigi.gif

Ага. Типа. Папа борщ сварил, идите... мойте кухню.
cool.gif

Ты многоженец? biggrin.gif
Думка 27 авг 2024 в 12:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Антонуан @ 26.08.2024 - 19:14)
. Плитки на стене это хорошо, а картина на стекле ещё лучше.

Блин, колхоз gigi.gif
У вас же под этим стеклом плитка, которая тоже очень легко моется любым универсальным чистящим средством. Сейчас эти средства даже водой смывать не нужно - набрызгал, тряпочкой вытер и всё.

От жира люди именно на плиту ставят экраны из фольги при приготовлении блюда, потом выкидывают их и мыть ничего не нужно. Тоже колхоз, конечно, но он хоть к стене не прибит, когда нужно - достал, когда не нужно - сложил и убрал.

Кулинарный неформат
Колаб 27 авг 2024 в 13:30
Сыроед  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Boris @ 27.08.2024 - 08:33)
Скрытый текст
Куришь, пьешь и не женат - модератор виноват!  dont.gif Да?

Скрытый текст
Если вижу недостатки,
Все, буквально все подряд.
Отвечаю без оглядки:
Это Путин виноват.
Ну а ты, какого хера
Вдруг приплёл сюда модера?
  gigi.gif 
Boris 27 авг 2024 в 14:59
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
2
Попробую на твоем:

Скрытый текст
Нахер нам твои стишки,
На мир трезво посмотри,
И претензии к контенту,
Для себя пересмотри...

Также вспомни и о том,
Что офтопишь день за днем,
Тут лимитов не жалеют,
Грустный не ходи потом...

Я тебя предупредил,
И нигде не нахамил,
Так что вывод сделай верный
Вроде ж ты не гамадрил...?


Надеюсь, доходчиво?
oish73 23 сен 2024 в 09:08
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Думка @ 27.08.2024 - 16:56)
От жира люди именно на плиту ставят экраны из фольги при приготовлении блюда, потом выкидывают их и мыть ничего не нужно. Тоже колхоз, конечно, но он хоть к стене не прибит, когда нужно - достал, когда не нужно - сложил и убрал.

экраны эти так то тоже мыть надо, его же грязный потом не уберёшь до следующей готовки. Получается, что или стену тряпочкой протереть со средством или этот экран в ванной херачить потом, чтоб чистый хранился. Уж лучше стену тряпочкой
Экран как одноразовый вариант тоже не очень, не напасёшься
Думка 24 сен 2024 в 15:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (oish73 @ 23.09.2024 - 09:08)
Цитата (Думка @ 27.08.2024 - 16:56)
От жира люди именно на плиту ставят экраны из фольги при приготовлении блюда, потом выкидывают их и мыть ничего не нужно. Тоже колхоз, конечно, но он хоть к стене не прибит, когда нужно - достал, когда не нужно - сложил и убрал.

экраны эти так то тоже мыть надо, его же грязный потом не уберёшь до следующей готовки. Получается, что или стену тряпочкой протереть со средством или этот экран в ванной херачить потом, чтоб чистый хранился. Уж лучше стену тряпочкой
Экран как одноразовый вариант тоже не очень, не напасёшься

Ну понятно, что экран одноразовый. Бритвы тоже одноразовые, но кого это останавливает? gigi.gif
Сложил - убрал - это в течение дня, например. Вечером в помойку.
Стену тряпочкой - это нормально. Но зачем на эту стену ещё одну стену вешать? lol.gif Ладно б, первый слой был из картона, но там же плитка. А на неё ещё что-то повесили. Ну и какая разница, что мыть?

Это сообщение отредактировал Думка - 24 сен 2024 в 15:03
ОченьБольшой 12 ноя 2024 в 21:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
26
Стейки, гуляш, котлетки и колбаска. Люблю мясо.

.... и тушёночка!!!

Это сообщение отредактировал ОченьБольшой - 12 ноя 2024 в 21:55
transit100 12 ноя 2024 в 21:17
Шутник  •  На сайте 5 лет
13
Сейчас ем !

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал transit100 - 12 ноя 2024 в 21:27
lxnaru 12 ноя 2024 в 21:19
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
12
пью вода, ем вода
UncleСерг 12 ноя 2024 в 21:19
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
6
А с какой целью интересуетесь товарищ майор?
ItsAbouttime 12 ноя 2024 в 21:21
IT'S ABOUT FUCKING TIME.  •  На сайте 6 лет
34
Говядина мне нравится?

Кулинарный неформат
KostaFF 12 ноя 2024 в 21:23
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (lxnaru @ 12.11.2024 - 21:19)
пью вода, ем вода

Пей вода
Ешь вода
Срать не будешь никогда
уставший 12 ноя 2024 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Последнее время говядина даже чаще
Мышьякович 12 ноя 2024 в 21:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Сейчас говядину хер укупишь...
beenawhile 12 ноя 2024 в 21:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Холестерин от нее, хотя тут недавно по новостям проходило, что и индецка подорожает... Так и форель, и морепродукты тоже дорого...
Bobrius 12 ноя 2024 в 21:27
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
12
Основное мясо в моем доме.
Свинина перестала чёт нравиться, курицу не могу есть с 90х, тогда это был единственный животный белок, который могли себе позволить и до сих пор видеть ее не могу.
Баранину жена не ест, говорит - запах.
Конину не могу есть уже я, психологически, хоть ты тресни.
Поэтому говядина, утка, гусь, рыба.
Как то так.

Это сообщение отредактировал Bobrius - 12 ноя 2024 в 21:31
Бульвайфф 12 ноя 2024 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
А что это? Какое на вкус?
ProFanas 12 ноя 2024 в 21:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (transit100 @ 12.11.2024 - 20:17)
Сейчас ем !

Так вилка у тебя для сена, а ты мясо ею!...
SESHOK 12 ноя 2024 в 21:29
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0
Только говядину и ем. Нам свинину нельзя, а верблюжатина тут не водится. Ну еще немного бройлеров и гусей, Так, по мелочи pray.gif dont.gif gigi.gif
Медбрат 12 ноя 2024 в 21:32
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
9
Часто беру кусковую за 36р и шато де ля руж в пакете 1л.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 12 ноя 2024 в 21:32
Заразка  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Bobrius @ 12.11.2024 - 21:27)
Баранину жена не ест, говорит - запах.

Выбирать надо уметь. Ну и готовить. Нет от баранины запаха.
Severskiy 12 ноя 2024 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Да вот в выходные шиканул и взял шаурму с говядиной у честных азиатов. А она с бараниной оказалась...
Kamerunec 12 ноя 2024 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Неделю назад ел перловку с говяжьим сердцем, на филе денег нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  194 195 196  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх