Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 16 июл 2024 в 13:47
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
А видео, как вы их вакуумируете, будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 13:58
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Patamushta @ 16.07.2024 - 13:47)
А видео, как вы их вакуумируете, будет?

Не, прикинь. Пакетики кончились. Как не вовремя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КАТАВА 16 июл 2024 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (nonn @ 16.07.2024 - 16:04)
У меня кошка вечером сырники в лоток лепит без всего этого вашего... cool.gif

это не сырники у нее, а брауни-какауни))
Akonit 16 июл 2024 в 14:26
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
1
У Юли Высоцкой такие же разваливающиеся сырники были. Ученик догнал мастера gigi.gif


Сова, жидкости в твороге много. Отжать надобно или яиц поменьше. И не бери ты творог в метро больше, нуивонах. Для сырников самый лучший - сухой творог. Я еще приноровилась стакашкой обычной сырники ровнять: скатала шарик, обваляла в муке, чуть приплюснула ладошкой, на доску, присыпанную мукой положила, стакашкой накрыла и не отрывая от доски покрутила, потом донышком стакана придавила получившийся сырник - идеальная форма.
Patamushta 16 июл 2024 в 14:36
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Akonit @ 16.07.2024 - 14:26)
У Юли Высоцкой такие же разваливающиеся сырники были. Ученик догнал мастера


Сова, жидкости в твороге много. Отжать надобно или яиц поменьше. И не бери ты творог в метро больше, нуивонах. Для сырников самый лучший - сухой творог. Я еще приноровилась стакашкой обычной сырники ровнять: скатала шарик, обваляла в муке, чуть приплюснула ладошкой, на доску, присыпанную мукой положила, стакашкой накрыла и не отрывая от доски покрутила, потом донышком стакана придавила получившийся сырник - идеальная форма.

Творог он реально не тот берет, я еще удивляюсь, что они вообще не поплыли.
Чтобы придать форму я их в руках бью, валяю, сбиваю, чтобы были «всё в себе»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 14:40
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Patamushta @ 16.07.2024 - 14:36)
Творог он реально не тот берет, я еще удивляюсь, что они вообще не поплыли.
Чтобы придать форму я их в руках бью, валяю, сбиваю, чтобы были «всё в себе»

Я тоже каждый шарик выбивал, как котлетную массу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suomi20 16 июл 2024 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Щпрот @ 16.07.2024 - 12:11)
Хуевый то повар. Продукты только портишь. Кулинарный Пашкет. И сырники твои говно.

Сырники по рецепту Юли, они у нее тоже слоились и прилипали, так, что все соблюдено)
Думка 16 июл 2024 в 15:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Akonit @ 16.07.2024 - 14:26)
. Для сырников самый лучший - сухой творог.

Самый лучший творог для сырников - это любой настоящий творог, а не магазинное нечто.
И яичный белок отделять не надо, он как раз связывает конечный продукт при лишней "воде", если уж купили творог именно в магазе.
TatyanaSPb 16 июл 2024 в 15:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Всё здесь прекрасно: и рецепт и исполнение! А стерильно чистая кухня после готовки покорила моё сердце)) Я ваш фанат!)
бнопня 16 июл 2024 в 15:32
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
ААААА)) Пельмени с творогом) вот это шедевр lol.gif
но веселый)) Перфект!

Кулинарный неформат
Натан 16 июл 2024 в 15:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Где купить такой экран от брызжущего масла? Надоело стены отмывать. По поводу сырников: а соль вообще зачем? Никогда не добавляю.
DasKochet 16 июл 2024 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Без манки это оладьи какие-то!
И в следующий раз бери таз алюминиевый! gigi.gif
Сова82 16 июл 2024 в 15:37
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Натан @ 16.07.2024 - 15:33)
Где купить такой экран от брызжущего масла? Надоело стены отмывать. По поводу сырников: а соль вообще зачем? Никогда не добавляю.

Сбалансировать вкус. Там соли то надо четыре щепотки на 4 кг.

Гуглите: экран защитный для кухонной плиты. На ВБ смотрите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 15:38
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DasKochet @ 16.07.2024 - 15:36)
Без манки это оладьи какие-то!
И в следующий раз бери таз алюминиевый!

Нету таза. Это творожные блины с мукой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 15:40
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (бнопня @ 16.07.2024 - 15:32)
ААААА)) Пельмени с творогом) вот это шедевр
но веселый)) Перфект!

Вот тогда вам ещё видео рецепт. Яблоки по-Кончаловски от Высоцкой


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Думка 16 июл 2024 в 15:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (DasKochet @ 16.07.2024 - 15:36)
Без манки это оладьи какие-то!
И в следующий раз бери таз алюминиевый! gigi.gif

Фу. Ненавижу манку ни в сырниках, ни в запеканке. Уже какое-то предубеждение - если человек добавляет манку в сырники, значит у него руки из жопы и он не умеет готовить, ибо с манкой приготовит каждый дурак.
DasKochet 16 июл 2024 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Думка
Цитата
Ненавижу манку ни в сырниках, ни в запеканке. Уже какое-то предубеждение - если человек добавляет манку в сырники

В херовый детский сад ты ходила! gigi.gif
Siдор 16 июл 2024 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Сова82, твои сырники напомнили нетленку от Юлии Высоцкой beer.gif жги дальше! bravo.gif
Сова82 16 июл 2024 в 15:55
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Siдор @ 16.07.2024 - 15:53)
Сова82, твои сырники напомнили нетленку от Юлии Высоцкой жги дальше!

Учительница первая моя. Там выше в комментариях ещё рецепт выложил по её урокам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Siдор 16 июл 2024 в 15:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Сова82 @ 16.07.2024 - 19:55)
Учительница первая моя. Там выше в комментариях ещё рецепт выложил по её урокам.

посмотрел, ржу lol.gif
Nett 17 июл 2024 в 00:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Сова, супер!!! Только не хватает фирменного, если к вам нагрянули гости! У нас новая звезда в кулинарии)))
Сова82 17 июл 2024 в 00:52
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Nett @ 17.07.2024 - 00:36)
Сова, супер!!! Только не хватает фирменного, если к вам нагрянули гости! У нас новая звезда в кулинарии)))

Это уже подразумевается. Просто я стараюсь покороче ролик делать. Он и так 8 минут был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 17 июл 2024 в 10:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Думка @ 16.07.2024 - 15:42)
Цитата (DasKochet @ 16.07.2024 - 15:36)
Без манки это оладьи какие-то!
И в следующий раз бери таз алюминиевый! gigi.gif

Фу. Ненавижу манку ни в сырниках, ни в запеканке. Уже какое-то предубеждение - если человек добавляет манку в сырники, значит у него руки из жопы и он не умеет готовить, ибо с манкой приготовит каждый дурак.

Апельсиния тут как то выдала рецепт, который шеф повар берлинского ресторана повторить не смог.

Потом оказалось - она делала с манкой, а в тексте было написано - мука
Фильдеперс 13 авг 2024 в 12:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Покупал филе трески такими брикетами. Если берёшь коробку 11кг,то по 345 руб/кг. Бесплатная доставка.
Я вообще боюсь рыбу есть из-за костей. А филешка шикарно,и готовить быстро.
НО!! Она сухая! Как -будто спрессовали и выдавили из неё жир..

Вопросы: Почему она такая,и как готовить,чтобы не была такой сухой?

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал Фильдеперс - 13 авг 2024 в 12:48
Gurzo 13 авг 2024 в 12:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Она мороженная же в брикетах вроде
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх