Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Щпрот 16 июл 2024 в 12:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Del

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Думка 16 июл 2024 в 12:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Сова82
Тёрка крупновата...я обычно такой пользуюсь

Кулинарный неформат
brync 16 июл 2024 в 12:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
чёт я перехотел уже сырников)))
Хотя не!
Давай те, ято из духовки!
Которые поровнее.
А вот те, что у тебя на сковородке пытались изобразить шедевр Высоцкой- я, наверное, не буду)

зы. Забыл! Чаю сделай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:22
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Думка @ 16.07.2024 - 12:19)
Сова82
Тёрка крупновата...я обычно такой пользуюсь

Как раз удобно 4 кг творога щепоткой перетирать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 16 июл 2024 в 12:22
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
2
Выезжаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:22
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
чёт я перехотел уже сырников)))
Хотя не!
Давай те, ято из духовки!
Которые поровнее.
А вот те, что у тебя на сковородке пытались изобразить шедевр Высоцкой- я, наверное, не буду)

зы. Забыл! Чаю сделай.

Запеканка из них хорошая получилась, как Думка сказала в прошлом посте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vaperov 16 июл 2024 в 12:23
йарила  •  На сайте 14 лет
7
Люблю посты Совы. Душевные такие cheer.gif
Сова82 16 июл 2024 в 12:23
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (shurup @ 16.07.2024 - 12:22)
Выезжаю

Какие ж вы воронежцы не прихотливые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mik180 16 июл 2024 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вот сырники

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:27
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Vaperov @ 16.07.2024 - 12:23)
Люблю посты Совы. Душевные такие

Вот именно, и почему некоторым не нравится? Непонятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:30
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Вот сырники

Так и у меня такие же. И с начинкой из варенья,джема, сметаны и даже хер баристы можно полить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mik180 16 июл 2024 в 12:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Сова82 @ 16.07.2024 - 12:30)
Цитата
Вот сырники

Так и у меня такие же. И с начинкой из варенья,дженма, сметаны и даже хер баристы можно полить.

В сырники добавляется рисовая мука для хрустящей корочки. После обжарки поливаю сметаной и сверху малина wub.gif Просто снос башки wub.gif
zabudem 16 июл 2024 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Сова82 @ 16.07.2024 - 12:16)
Цитата (Щпрот @ 16.07.2024 - 12:13)
Упс а мы знакомы?)

Да, мы ЯПовцы одна большая семья!!!

Не преувеличивай. Мы здесь как маленькая цыганская семья.
VampirBFW 16 июл 2024 в 12:43
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Сова82 @ 16.07.2024 - 12:27)
Вот именно, и почему некоторым не нравится? Непонятно

Покажи кому не нравится, я ему горло перегрызу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 16 июл 2024 в 12:44
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (zabudem @ 16.07.2024 - 12:40)
Не преувеличивай. Мы здесь как маленькая цыганская семья.

Нихрена, я не цыган, я ебанат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:45
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (mik180 @ 16.07.2024 - 12:37)
В сырники добавляется рисовая мука для хрустящей корочки. После обжарки поливаю сметаной и сверху малина Просто снос башки

Для корочки и цвета лучше тогда панировать в кукурузой муке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krovel74 16 июл 2024 в 12:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Зачем трусы из тазика выкинул ?! Замешивал бы с ними , ни хуя бы не испортил . gigi.gif
Сова82 16 июл 2024 в 12:46
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 16.07.2024 - 12:43)
Покажи кому не нравится, я ему горло перегрызу

Да пол ЯПа придётся тебе загрызть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:46
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 16.07.2024 - 12:44)
Нихрена, я не цыган, я ебанат

Ебанат? Брааат нашёлсии!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:47
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (krovel74 @ 16.07.2024 - 12:46)
Зачем трусы из тазика выкинул ?! Замешивал бы с ними , ни хуя бы не испортил .

В зубах нитки застревают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cherepanovea 16 июл 2024 в 12:48
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
2
Это конечно прекрасно, но почему не съел на камеру свой шедевр?.
YaniSvetlaya 16 июл 2024 в 12:48
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (mik180 @ 16.07.2024 - 12:37)
Цитата (Сова82 @ 16.07.2024 - 12:30)
Цитата
Вот сырники

Так и у меня такие же. И с начинкой из варенья,дженма, сметаны и даже хер баристы можно полить.

В сырники добавляется рисовая мука для хрустящей корочки. После обжарки поливаю сметаной и сверху малина wub.gif Просто снос башки wub.gif

Плюсую за рисовую муку :)

Кулинарный неформат
Andygoo 16 июл 2024 в 12:58
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
4
Ы)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:58
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (cherepanovea @ 16.07.2024 - 12:48)
Это конечно прекрасно, но почему не съел на камеру свой шедевр?.

Это я с виду дурачок. А так то я нормальный. Я жене скормил их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAFNA777 16 июл 2024 в 13:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
я как то подсмотрела у одной умной блогерши (професс повара) что если вы хотите сырники жарить на сковородке то они должны быть не выше 1 см в противном случае нутро не успевает прогреваться когда как корочка уже образовалась..
ежель они выше 1 см то поступать как Сова после прогревать их в духовке..
но ета же доооолго!!
я шустро их на сковороду и вася..

и не вожусь с протиранием и проче.. перемешиваю все.. вываливаю на насыпанной горкой муку прокатываю пару раз получается большой тубус-келбас и кулинарным шпателем быстро нарезаю сырники чуть в муке и на сковороду на небольшой огонь..и да горячими они всегда чуть жидковаты..надо дожидаться пка чуть подостынут

молодец птиц!! Олю вот только жалко repa.gif

Это сообщение отредактировал DAFNA777 - 16 июл 2024 в 13:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх