Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  189 190 191  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Джебраил 13 июн 2024 в 16:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Вумная @ 13.06.2024 - 13:29)
Цитата (kwant71 @ 13.06.2024 - 18:39)
Вумная, уже можно поздравлять?

Да)
(встала на табуретку)

Вы меня пугаете...Неужели не помните песню-сорок пять,сорок пять...Ну и что то про ягодку...Опять...
kwant71 13 июн 2024 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вумная @ 13.06.2024 - 15:29)
Цитата (kwant71 @ 13.06.2024 - 18:39)
Вумная, уже можно поздравлять?

Да)
(встала на табуретку)

Поздравляю! Расти большая и красивая!
duches 13 июн 2024 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Присоединяюсь.Румяная,да жопастенькая!
Вумная 13 июн 2024 в 17:48
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
-1
Спасибо, дорогие ! wub.gif
freeXman 13 июн 2024 в 18:30
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вумная @ 13.06.2024 - 13:29)
Цитата (kwant71 @ 13.06.2024 - 18:39)
Вумная, уже можно поздравлять?

Да)
(встала на табуретку)

С Днем рождения! всех благ!
freeXman 13 июн 2024 в 18:37
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Джебраил @ 12.06.2024 - 19:09)
freeXman
Цитата
Это же нормально, когда иностранный язык еще не выучил, а русский уже забыл

Я когда читаю комментарии бывших россиян из любой страны,то удивляюсь до дрожи!Почти все они остались в душе русскими!Точно такими же как живущие в РФ!А это самое главное!

В Германии, можно так сказать, бывших россиян нет, т.к. при приобретении немецкого гражданства им не нужно было отказываться от российского, был/есть такой договор между странами. Некоторым отказываться было нужно, в силу некоторых пунктов закона о гражданстве, но сейчас и им не нужно будет отказываться. Если только по собственному желанию можно будет отказаться или в силу обстоятельств, например, служба в армии, должность на работе, при которй не желательно иметь друго гражданство и т.д. и т.п

Так же, образ жизни каждый себе выбирает сам.
А что именно тебя напрягает до дрожи?
Джебраил 13 июн 2024 в 19:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
freeXman
Цитата
А что именно тебя напрягает до дрожи?

Я написал удивляет...Или перефразируя ваши же слова,разучились понимать написанное в русском?
freeXman 13 июн 2024 в 20:18
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Джебраил @ 13.06.2024 - 17:49)
freeXman
Цитата
А что именно тебя напрягает до дрожи?

Я написал удивляет...Или перефразируя ваши же слова,разучились понимать написанное в русском?

Из-за слова дрожь я так понял, т.к. дрожь у меня в двух случаях: 1/ когда мне оченно збс и 2/ когда мне оченно не збс lol.gif
Колаб 13 июн 2024 в 21:17
Сыроед  •  На сайте 9 лет
4
Вумная
Вумным слава и почёт!
Так уж принято от века.
Муза прям-таки влечёт
Тиснуть стих для человека.
Пожелать тебе хочу
Счастья, радости, вниманья,
Чтобы повода врачу
Не давать для обдиранья.
Вкусных блюд не сторониться
На диетах не сидеть
А фигура сохранится
Пусть ещё на сорок лет.
Для друзей всегда открытым
Будет полной чашей дом,
А талант твой не зарытым
Будет виден всем кругом.
Тыщу разных пожеланий
Я ещё б добавить смог
Ограничусь обниманьем
И прощальным в щёчку ЧМОК.
wub.gif
Вумная 14 июн 2024 в 19:38
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
1
freeXman

Колаб
Благодарю, вас !! Выложила бы мясо в масле, поугорать, но надо переформатировать, и все такое. Лень.

Но если надо, займусь dont.gif cheer.gif
4egira 15 июн 2024 в 11:20
Мадама  •  На сайте 14 лет
2
поддалась на подначивания выпечь круассаны в мультиварке)).
не хватает температуры. моя даёт на максимуме всего 170. и раскочегарить её предварительно как духовку не получается)
круассаны пропеклись. вертушки с корицей даже почти получились.
а обычные с сыром... ну. в Японии, вроде сейчас модны плоские круассаны?
я в тренде).

Кулинарный неформат
Джебраил 19 июн 2024 в 18:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
4egira
Цитата
не хватает температуры. моя даёт на максимуме всего 170.

Для круассанов,вполне достаточно.
4egira 21 июн 2024 в 17:41
Мадама  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Джебраил @ 19.06.2024 - 21:59)
4egira
Цитата
не хватает температуры. моя даёт на максимуме всего 170.

Для круассанов,вполне достаточно.

думаю, тут проблема скорее в недостаточно быстром подъёме температуры. масло успевает подтаять и тесто опадает.
Джебраил 21 июн 2024 в 18:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (4egira @ 21.06.2024 - 15:41)
Цитата (Джебраил @ 19.06.2024 - 21:59)
4egira
Цитата
не хватает температуры. моя даёт на максимуме всего 170.

Для круассанов,вполне достаточно.

думаю, тут проблема скорее в недостаточно быстром подъёме температуры. масло успевает подтаять и тесто опадает.

Духовка сначала разогревается.И если круассаны не перестояли,то проблемы в тесте.Да,обычно их замораживают,а после разморозки,дают взойти.
Короче гемор изрядный.
4egira 22 июн 2024 в 18:43
Мадама  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Джебраил @ 21.06.2024 - 21:15)
Духовка сначала разогревается.И если круассаны не перестояли,то проблемы в тесте.Да,обычно их замораживают,а после разморозки,дают взойти.
Короче гемор изрядный.

в духовке делала, получаются отлично.
расстаивала в той же духовке - просто оставляла на ночь в ней же. офигенно поднимаются (замороженные)
Сова82 16 июл 2024 в 12:02
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
19
Видеорецепт


Размещено через приложение ЯПлакалъ
nonn 16 июл 2024 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
У меня кошка вечером сырники в лоток лепит без всего этого вашего... cool.gif
VampirBFW 16 июл 2024 в 12:04
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
11
В прошлой теме совы я сказал что он напиздил творога на отдыхе. Так вот, я был прав. Сова мля, купи себе петличку. Ощущение что тебя в бочку засунули и пиздят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zabudem 16 июл 2024 в 12:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (nonn @ 16.07.2024 - 12:04)
У меня кошка вечером сырники в лоток лепит без всего этого вашего... cool.gif

Зря ты их ел. Это были не сырники.
Сова82 16 июл 2024 в 12:09
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 16.07.2024 - 12:04)
В прошлой теме совы я сказал что он напиздил творога на отдыхе. Так вот, я был прав. Сова мля, купи себе петличку. Ощущение что тебя в бочку засунули и пиздят

Да пришлось через прогу видео уменьшать. Не грузилось видео. Качество порезала прога.
И вообще, купи наушники лучше слышно будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 16 июл 2024 в 12:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Хуевый то повар. Продукты только портишь. Кулинарный Пашкет. И сырники твои говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:12
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Хуевый то повар. Продукты только портишь. Кулинарный Пашкет. И сырники твои говно.

Не завидуй, Игорь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 16 июл 2024 в 12:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Del

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 16 июл 2024 в 12:16
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Щпрот @ 16.07.2024 - 12:13)
Упс а мы знакомы?)

Да, мы ЯПовцы одна большая семья!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 16 июл 2024 в 12:16
Шутница  •  На сайте 12 лет
3
До слёз!!! Браво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  189 190 191  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх