Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
den2677 20 мар 2024 в 18:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Это не жаренные пельмени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 20 мар 2024 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Как всё у ТСа сложно.Я тупо насыпаю пельменей на сковородку и жарю до корочки.Потом уже могу есть приготовленные с соусом или майонезом
Admol 20 мар 2024 в 19:06
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (den2677 @ 20.03.2024 - 18:59)
Это не жаренные пельмени

#этаниплов
Понятно kosyak.gif
Uncle63 20 мар 2024 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
На сливочном масле вкуснее. И в конце тёртым сыром посыпать. Сын так готовит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXXX82 20 мар 2024 в 19:16
Деградирую  •  На сайте 10 лет
3
В кулинарный адЪ alik.gif
Мало того, что это не пельмени, а тесто с куриными жопами, так еще и так приготовить, вообще пиздЭц moderator.gif

Это сообщение отредактировал AleXXX82 - 20 мар 2024 в 19:17
Гаррет 20 мар 2024 в 19:16
Кок  •  На сайте 12 лет
5
Вася утверждает, что оптимальный вариант - варить до полуготовности и потом обжаривать. Я ему почему-то верю.
Гаррет 20 мар 2024 в 19:17
Кок  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AleXXX82 @ 20.03.2024 - 19:16)
В кулинарный адЪ alik.gif

Ну вот чё ты начинаешь? lol.gif
foogas 20 мар 2024 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Я тупо наливаю масло, чуть поджариваю пельмени, время от времени перемешивая.
А потом подливаю чуть-чуть водички и сразу накрываю крышкой, ибо сами знаете брызги штопездец.
Через две три минуты крышку снял, помешал, опять плеснул немножко воды, крышкой закрыл.
Ну и так далее до готовности. Тут уж руку набить надо.
Получаются вроде бы и жареные, и варёные внутри.
Ну, а в процессе готовки ничего не добавляем, и так вкусно получается. Щелкаешь как семечки)
Ну, в мазик, в соус окунуть можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazulin 20 мар 2024 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Сыр тут лишний. Это не наше. добавляю иногда чеснок, когда поджариваю.А уж потом томатную пасту, майонез и немного воды, подтушить. ну и как же без лаврушки? Лист обязательно ,это святое!!!
Lenin31666 20 мар 2024 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Попробовал как-то эти ваши жареные пельмени. Не зашло. Вообще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс584 20 мар 2024 в 19:24
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ОплотсынЖеки @ 20.03.2024 - 18:06)
А в какой момент пить таблетки от изжоги?

Перед прочтением статьи🤣🤣🤣
666 20 мар 2024 в 19:25
Ярила  •  На сайте 21 год
0
4 раза по 5 минут - итого 20?! не дохрена?
lokatorypro3 20 мар 2024 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Мне это хрючево напомнило это

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isokol59 20 мар 2024 в 19:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Admiror @ 20.03.2024 - 20:12)
Делаю гораздо проще. В холодную сковородку бросаю пару горстей пельменей, большой кусок сливочного масла, все это жарится на медленном огне под крышкой, до получения равномерной прожарки. После чего вливается немного воды и оставляется до того момента пока вода не испарится. Готово. А там уже по вкусу, сметана, мазик или кетчуп. Или всё вместе. Дело вкуса.

Так же делаю, если готовить лень или некогда, а есть хочется. Вкуснятина!
Sveklovod 20 мар 2024 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ОплотсынЖеки @ 20.03.2024 - 18:06)
А в какой момент пить таблетки от изжоги?

Вместо! От одного вида уже плохо.
blackbot 20 мар 2024 в 19:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Хрючево. Прямиком в аццкую кулинарию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УЪУ 20 мар 2024 в 19:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
6
Бля, вы их жарите или тушите? Какой кипяточек, какой кетчуп?

Бахнул в сковороду маслица, чтоб дно хорошо покрыло, но не в палец толщиной. Высыпал туда мороженых пельменей, они должны одним слоем уместиться на дне, поэтому сковороду надо брать пошире. Пельмени нужно обвалять в масле и проще это сделать закрыв сковороду крышкой и потрясти их прям в сковороде. Ставишь все это на слабый огонь на пару минут, не забывая перетряхивать, а потом открываешь крышку и прибавляешь огонь почти на максимум. Пельмешки переворачиваешь лопатками по мере зарумянивания.
Тогда у тебя получится хрустящая красивая корочка.

А уж потом макаешь в свой любимый соус и с хрустом трескаешь.

Это сообщение отредактировал УЪУ - 20 мар 2024 в 19:35
Onederfool 20 мар 2024 в 19:41
Юморист  •  На сайте 2 года
5
Я бы с женой развёлся, если бы она такое приготовила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 20 мар 2024 в 20:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Выглядит просто ужасно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 20 мар 2024 в 20:20
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ОплотсынЖеки @ 20.03.2024 - 18:06)
А в какой момент пить таблетки от изжоги?

А она уже в одном "счастливом" пельмене.
Кому попалась тот и без изжоги)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеШерон 20 мар 2024 в 20:48
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Я обжариваю только вареные пельмени
Если останутся
и остынут
До хрустящей подрумяненой корочки
andr10111a 20 мар 2024 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Это какая-то карательная кулинария.

Это сообщение отредактировал andr10111a - 20 мар 2024 в 20:50
Пакосяпа 20 мар 2024 в 20:54
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Пять минут, потом ещё пять и снова пять и ещё пять и того 20 минут. Да я варю пельмени как всплыли 3минуты 30 секунд или 4 минуты максимум. Да знаю ест такие что 10 минут надо варить я такие раньше брал. Сейчас за 4 минуты они готовы. А жаренные это жармени и их надо жарить на масле до румяной корки с двух сторон на большом количестве масла, потом в дуршлаг чтобы масло стекло.
ден777 20 мар 2024 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лишь бы брюхо набить чем попало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linden55 20 мар 2024 в 20:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Выглядит отвратительно...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх