Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Paradoxion 20 мар 2024 в 18:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Это не жаренные пельмени ни разу. Это автор приготовил что то на подобии лазаньи из пельменей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeaCat 20 мар 2024 в 18:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это тушёные пельмени, тоже в последнее время предпочитаю такие.
dnaNet 20 мар 2024 в 18:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (neon68 @ 20.03.2024 - 18:05)
Хрючево под водку это называется.

Есть знакомый
Он вааще все крупы что есть, кидает в кастрюлю, тушенку и варит...
Говорит , это заепуха еда...

Пля...
Нахуй так жить, если не умеешь готовить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 20 мар 2024 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пельмени из курицы... Дальше можно не читать... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dennn007 20 мар 2024 в 18:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
У меня ребенок сам готовит! Жарит на сильном огне до хрустящей корочки, под конец добавляет немного воды, специи (паприку, чеснок сушеный, черный молотый перец, красный Чили перец молотый), пару минут под крышкой томит и на тарелку! Кстати, хруст не пропадает! Далее уплетает с кетченезом)) Попробовал разок у него, в принципе заебись, но, сука, красный перец…у меня чуть глаза на лоб не полезли faceoff.gif
Нельзя часто такое хрючево есть, желудок по пизде пойдет))
Chan39 20 мар 2024 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
что вареное не сожрали, то потом жареное
Котнахотседа 20 мар 2024 в 18:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ОплотсынЖеки @ 20.03.2024 - 18:06)
А в какой момент пить таблетки от изжоги?

Вместо таблеток-пивко rulez.gif
ТэКа 20 мар 2024 в 18:30
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
Жена тебе готовит ужин холостяка? Задумайся.
asdfgh123456 20 мар 2024 в 18:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС маникюр у тебя зачетный.
Ради него же пост?
Ebalpikabu 20 мар 2024 в 18:32
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (neon68 @ 20.03.2024 - 18:05)
Хрючево под водку это называется.

Когда лень потом кастрюлю мыть. И жена на пару дней свалила к маме.
muxasya 20 мар 2024 в 18:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Кетчуп налил и не перемешал, сметану бахнул и не перемешал. Нахуя наебывать то? Картинки не соответствуют описанию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lenin31666 20 мар 2024 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Блюдо "сдохни ЖКТ, падла этакая"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ebalpikabu 20 мар 2024 в 18:35
Ярила  •  На сайте 2 года
0
По видухе магазинские? Тогда это вообще не пельмени. Чебупели химиЦкие.
Котнахотседа 20 мар 2024 в 18:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dennn007 @ 20.03.2024 - 18:28)
У меня ребенок сам готовит! Жарит на сильном огне до хрустящей корочки, под конец добавляет немного воды, специи (паприку, чеснок сушеный, черный молотый перец, красный Чили перец молотый), пару минут под крышкой томит и на тарелку! Кстати, хруст не пропадает! Далее уплетает с кетченезом)) Попробовал разок у него, в принципе заебись, но, сука, красный перец…у меня чуть глаза на лоб не полезли faceoff.gif
Нельзя часто такое хрючево есть, желудок по пизде пойдет))

В советское время жил в нашем доме китаец.Самый настоящий,работал на шахте.В столовой брал суп и сыпал много перца.И мужики решили над ним подшутить-пока он относил поднос,они ему сыпанули перца в суп.И он приходит и перчит суп.Начинает есть,ест.В общем,покраснел,на лысине пот выступил,но всё равно сидит и ест.У него спрашивают-как супец?Халасо,очень вкусно! gigi.gif
Не шутили над ним больше коллеги gigi.gif
JBr1968 20 мар 2024 в 18:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Всю жизнь живу в Мурманске,поэтому речь пойдет о рыбных пельментосах. Ни разу не ел их в вареном виде,когда был мелкий,то был полностью уверен,что рыбные только жарят,а мясные-варят. Жарить пельменьки процесс простой,как мычание. В несильно нагретую сковородку наливаем масла,не особо экономя,и забрасываем продукт,одним слоем,прямо из морозилки. Огонь сильный. Крышкой прикрыть,не полностью,ибо стрелять будет,но пару выходить надо. Через несколько минут,тут надо опытным путем,сдвигаем сковородку,ждем когда брызгать не так сильно будет,переворачиваем каждую отдельно на другой бок,и опять на огонь. Так как пельмени уже растаяли и с одной стороны поджаренные,то время жарки на другом боку чуть сокращается. Незадолго до конца процесса добавляю водички чутка,ну где-то ложки 3 столовых,чтобы сочнее были. Как вода выкипит,малый газ и пару минут доходят. По факту получаются мини пирожки,можно руками есть,как подостынут. Переворачивать аккуратно,не повреждая бока,они уже оттаяли,но еще не готовы,поэтому хлипкие.
Мясные тоже жарим,но к ним как-то меньше пиетету,несколько раз сковородку потряс в процессе, и норм.
Scodero 20 мар 2024 в 18:36
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
1
Хрючево
grably 20 мар 2024 в 18:36
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Япчела @ 20.03.2024 - 17:16)
Мясо мы покупаем.Свежее. охлаждённое.Мука,вода, яйца.Лук.Сало.Главное-выбрать аналитика.Который будет проверять а налито ли у всех-ибо готовим пельмени минимум двумя семьями, а лучше-тремя.
И начинаем.
Катаем и лепим.Много лепим.И в морозилку.
Последнюю партию свежайших-в кипяток!
На столе уже соусы-томатный,сметанный, аджика и лук в уксусе.
Обжаривать абсолютно не нужно-блюдо вполне себе самодостаточное.

Так потому что это не:
Цитата
Покупные недопельмени из костей курицы

why.gif
usr80 20 мар 2024 в 18:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хочу попробывать стеклянные пельмени китайские. Тесто из рисовой муки, осталное стадартно.

Кулинарный неформат
hedtrik 20 мар 2024 в 18:39
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
1
Жарю на сливочном масле, солю и перчу в самом начале, жарю на средний+ огне, три раза добавляю кипятка немного для пропаривания.
Получаются доведенные до кулинарной готовности, поджаристые и хрустящие.
bmg1 20 мар 2024 в 18:40
Эпикуреец  •  На сайте 11 лет
0
Добавь сливочного, на первом шаге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skipper007 20 мар 2024 в 18:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Мой рецепт...
Домашние отвариваю как обычно.
Достаю и перемешиваю с сливочным маслом пока горячие(треть пачки масла).
Даю остыть чтоб тесто пропиталось маслом.
Потом на сковородку и до румяной корочки.

ПЫ.СЫ. Сливочное масло дает особый вкус тесту(гурманы в курсе)…
ledchik74 20 мар 2024 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я замороженные глотаю, запиваю сначала кипятком, а потом горячим маслом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 20 мар 2024 в 18:45
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
есть один большой МИНУС! их почему то сжирается чуть ли не в два раза больше чем вареных
gogarom 20 мар 2024 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТэКа @ 20.03.2024 - 18:30)
Жена тебе готовит ужин холостяка? Задумайся.

свинина, курица, фарш все распределено по дням недели, каждый раз обед не повторяется.
( я по пятницам жарю картофель. dont.gif
VitekG 20 мар 2024 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот это растижопа получается...
Я просто обжариваю и немного тушу на слабом огне. Хрустяшки получаются. Ну или во фритюре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 065
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх