Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ПРИМа25 29 окт 2022 в 09:28
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
А я сегодня вечером буду жарить крылья ската. и пюрешечку к нему.
Крылья у нас продают по дешевке как "прилов"

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 29 окт 2022 в 09:29
Lunapark 29 окт 2022 в 09:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (носсорокпять @ 29.10.2022 - 11:26)


Мало того что ТС каблук,да ещё и хохол lol.gif

Эта пять за аналитику bravo.gif alik.gif
Woobox 29 окт 2022 в 09:30
Kid For Today  •  На сайте 14 лет
0
Круто! Я б поел сырников, мне остывшие нравятся особенно.
Круто наверное иметь жену, которая вкусно готовить и всякие интересности пытается применить. У меня не так(, я всегда готовлю какую-то экзотическую, по домашним меркам, хрень по рецептам, а жена пытется повторить потом многократно.
У неё лучше выходит)
369 29 окт 2022 в 09:30
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Утро выходного дня должно пахнуть выпечкой!
Urban1978 29 окт 2022 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А кстати, почему они сырниками называются? gigi.gif
Garik35 29 окт 2022 в 09:31
«Sex & Drugs & Rock & Roll»  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ПРИМа25 @ 29.10.2022 - 09:28)
А я сегодня вечером буду жарить крылья ската. и пюрешечку к нему.
Крылья у нас продают по дешевке как "прилов"

Крылья ската в пятерочке покупал?
Акация 29 окт 2022 в 09:31
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Urban1978 @ 29.10.2022 - 09:30)
А кстати, почему они сырниками называются? gigi.gif

Потому что творог - это всего лишь один из видов сыра.
Ritualzhik 29 окт 2022 в 09:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Кто раньше встал, того и тапки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
носсорокпять 29 окт 2022 в 09:32
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (369 @ 29.10.2022 - 09:30)
Утро выходного дня должно пахнуть выпечкой!

Перегаром dont.gif
Lunapark 29 окт 2022 в 09:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 29.10.2022 - 11:28)
А я сегодня вечером буду жарить крылья ската. и пюрешечку к нему.
Крылья у нас продают по дешевке как "прилов"

ох нихуя себе rulez.gif в егоипте их под водой наблюдал и даже не догнал потом в ресторане ската заказать, а тут в пятерочке свободно lol.gif

Это сообщение отредактировал Lunapark - 29 окт 2022 в 09:35
CHESNOCHOK 29 окт 2022 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
Цитата (носсорокпять @ 29.10.2022 - 09:32)
Перегаром

Я утром в выходные похмеляюсь

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ManUnited 29 окт 2022 в 09:34
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Тс, попробуй в сл раз дольку шоколада положить в каждый сырник, будешь приятно удивлён

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 29 окт 2022 в 09:37
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (joshik @ 29.10.2022 - 09:15)
Фартук не забыл одеть? gigi.gif

И платок!! dont.gif
ШмяГ 29 окт 2022 в 09:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Хер я до неё вставал бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 29 окт 2022 в 09:39
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Жангиз @ 29.10.2022 - 09:25)
Цитата (Ниочемушкин @ 29.10.2022 - 09:21)
Вкусняшка! Выйдешь за меня?

Тему читай)))

Так он и прочитал!! shum_lol.gif
Garik35 29 окт 2022 в 09:40
«Sex & Drugs & Rock & Roll»  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 29.10.2022 - 09:37)
Цитата (joshik @ 29.10.2022 - 09:15)
Фартук не забыл одеть?  gigi.gif

И платок!! dont.gif

Его тоже ОДЕТЬ всех ОДЕТЬ lol.gif
Fishman44 29 окт 2022 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Акация @ 29.10.2022 - 09:24)
Где рецепт? Здесь не инста, шоп картиночками жратвы хвалиться.

0,5 творога сухого
2 яйца
2ст ложки сахар, щепотка соли, 4 столовые ложки муки.
Всё перемешиваем до однородной массы.
Катаем шарики, обваливаем в муке,плющим и жарим с двух сторон до золотистой корочки, примерно 3-4ми на сторону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 29 окт 2022 в 09:43
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Ниочемушкин @ 29.10.2022 - 09:21)
Вкусняшка! Выйдешь за меня?

Бггг, лучшая оценка деятельности автора!)
Эй, ТС!
Ну что, довыпендривался?
Тебя замуж позвали, снимай фартук, бросай эту тигрицу и бегом на сьебки! Пока есть шанс!
Ибо вечером она тебя пылесосить заставит))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tropilexen 29 окт 2022 в 09:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (369 @ 29.10.2022 - 08:30)
Утро выходного дня должно пахнуть выпечкой!

Это да, но у меня оно постоянно пахнет то пивом то джинтоником.
Dryg 29 окт 2022 в 09:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Жена почему-то готовит сырники, так что их по сметане надо посыпать сахаром. Сразу добавить с рецепт нельзя? Диабетиков нет, посыпаем все.
mrzorg 29 окт 2022 в 09:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Fishman44 @ 29.10.2022 - 08:09)
Жена запросила сырники.
Рецепт классический, без выпендрëжа.
Творог, яйца, сахар, соль, мука.

Почему это блюдо так называется, если там сыром и не пахнет? blink.gif
Fishman44 29 окт 2022 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (носсорокпять @ 29.10.2022 - 09:26)
Это лингвистическое заимствование из украинского языка, где «сир» обозначает как сыр, так и творог. Слово «сырники» обладает звучным произношением, возможно, поэтому употребление слова «творожники» не активно приживается в наше время».

Мало того что ТС каблук,да ещё и хохол

Ебать ты экстрасенс, я такой же хохол как ты эфиоп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 29 окт 2022 в 09:59
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Bashorc @ 29.10.2022 - 09:10)
Да ты Сову переплюнул!

Мой ученик!!!! Аж гордость берет.

А я сейчас омлет с тыквой ел.

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikur 29 окт 2022 в 10:04
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
0
ТС Сцуко...
Я тож завтра с утра забабахаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Акация 29 окт 2022 в 10:08
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (Fishman44 @ 29.10.2022 - 09:42)
Цитата (Акация @ 29.10.2022 - 09:24)
Где рецепт? Здесь не инста, шоп картиночками жратвы хвалиться.

0,5 творога сухого
2 яйца
2ст ложки сахар, щепотка соли, 4 столовые ложки муки.
Всё перемешиваем до однородной массы.
Катаем шарики, обваливаем в муке,плющим и жарим с двух сторон до золотистой корочки, примерно 3-4ми на сторону.

Я знаю, как делать сырники. Вопрос в том, с какой целью вы запостили картинки. Похвастать умением, поделиться рецептом, поныть, какая ленивая жена или что-то еще?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх