Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dx69 28 окт 2022 в 09:01
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
0
тепреь ясно

Это сообщение отредактировал dx69 - 28 окт 2022 в 09:05
Fishman44 29 окт 2022 в 09:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
52
Так повелось у нас в семье кто раньше встаёт,тот завтрак готовит.
На неделе эта почëтная обязанность у жены.В выходные,периодически готовлю я, но чаще вместе.
Жена запросила сырники.
Рецепт классический, без выпендрëжа.
Творог, яйца, сахар, соль, мука.

Кулинарный неформат


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fishman44 29 окт 2022 в 09:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Доклад закончил.
Приятного аппетита.

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bashorc 29 окт 2022 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Да ты Сову переплюнул!
yashaxx 29 окт 2022 в 09:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Рассказ о том , как жена прибила ТС стоят у плиты )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MKapaEkb 29 окт 2022 в 09:13
Приколист  •  На сайте 4 года
29
каблук блть gigi.gif
0ben 29 окт 2022 в 09:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
11
Красава, чо!
Жангиз 29 окт 2022 в 09:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Если я встаю к плите, это-пара часов, как минимум.
Причём раз в год.
Помнят долго)
petsamo 29 окт 2022 в 09:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
-6
Творники они, творники! Нет там сыра hz.gif
О, шпалы, канапе наделаю gigi.gif

Это сообщение отредактировал petsamo - 29 окт 2022 в 09:22
joshik 29 окт 2022 в 09:15
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Фартук не забыл одеть? gigi.gif
DocNok 29 окт 2022 в 09:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вкуснямба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lunapark 29 окт 2022 в 09:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
жену тока что в магаз за пивом отправил, т.к. она раньше меня встала
МотоБраза 29 окт 2022 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Сырники ща сделать на завтрак для семьи - косарь нужен минимум. Дожили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бэмбираптор 29 окт 2022 в 09:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Совет да любовь. Сырники - супер!
vasiliynew 29 окт 2022 в 09:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
10
кто рано встаёт тому и говно в тапки))))

Кулинарный неформат
Ниочемушкин 29 окт 2022 в 09:21
Шунтик  •  На сайте 13 лет
0
Вкусняшка! Выйдешь за меня?
Fishman44 29 окт 2022 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Сырники ща сделать на завтрак для семьи - косарь нужен минимум. Дожили

Ты откуда такие цены взял.
Творог 250р.кг.я использовал пол кило.
Два яйца12,5р.
4 ст.л.муки,
2ст.л сахара.
Щепотка соли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 29 окт 2022 в 09:21
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
2
Чо то детский сад вспомнился.
Мы ими кидались..
С тех пор не ем..

Творог просто со сметаной - вполне. Но не жареный.
Ilvars 29 окт 2022 в 09:21
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Цитата (MKapaEkb @ 29.10.2022 - 09:13)
каблук блть

Куда уж всем до альфа самцов как ты))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 29 окт 2022 в 09:22
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Fishman44 @ 29.10.2022 - 16:21)
Цитата (МотоБраза @ 29.10.2022 - 09:17)
Сырники ща сделать на завтрак для семьи - косарь нужен минимум. Дожили

Ты откуда такие цены взял.
Творог 250р.кг.
Два яйца12,5р.
4 ст.л.муки,
2ст.л сахара.
Щепотка соли.

Творог у нас по 500-700 р/кг...
Пипец..
Акация 29 окт 2022 в 09:24
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
Где рецепт? Здесь не инста, шоп картиночками жратвы хвалиться.
Жангиз 29 окт 2022 в 09:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ниочемушкин @ 29.10.2022 - 09:21)
Вкусняшка! Выйдешь за меня?

Тему читай)))
МотоБраза 29 окт 2022 в 09:26
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Цитата
Ты откуда такие цены взял.
Творог 250р.кг.
Два яйца12,5р.
4 ст.л.муки,
2ст.л сахара.
Щепотка соли.

Пачка творога 5% - 165р, 400гр.
4 пачки - уже 660р

Размещено через приложение ЯПлакалъ
descent52 29 окт 2022 в 09:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
По Вашему рецепту, у вас творожники, а не сырники. А разница между ними есть)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
носсорокпять 29 окт 2022 в 09:26
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (petsamo @ 29.10.2022 - 09:14)
Творники они, творники! Нет там сыра hz.gif
О, шпалы, канапе наделаю gigi.gif

Это лингвистическое заимствование из украинского языка, где «сир» обозначает как сыр, так и творог. Слово «сырники» обладает звучным произношением, возможно, поэтому употребление слова «творожники» не активно приживается в наше время».

Мало того что ТС каблук,да ещё и хохол lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх