Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
nomid76 26 окт 2022 в 16:05
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 15:57)
Цитата (alex555boris @ 26.10.2022 - 15:55)
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 17:53)
У меня в холодильнике: пюре картофельное, каша гороховая с пшеном (комбикаша по-армейски), капуста тушёная и печень свиная в кисло-сладком соусе.
Вот сижу и думаю, какой из гарниров выбрать...

водка самый заебатый гарнир

Все деньги на еду потратил, на водку не осталось.

Вы посмотрите на этого лузера, водку на закусь променял. faceoff.gif
rjirf 26 окт 2022 в 16:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (olilich @ 26.10.2022 - 19:59)

Ну раз так, у меня ещё лук есть. Не шалот, но зелёный и живой - в теплице. И сорняк там ещё какой-то вылез, в принципе, за базилик сойдёт, вроде, не ядовитый. [/QUOTE]
Ну тогда спагетти аль альо ольо пеперончино. Надеюсь масло оливковое надёш и острый перец типа огонёк. Ах да нужно грано падано, ну сыр такой.

Масел всяких найдётся, из перцев - халапеньо. А из сыров только армянский пармезан why.gif
НечтоИзСети 26 окт 2022 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 16:00)
Цитата (Еслибзнал @ 26.10.2022 - 15:58)
У меня только пельмени в холодильнике

Ну если их почистить от кожуры, то фрикадельки можно сделать.

Очистки не выбрасывайте, из них клёцки получатся, если отварить в подсоленной воде.

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 26 окт 2022 в 16:10
govorun82 26 окт 2022 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Почти не одного знакомого слова в рецепте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 26 окт 2022 в 16:13
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (alzo @ 26.10.2022 - 16:05)
я все понимаю. казарече. спешка - то че.. но блять... СОВА ТУТ ПРИЧЕМ?
макароны с сыром - ок

В смысле причём?
А как же без Совы?

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rjirf 26 окт 2022 в 16:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 20:09)
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 16:00)
Цитата (Еслибзнал @ 26.10.2022 - 15:58)
У меня только пельмени в холодильнике

Ну если их почистить от кожуры, то фрикадельки можно сделать.

Очистки не выбрасывайте, из них клёцки получатся, если отварить.

О, нормальные рецепты подъехали. Из серии "не выбрасывайте" up.gif
zorro0459 26 окт 2022 в 16:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 15:34)
Казарече выкладывайте в тарелку, сверху положите немного страчателло...



Блин братан! какое то хрючево получилось.. Или я плохо старался hz.gif

Кулинарный неформат
SerkTLT 26 окт 2022 в 16:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЧайСлимоном @ 26.10.2022 - 15:36)
Открыл холодильник. Есть только долька чеснока. Другого рецепта нет?

так используй рецепт для чеснока - сначала его почистить, макнуть в соль и натереть этим пятку. Пятку облизывать или сначала глазом в пятку потом облизывать, глаз использовать свой.
Сова82 26 окт 2022 в 16:16
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zorro0459 @ 26.10.2022 - 16:14)
Блин братан! какое то хрючево получилось.. Или я плохо старался

Конечно хрючево? Кто жульен с бобами делает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
examiner 26 окт 2022 в 16:20
Котко  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (brync @ 26.10.2022 - 15:42)
Цитата (wasgen @ 26.10.2022 - 15:39)
Блядь базилик забыл, побёг в магазин!

Стоять!!!
Базилик тоже должен быть выращен собственноручно!
Побёг он...

И сорван в полнолуние девственницей с рыжими волосами, которая ни когда его не пробовала lol.gif
НечтоИзСети 26 окт 2022 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zorro0459 @ 26.10.2022 - 16:14)
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 15:34)
Казарече выкладывайте в тарелку, сверху положите немного страчателло...



Блин братан! какое то хрючево получилось.. Или я плохо старался hz.gif

Твою еду кто-то уже один раз ел.
oldcrazydad 26 окт 2022 в 16:26
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 19:53)
У меня в холодильнике: пюре картофельное, каша гороховая с пшеном (комбикаша по-армейски), капуста тушёная и печень свиная в кисло-сладком соусе.

Вот сижу и думаю, какой из гарниров выбрать, а вы тут со своими макаронами.

Да ты, блядь, алегарх
НечтоИзСети 26 окт 2022 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (oldcrazydad @ 26.10.2022 - 16:26)
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 19:53)
У меня в холодильнике: пюре картофельное, каша гороховая с пшеном (комбикаша по-армейски), капуста тушёная и печень свиная в кисло-сладком соусе.

Вот сижу и думаю, какой из гарниров выбрать, а вы тут со своими макаронами.

Да ты, блядь, алегарх

Если бы я был олигархом, там бы голубцы были. С мясом, как полагается, а не просто капуста.
Сова82 26 окт 2022 в 16:32
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 16:29)
Если бы я был олигархом, там бы голубцы были. С мясом, как полагается, а не просто капуста.

А может у тебя савойская? Или ... О!!! Брюссельская!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ws2 26 окт 2022 в 16:32
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Если к Вам неожиданно залетела сова.

Не моё. Навеяло.

Экзотическое блюдо "Жареная сова"

Для того чтобы приготовить это блюдо, требуется найти дерево с подходящей совой. Сову надо аккуратно схватить и связать так, чтобы она не трепыхалась и не расправляла крылья. Если же она это сделала, то можете её выкинуть - её уже не зажаришь. Если же сова осталась спокойной, то можете нарезать её ломтиками от головы до хвоста. Ломтики вываливаются в муке и обжариваются на сковородке. Блюдо готово. Подавать его можно с клубникой, виноградом и чесноком. Есть блюдо надо как арбуз, выплёвывая косточки и корки с перьями в кувшин.

Это сообщение отредактировал ws2 - 26 окт 2022 в 17:09
епта 26 окт 2022 в 16:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
чета на рожки с мазиком смахивает..
хотя - если ст(?)рачателла..

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал епта - 26 окт 2022 в 16:34
НечтоИзСети 26 окт 2022 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 16:32)
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 16:29)
Если бы я был олигархом, там бы голубцы были. С мясом, как полагается, а не просто капуста.

А может у тебя савойская? Или ... О!!! Брюссельская!!!

У меня - тушёная в собственном соку белокочанная.
alzo 26 окт 2022 в 22:28
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (zorro0459 @ 26.10.2022 - 14:14)
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 15:34)
Казарече выкладывайте в тарелку, сверху положите немного страчателло...



Блин братан! какое то хрючево получилось.. Или я плохо старался hz.gif

ты раньше времени срыгнул. причем не туда
duches 27 окт 2022 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Модер, 7 страниц флуда. Это как? Терпимо?
Раньше флудили, но хоть про близкокулинарные темы, но тут то?
Я бы на месте модера стер все последние 7 страниц.
duches 27 окт 2022 в 21:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
И да, эта сова вообще не формат кулинарии. Всякие ужасные рецепты сюда попадают, но эти точно не формат.
Может от этого нормальные авторы не постят сюда, что здесь совы?
Boris 28 окт 2022 в 05:47
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
-2
Вот так как сова не формат для отдельной темы, пришлось в общалку все закинуть.
kwant71 28 окт 2022 в 05:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Если тема недостойна Утиля, то может не надо тащить её в Кулинарию?
kwant71 28 окт 2022 в 05:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
пришлось в общалку все закинуть

На последних страницах есть рецепт - Как Общалку превратить в помойку
амар22 28 окт 2022 в 06:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
ни кому не понятно зачем общалку превращать в помойку
Boris 28 окт 2022 в 08:58
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
1
.............

см. оглавление темы

Это сообщение отредактировал Boris - 28 окт 2022 в 09:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 982
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх