Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ШмяГ 26 окт 2022 в 15:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Всё есть, а вот сливки, только 37%. Водой что ли разбавить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
такто 26 окт 2022 в 15:51
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
в нв хер нужны гости,которые приходят с пустыми руками
Frantic81 26 окт 2022 в 15:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Ну почему все рецепты "простых" блюд начинаются с ... "Возьмите кило свинины, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра"?!
сорока2014 26 окт 2022 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У меня всё есть кроме сыра. Ну и песто из Ашана. Можно брынзой заменить?
VampirBFW 26 окт 2022 в 15:51
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Bend @ 26.10.2022 - 15:43)
Цитата (VampirBFW @ 26.10.2022 - 15:41)
Пока не раскажет где холодильник с этой вот хреновиной что он описал.

Иногда я думаю что это не холодильник а портал в параллельные миры.

Да пофигу, главное шоп там че пожрать было.
wasgen 26 окт 2022 в 15:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 15:49)
Ну попробуй этим заменить. Но не ручаюсь за вкус.

Это солидол застывший, не советую!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НечтоИзСети 26 окт 2022 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня в холодильнике: пюре картофельное, каша гороховая с пшеном (комбикаша по-армейски), капуста тушёная и печень свиная в кисло-сладком соусе.

Вот сижу и думаю, какой из гарниров выбрать, а вы тут со своими макаронами.

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 26 окт 2022 в 15:56
Сова82 26 окт 2022 в 15:53
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (сорока2014 @ 26.10.2022 - 15:51)
У меня всё есть кроме сыра. Ну и песто из Ашана. Можно брынзой заменить?

Тогда ничего солить не нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 26 окт 2022 в 15:54
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 15:53)
У меня в холодильнике: пюре картофельное, каша гороховая с пшеном (комбикаша по-армейски), капуста тушёная и печень свиная в кисло-сладком соусе.
Вот сижу и думаю, какой из гарниров выбрать...

А счтрачателлы нету.
alex555boris 26 окт 2022 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 17:53)
У меня в холодильнике: пюре картофельное, каша гороховая с пшеном (комбикаша по-армейски), капуста тушёная и печень свиная в кисло-сладком соусе.
Вот сижу и думаю, какой из гарниров выбрать...

водка самый заебатый гарнир
kstanton 26 окт 2022 в 15:55
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ЧайСлимоном @ 26.10.2022 - 15:36)
Другого рецепта нет?

Лук, картофель, растительное масло (лучше свиное сало). Рецепт нужен? shum_lol.gif
rjirf 26 окт 2022 в 15:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Frantic81 @ 26.10.2022 - 19:51)
Ну почему все рецепты "простых" блюд начинаются с ... "Возьмите кило свинины, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра"?!

Это вы уже рецепт не блюда, а зелья цитируете.
djcha 26 окт 2022 в 15:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Наздрачелла стаканчелла .
Сова82 26 окт 2022 в 15:56
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (VampirBFW @ 26.10.2022 - 15:54)
А счтрачателлы нету.

Если сделать сложный гарнир из этого. То через часик будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brync 26 окт 2022 в 15:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Ну почему все рецепты "простых" блюд начинаются с ... "Возьмите кило свинины, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра"?!

Во!
Точно!
den82, с тебя перо из жёппы совы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 26 окт 2022 в 15:57
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (alex555boris @ 26.10.2022 - 15:55)
водка самый заебатый гарнир

Водка это столовое вино под все блюда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НечтоИзСети 26 окт 2022 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alex555boris @ 26.10.2022 - 15:55)
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 17:53)
У меня в холодильнике: пюре картофельное, каша гороховая с пшеном (комбикаша по-армейски), капуста тушёная и печень свиная в кисло-сладком соусе.
Вот сижу и думаю, какой из гарниров выбрать...

водка самый заебатый гарнир

Все деньги на еду потратил, на водку не осталось.
Еслибзнал 26 окт 2022 в 15:58
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
1
У меня только пельмени в холодильнике
krovel74 26 окт 2022 в 15:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 17:40)
Цитата (Bend @ 26.10.2022 - 15:36)
Сколько нужно варить сову до состояния альденте?

Сову надо любить, лелеять и холеять. А варить не нужно. Если только джакуззи приготовить.

На глобус натянуть мало за твои рецепты ! gigi.gif
Жутель 26 окт 2022 в 15:58
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Цитата
Достаньте из холодильника:

Казарече
Страчателла
Соус песто

" Простите... кто на ком стоял?" (С)
olilich 26 окт 2022 в 15:59
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (rjirf @ 26.10.2022 - 15:48)
Цитата (VampirBFW @ 26.10.2022 - 19:42)
Цитата (rjirf @ 26.10.2022 - 15:41)
Цитата (VampirBFW @ 26.10.2022 - 19:39)
Цитата (rjirf @ 26.10.2022 - 15:39)
Цитата (ЧайСлимоном @ 26.10.2022 - 19:36)
Открыл холодильник. Есть только долька чеснока. Другого рецепта нет?

А у меня вино и сливки.

А я могу поймать Казраче Страчателло и в морду ему насувать.

А вино будете? Можно со сливками....

Да пофигу, вон у чувака в начале есть чеснок, у тебя вино со сливками, я этому Казраче Страчателло челюсть сломаю, нормально короче посидим, и закуска и побухать и морду набить.

Ну раз так, у меня ещё лук есть. Не шалот, но зелёный и живой - в теплице. И сорняк там ещё какой-то вылез, в принципе, за базилик сойдёт, вроде, не ядовитый.

Ну тогда спагетти аль альо ольо пеперончино. Надеюсь масло оливковое надёш и острый перец типа огонёк. Ах да нужно грано падано, ну сыр такой.

Это сообщение отредактировал olilich - 26 окт 2022 в 16:00
НечтоИзСети 26 окт 2022 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 26.10.2022 - 15:54)
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 15:53)
У меня в холодильнике: пюре картофельное, каша гороховая с пшеном (комбикаша по-армейски), капуста тушёная и печень свиная в кисло-сладком соусе.
Вот сижу и думаю, какой из гарниров выбрать...

А счтрачателлы нету.

Макарошки я послезавтра отварю.
Сова82 26 окт 2022 в 16:00
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Еслибзнал @ 26.10.2022 - 15:58)
У меня только пельмени в холодильнике

Ну если их почистить от кожуры, то фрикадельки можно сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rjirf 26 окт 2022 в 16:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 26.10.2022 - 19:54)
Цитата (НечтоИзСети @ 26.10.2022 - 15:53)
У меня в холодильнике: пюре картофельное, каша гороховая с пшеном (комбикаша по-армейски), капуста тушёная и печень свиная в кисло-сладком соусе.
Вот сижу и думаю, какой из гарниров выбрать...

А счтрачателлы нету.

А куда это чудо при таком наборе? С горохом не зайдёт. Капусту испортит. Картошку обезобразит. В кисло-сладком соусе совсем неуместно.
Вот если бы вино и чеснок, тогда да...
alzo 26 окт 2022 в 16:05
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
я все понимаю. казарече. спешка - то че.. но блять... СОВА ТУТ ПРИЧЕМ?
макароны с сыром - ок
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх