Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
shaman12 29 окт 2022 в 10:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата
Кто рано встаёт

Тот в обед уже заебался!)))

Кулинарный неформат
Fishman44 29 окт 2022 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ManUnited @ 29.10.2022 - 09:34)
Тс, попробуй в сл раз дольку шоколада положить в каждый сырник, будешь приятно удивлён

Пробовал, расползлись ,падлы, пока жарил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paranoiki 29 окт 2022 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Маладэц! Порадовал супругу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Славик2 29 окт 2022 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну лично я, своё утро с супружеских обязанностей начал. Сейчас завтракать пойду. Жена уже на кухне шуршит. smile.gif
shaman12 29 окт 2022 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mrzorg @ 29.10.2022 - 09:50)
Цитата (Fishman44 @ 29.10.2022 - 08:09)
Жена запросила сырники.
Рецепт классический, без выпендрëжа.
Творог, яйца, сахар, соль, мука.

Почему это блюдо так называется, если там сыром и не пахнет? blink.gif

Домашний сыр плавят из творога. Соответственно при жарке творог частично плавится в сыр, потому и сырники old.gif

Вот навскидку простейший рецепт, сравни с рецептом творожников-сырников

Кулинарный неформат
Рэйва 29 окт 2022 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
вы молодец.
в сырники сахара лучше не надо, изюма положить горсть. так полезней, но главное, вкусней ))
nomid76 29 окт 2022 в 10:39
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (котэйко @ 29.10.2022 - 09:39)
Цитата (Жангиз @ 29.10.2022 - 09:25)
Цитата (Ниочемушкин @ 29.10.2022 - 09:21)
Вкусняшка! Выйдешь за меня?

Тему читай)))

Так он и прочитал!! shum_lol.gif

За сырники готов поступиться принципами ?
vites84 29 окт 2022 в 10:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Первое фото не по фен-шую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
amn 29 окт 2022 в 10:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (petsamo @ 29.10.2022 - 09:14)
Творники они, творники! Нет там сыра
О, шпалы, канапе наделаю

Хуёрники🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lunapark 29 окт 2022 в 11:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Славик2 @ 29.10.2022 - 12:13)
Ну лично я, своё утро с супружеских обязанностей начал. Сейчас завтракать пойду. Жена уже на кухне шуршит. smile.gif

пакет с мусором уже вынесла? lol.gif
Timilon 29 окт 2022 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Спрашивать про раскрытие темы сисек не имеет смысла?
Fishman44 29 окт 2022 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Акация @ 29.10.2022 - 10:08)
Я знаю, как делать сырники. Вопрос в том, с какой целью вы запостили картинки. Похвастать умением, поделиться рецептом, поныть, какая ленивая жена или что-то еще?

Вопрос в том ,зачем аеы заходите на развлекательный ресурс с такими вопросами?
Захотел и выложил, жена у меня умница ,красавица.Иногда можно и порадовать любимого человека.
А вам не хворать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 29 окт 2022 в 12:02
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ПРИМа25 @ 29.10.2022 - 09:22)
Цитата (Fishman44 @ 29.10.2022 - 16:21)
Творог 250р.кг.

Творог у нас по 500-700 р/кг...
Пипец..

Такое ощущение, что ТС живёт в деревне рядом с молочной фермой, а ты - на Крайнем севере.
250 р. за кг творога видела лет наверное 5 назад. Но и 700 не видела ни разу, в Воронеже самый дорогой творог - из топлёного молока на центральном рынке, в прошлом году стоил от 400 до 450, сейчас аж 640. Остальные сорта - в среднем 400-450 за кг.
Акация 29 окт 2022 в 12:59
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Fishman44 @ 29.10.2022 - 11:57)
Цитата (Акация @ 29.10.2022 - 10:08)
Я знаю, как делать сырники. Вопрос в том, с какой целью вы запостили картинки. Похвастать умением, поделиться рецептом, поныть, какая ленивая жена или что-то еще?

Вопрос в том ,зачем аеы заходите на развлекательный ресурс с такими вопросами?
Захотел и выложил, жена у меня умница ,красавица.Иногда можно и порадовать любимого человека.
А вам не хворать.

Спасибо. А почему на развлекательном ресурсе нельзя задавать вопросы?))) Я думала глянуть в вашей теме рецепт, но тут оказались просто безинформационные фоточки. Для раздела кулинария не покатит, для раздела картинки не хватит оценок. Так зачем?
И вам всего гарного.
yurist33 29 окт 2022 в 13:18
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 29.10.2022 - 09:22)
Цитата (Fishman44 @ 29.10.2022 - 16:21)
Цитата (МотоБраза @ 29.10.2022 - 09:17)
Сырники ща сделать на завтрак для семьи - косарь нужен минимум. Дожили

Ты откуда такие цены взял.
Творог 250р.кг.
Два яйца12,5р.
4 ст.л.муки,
2ст.л сахара.
Щепотка соли.

Творог у нас по 500-700 р/кг...
Пипец..

Зато у вас рыба дешевле в Приморье. Свежее, качественнее. И икОрка есть.
У меня творог с подвозом к дому - 350кг, молоко 100р/1,5л, а рыба в магазине - перемороженными пластами, и намного дороже вашей. cool.gif
smetanax 29 окт 2022 в 13:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Без щепотки ванилина - херота безвкусная. Переделывай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTOIIKPaH 29 окт 2022 в 13:50
.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Fishman44 @ 29.10.2022 - 09:21)
Ты откуда такие цены взял.
Творог 250р.кг.я использовал пол кило.
Два яйца12,5р.
4 ст.л.муки,
2ст.л сахара.
Щепотка соли.

У нас 400г творога стоит 250р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torger777 29 окт 2022 в 14:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (369 @ 29.10.2022 - 08:30)
Утро выходного дня должно пахнуть выпечкой!

Точно! Именно хлебом beer.gif

Кулинарный неформат
Сова82 29 окт 2022 в 20:33
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
О, прикольно.
Только щас увидел, что мои темы удостоились отдельной группы)))
Молодец модер, постарался. Уважил)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
EllenSky 30 окт 2022 в 08:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
О, я тож с утра сырники жарю) под котовьим присмотром))

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 30 окт 2022 в 23:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
В Чехии творог,тот который похож на домашний-евро двести грамм.Тот который больше рикотта,но не итальянская,можно купить за 0,5 евро двести пятьдесят грамм.
А творожники или как их обзывают сырники,вкусная штука с мёдом.Но готовить из без сахара.
А шуток на ЯПе,не понимают от слова вообще!
Сова82 31 окт 2022 в 00:21
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Джебраил @ 30.10.2022 - 23:43)
В Чехии творог,тот который похож на домашний-евро двести грамм.Тот который больше рикотта,но не итальянская,можно купить за 0,5 евро двести пятьдесят грамм.
А творожники или как их обзывают сырники,вкусная штука с мёдом.Но готовить из без сахара.
А шуток на ЯПе,не понимают от слова вообще!

Вот как раз то их и обзывают творожниками.
Сырники они называют из за того, что на Руси вся кисло молочка называлась сыром.
Образовано от слово сырой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Думка 31 окт 2022 в 00:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Вот проблема...сырники, творожники..Мой муж вообще все вкусняшки (сырники/творожники, оладушки, блины, пирожки, чебуреки/беляши, печенье и торты) называет "плюшками"!
Удобно...не надо голову ненужной инфой забивать))
Думка 31 окт 2022 в 00:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Кстати, заказала недавно своей маме (она не умеет готовить "на глаз", ей обязательно записи с граммами нужны) кулинарный журнал с рецептами запеканок/сырников и оладий. Окунулась в детство)) Нашла в журнале забытые рецепты- сырники с рисом и творожную запеканку с макаронами))

Это сообщение отредактировал Думка - 31 окт 2022 в 00:41
Redd 31 окт 2022 в 10:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
творожную запеканку с макаронами))

как вспомню так и вздрогну.....это рецепт с потустороннего мира, а вермишелевый суп на молоке, это блюдо мертвого с могилы поднимет и заставит бежать куда глаза глядят с криком
- неттттттт ,только не это
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх