Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
elsauzal 15 мая 2015 в 18:31
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Nikostasi @ 15.05.2015 - 16:22)
elsauzal
Поставь ты уже себе аву, в конце концов rulez.gif

Друзья, а Вы заметили, что сегодня Кулинарию повесили на Глагне?
Это прорыв - это Достижение - это Ниипическое событие dont.gif

ПыСы кроме Паши С макарунами, это никому не удавалось.
Поздравляю bravo.gif

дык я бы и рад, но не могу определиться с образом... faceoff.gif
Caira 15 мая 2015 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Спасибо за отличную тему! Участники просто монстры, всё ооочень красиво и интересно, и неизбито! bravo.gif
Организаторы вообще... pray.gif Вы супер.
ЯП, с днём варенья! cheer.gif
Ganjubasik 15 мая 2015 в 18:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Смотрел все это буйство красок и вкусов на работе. Истек слюной шо пипец... Сьел все в радиусе двух метров, но все равно слюна течет... Зачто вы так с нами ?:) blink.gif

Ну а так все автора молодцы pray.gif , рульки знатные вышли. bravo.gif Жалко интернеты у нас без передачи запахов cry.gif Ну и с тяпницей всех

П.СЫ.: Убили слова сосайтовцы и сосайтовки, итог подавился слюной rulez.gif
Mitsv автор 15 мая 2015 в 18:35
Упырь  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Nikostasi @ 15.05.2015 - 18:22)
elsauzal
Поставь ты уже себе аву, в конце концов rulez.gif

Друзья, а Вы заметили, что сегодня Кулинарию повесили на Глагне?
Это прорыв - это Достижение - это Ниипическое событие dont.gif

ПыСы кроме Паши С макарунами, это никому не удавалось.
Поздравляю bravo.gif

Не, Костя, многие кулинарные темы выходили на главную ЯПа. У Юльки, у байкера - Руслана, даже у меня тема с кольцами кальмаров там побывала в 2011 году shum_lol.gif
Жалко, что редко выходят, но мы будем стараться rulez.gif
SolarIce 15 мая 2015 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
ну вы блин даете...столько вариантов.один другого вкуснее.придется на рулечную диету присесть по месяц sm_biggrin.gif

вы просто великолепны!впрочем как всегда!!

совершенно случайно сегодня с шести утра варился холодец.оказался почти в тему))вкусный и стоячий-дай бох каждому))

С денм рождения ЯП.всех с праздником.

ура ,товарищи,ура..


Добавлено в 18:38
Mitsv тема попала в Картинки.потом перенесут же?
с надеждой смотрю в глаза*
breid 15 мая 2015 в 18:39
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
15
Потекли те самые, чье название запрещено упоминать в суе )))) Спасибо! Супер рецепты! Очень красиво и вкусно оформлено! Ну и как всегда поржал от комментариев Mitsv bravo.gif
surpai 15 мая 2015 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
КЛАССНАЯ ТЕМА,МЫ С СЕМЬЁЙ БУДЕМ ПОВТОРЯТЬ РЕЦЕПТЫ СПАСИБО АВТОРУ!

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Nikostasi 15 мая 2015 в 18:44
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
10
Mitsv
Да знаю я. Просто из последних...
Долго очень не видно было Кулинарии, а ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Грех не выложить я считаю rulez.gif

ЗЫ кусаю локти, что не удалось поучаствовать. Наверное, еслиб не ленился, то всё бы успел. Но есЧестно боялся Вас подвести - поэтому не подписался.
elsauzal 15 мая 2015 в 18:47
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
7
grably
Ладушка! Ты чудо-чудное! Восхитительно! wub.gif
EnShTeIn82 15 мая 2015 в 18:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Nikostasi
Вот как я успел, до сих пор не понимаю))) Если бы Серега меня сообщением не разбудил, хрен бы я чего успел)))
ZaraZaЯ 15 мая 2015 в 18:50
Зачистка. Дорого !  •  На сайте 13 лет
14
Господа кулинары - вы лучшие !

ЯП поздравляю с днем рожения ! cheer.gif

А себя с тем, что имею честь быть мааааленькой частью огромного и дружного сообщества.
AlTarquinia 15 мая 2015 в 18:53
Sibbear  •  На сайте 12 лет
9
Серега снова заморочился и снова вышло уникальное мероприятие!)

Надин, я таки поражен мАстерством и блюдАми ))


ЗЫ. И, да, естественно ЯП - с днюхой!))

Это сообщение отредактировал AlTarquinia - 15 мая 2015 в 18:57
grably 15 мая 2015 в 18:57
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
19
Люди, это ОПУПИТЕЛЬНО!!!!! Это какой-то Рулечный Фестиваль всего ЯПа!!!! bravo.gif
Я сейчас посажу себя на жопу со стаканом рулькового сока чая и буду основательно всё разглядывать! Тут только беглым взглядом такое богатство, такие планы начинают появляться на пол-года вперёд - вот то вот охота сожрать, и вот это, и вон тут вон хрендюлюпину!!! vilka.gif
Короче ЗАЕБИСЬ тема!!!

Цитата (elsauzal @ 15.05.2015 - 18:47)
grably
Ладушка! Ты чудо-чудное! Восхитительно! wub.gif

Спасибо! wub.gif
Ты у нас тут вообще самой крутой экзотикой отличился - козья нога это вам не залупа конская, это классно!!! pray.gif
breid 15 мая 2015 в 18:57
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
5
EnShTeIn82

Вопрос: что дает полстакана пива? и можно ли влить дешевое , но вкусное "Алтика 7" ( название изменено на хуйдогадаешьсячтозапиво, дабы не рекламировать )))
elsauzal 15 мая 2015 в 18:57
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Puls @ 15.05.2015 - 16:17)
Поздравляю ЯП, что ли )
Леша, прекрасная идея cheer.gif
Ати, великолепная поддержка bravo.gif
Сережа, шикарное исполнение, и отдельное тебе спасибо wub.gif

А всем, кто участвовал - благодарность за отличные идеи, возбуждающие аппетит bravo.gif

Принцесса! Что за е ка л мэ нэ? Где лучезарная улыбка? Я теперь, во второй раз, из за тебя озадачился ОСОБУКОЙ! Спасибо, Солнышко! pray.gif
EnShTeIn82 15 мая 2015 в 19:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
breid
Я лил чешское (какое было), Пиво дает жидкость, благодаря которой, голяшки не будут сухими после 3-х часов в духовке. Т.к. стоят там без крышки.
Алтика вкусная??? pray.gif
Ну и рулька без пивчины, как секс без дивчины)

Это сообщение отредактировал EnShTeIn82 - 15 мая 2015 в 19:02
elsauzal 15 мая 2015 в 19:03
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ZaraZaЯ @ 15.05.2015 - 16:50)
Господа кулинары - вы лучшие !

ЯП поздравляю с днем рожения ! cheer.gif

А себя с тем, что имею честь быть мааааленькой частью огромного и дружного сообщества.

И чего тогда сачканула? Мы надеялись на тебя... sad.gif

Добавлено в 19:05
grably
Спасибо! wub.gif
Ты у нас тут вообще самой крутой экзотикой отличился - козья нога это вам не залупа конская, это классно!!! Убила... bud.gif
breid 15 мая 2015 в 19:08
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
3
На одно питерское пиво чем то похоже )))
Пытаюсь научиться готовить баранину. Предыдущие попытки были очень не очень .
И тут твой рецепт красивюшшый. Все ясно и понятно.
Завтра буду пробовать


Nafania 15 мая 2015 в 19:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
10
Спасибо за офигенную тему!
Всегда хотела уметь готовить свиные рульки, один раз даже решилась: поварила, запекла по рецепту, но получилось, что-то запахучее с жёсткой коркой. А Вот сейчас почитала, и очень хочется попробовать снова рульки сделать. Столько отличных рецептов, советов и хитростей. Такие аппетитные фотки, что хочется сорваться на рынок - руки в ноги и за ногами. vilka.gif
Спасибо всем участникам и вдохновителям за такое поздравление ЯПа!
БелокураяЖоз 15 мая 2015 в 19:11
Повар ЯПа 2015  •  На сайте 11 лет
6
вау! какие молодцы! очень интересные рецепты встретила!
Спасибо всем марафонцам!!!
elsauzal 15 мая 2015 в 19:14
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (БелокураяЖоз @ 15.05.2015 - 17:11)
вау! какие молодцы! очень интересные рецепты встретила!
Спасибо всем марафонцам!!!

Еще один сачек... faceoff.gif Ты то чего? Хорошо готовишь! Внедряйся! agree.gif
EnShTeIn82 15 мая 2015 в 19:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
breid
Только с перцами острыми аккуратнее)))) До сих пор пукнуть боюсь)))))
БелокураяЖоз 15 мая 2015 в 19:15
Повар ЯПа 2015  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (elsauzal @ 15.05.2015 - 21:14)
Цитата (БелокураяЖоз @ 15.05.2015 - 17:11)
вау! какие молодцы! очень интересные рецепты встретила!
Спасибо всем марафонцам!!!

Еще один сачек... faceoff.gif Ты то чего? Хорошо готовишь! Внедряйся! agree.gif

я стесняюся))))
я чего то не догоняю пока за вами))) с форумом не обвыклась еще
Гаррет 15 мая 2015 в 19:16
Кок  •  На сайте 12 лет
23
Рулька для тех, кто не ест рульки


Люди добрый, простите меня, опоздал я...
В своё оправдание хочу сказать, что у меня не совсем рулька.
Я назвал это "Рулька для тех, кто не ест рульки"
В общем смысл сего блюда в том, что это птица. Но по вкусу близко к рульке.
Если кто-то не ест свинину, самое оно.
Знаю, что сломаете, но я сам виноват. Прошу понять и простить.
Постараюсь выкладывать максимально быстро.
Вот вам фото для разгона аппетита!

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР

Это сообщение отредактировал Mitsv - 18 мая 2015 в 16:16
Гаррет 15 мая 2015 в 19:16
Кок  •  На сайте 12 лет
14
Вообще-то это индейка.
Точнее голень индейки. Выбирать надо покрупнее, так вкуснее и больше похоже на свиную рульку )))
Взял две штуки

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх