Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гаррет 15 мая 2015 в 19:17
Кок  •  На сайте 12 лет
10
Чеснок вот так нарезать

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Гаррет 15 мая 2015 в 19:17
Кок  •  На сайте 12 лет
10
Шпигуем "рульку" как настоящую чесноком.

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Гаррет 15 мая 2015 в 19:17
Кок  •  На сайте 12 лет
12
Обмазка. Мёд, соевый соус, аджика абхазская (можно любые специи по вкусу)

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Гаррет 15 мая 2015 в 19:18
Кок  •  На сайте 12 лет
12
Обмазал обмазкой (неожиданно, да?))))

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
elsauzal 15 мая 2015 в 19:18
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (EnShTeIn82 @ 15.05.2015 - 17:14)
breid
Только с перцами острыми аккуратнее)))) До сих пор пукнуть боюсь)))))

Надеюсь не куришь... sm_biggrin.gif
Гаррет 15 мая 2015 в 19:19
Кок  •  На сайте 12 лет
12
Вот так вот закрыл противень фольгой и в духовку на 1 час (можно на 1,5 часа если любите, чтобы мясо само сходило с кости).
Температура 200-210 Цельсия.

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
elsauzal 15 мая 2015 в 19:19
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
6
БелокураяЖоз
Не стесняйся и не бойся. agree.gif
Гаррет 15 мая 2015 в 19:20
Кок  •  На сайте 12 лет
13
Через час видим вот такое. Фольгу понятно сняли.
Врубаем верхние тены. У меня газовый гриль.
Ещё раз обмазываем и запекаем до красивой корочки

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Гаррет 15 мая 2015 в 19:20
Кок  •  На сайте 12 лет
14
Вот так вот

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Гаррет 15 мая 2015 в 19:20
Кок  •  На сайте 12 лет
14
Вот она красавица

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Гаррет 15 мая 2015 в 19:22
Кок  •  На сайте 12 лет
19
Употреблять вот так вот :)
По вкусу очень похоже на реальную свиную рульку, но индюшатина, то есть немного более диетично и вообще кошерно )))

Всем приятного аппетита!

Ещё раз простите за опоздание!



PS: Если кто не понял масштаб, большие голени индейки реально по размеру как свиная рулька. Доска на фото полноразмерная, большая.

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
EnShTeIn82 15 мая 2015 в 19:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Гаррет
Ну наконец-то!) Отличная индейка!
Гаррет 15 мая 2015 в 19:28
Кок  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (EnShTeIn82 @ 15.05.2015 - 19:26)
Гаррет
Ну наконец-то!) Отличная индейка!

Это рулька! dont.gif

lol.gif
Mitsv автор 15 мая 2015 в 19:28
Упырь  •  На сайте 14 лет
9
Гаррет
Андрюха спасибо! Выглядит очень аппетитно! bravo.gif
Puls 15 мая 2015 в 19:30
ТСиха  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Гаррет @ 15.05.2015 - 19:20)
Вот она красавица

bravo.gif а я как-то запекала индейскую ногу, но видимо мало, щас буду знать, что не менее 1,5 часов cool.gif
Lafnurk 15 мая 2015 в 19:31
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
Гаррет
Очень аппетитная этанирулька bravo.gif
makmus 15 мая 2015 в 19:32
Шаман с бубном  •  На сайте 13 лет
4
Не, ну не сволочи,а(по доброму)? я тут жрать хочу-не могу, а они вкуснятину постят.... ыыыыыыыыыыыыы
Акация 15 мая 2015 в 19:36
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Mitsv @ 15.05.2015 - 18:35)

Не, Костя, многие кулинарные темы выходили на главную ЯПа. У Юльки, у байкера - Руслана, даже у меня тема с кольцами кальмаров там побывала в 2011 году shum_lol.gif
Жалко, что редко выходят, но мы будем стараться rulez.gif

Моя тема с печеньками тож была на главной. Но я там коварно поступила, сначала фотки ягодок-цветочков запостила.)))))
Гаррет 15 мая 2015 в 19:38
Кок  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Puls @ 15.05.2015 - 19:30)
Цитата (Гаррет @ 15.05.2015 - 19:20)
Вот она красавица

bravo.gif а я как-то запекала индейскую ногу, но видимо мало, щас буду знать, что не менее 1,5 часов cool.gif

Час минимум. Если хочешь, чтобы совсем мягкой стала, то 1,5 часа.
И под фольгой (либо в рукаве)
speedys 15 мая 2015 в 19:40
Перикардатор скарификарта  •  На сайте 14 лет
9
Mitsv, обожаю твои посты. И пожрать и поржать
gigi.gif
Акация 15 мая 2015 в 19:46
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Гаррет
Класс! Изумительная рулька и она отлично дополняет всю коллекцию. Я часто отказываюсь именно от голеней, а зря. Теперь буду знать, как их не испортить) Спасибо!
freeXman 15 мая 2015 в 19:48
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Гаррет @ 15.05.2015 - 18:16)
Люди добрый, простите меня, опоздал я...

Вот вам фото для разгона аппетита!

Ну вот и комплект! Тема состоялась и состоялась в особой такой атмосфере: все было сделано дружно и оперативно. С самого начала и до конца это было сравнимо с просмотром хорошего кинофильма! Очень приятно было смотреть, читать, вникать. Большое спасибо за доставленное удовольствия, ЯПовцы!
Cosmonafft 15 мая 2015 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
СЛАДКЕ РЪЛЕТЕ - ВКУСНИ, СОЧНИ, РИАЛЬНИ ВОССТАНАВЛИВАЕ ЗДОРОВЬЕ!!111
an4ouse 15 мая 2015 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
это феерия и праздник green.gif
только что пострадал один мясник был пойман и принужден рубить рульку срочно
до завтра никак нельзя было ждать

придется кушать рульку на завтра - пока не наварганю не усну blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх