Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MITOMITO 15 мая 2015 в 19:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Это пиздец ,товарищи!Полный и бесповоротный пиздец!
Так захлебываться слюнями это,я вам скажу,люто!
Разорвать мозг и прожечь глаза сиими картинами кулинарии не удавалось мне давно,да-а-а уж
Порвали нах !В ебеня !Мегаохуенно!
Bra2ha 15 мая 2015 в 20:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Офигенный РулькоФест получился! bravo.gif
Все авторы молодцы, а некоторые, так просто гениальны! pray.gif
Очень жаль, что сам прослоупочил эту тему cry.gif

Ну и с днем рождения весь ЯП! rulez.gif cheer.gif
MadFest 15 мая 2015 в 20:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
ааах что ж ты делаешь изверг! я жрать хочу как пес неодомашненный, работать еще часа два и дома только пельмени с мазиком >_<
однозначно Юкроп за рецептуру! добавил в избранное
grably 15 мая 2015 в 20:12
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (MITOMITO @ 15.05.2015 - 19:59)
Так захлебываться слюнями это,я вам скажу,люто!

Цитата (Ganjubasik @ 15.05.2015 - 18:34)
Смотрел все это буйство красок и вкусов на работе. Истек слюной шо пипец... Сьел все в радиусе двух метров, но все равно слюна течет...
...
П.СЫ.: Убили слова сосайтовцы и сосайтовки, итог подавился слюной  rulez.gif

Цитата (Kotofeya @ 15.05.2015 - 19:23)
Ведро для слюенй передайте плиз. срочно!

Мдааа... Тяжёлый случай. Сразу ЭТО вспоминается!!! gigi.gif shum_lol.gif

Хотя можно понять слюнявцев - для ТАКОЙ темы реально даже ведра не хватит, тут надо измерять ваннами, бассейнами, океанами!!! rulez.gif

Океан океан океан жидких слююююЮЮЮнь
Мне с экрана с экрана с экрана течёёёёёт
И куда на экран ты не глянь и не плююююнь
Заливает меня потону я вот-вооооОООООт!!!!!!

Простите, товарищщи! Чёт понесло меня как-то на радостях от такой фееричной темы! pray.gif

Это сообщение отредактировал grably - 15 мая 2015 в 20:23
Garni 15 мая 2015 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
13
Идрить вы мастера-кулинары.
Я таких организованных коллективных мега-псто еще не читал.
Обколотая, обмазанная и залитая пивом рулька вообще взбудоражила beer.gif

ЗЫ: отдельное спасибо за текст, первые страницы читал как увлекательное чтиво и ржал.
Подтверждаю развлекательность сией кулинарии. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Garni - 15 мая 2015 в 20:17
LONDON 15 мая 2015 в 20:20
Типичный русский медведь  •  На сайте 18 лет
13
Я даже не догадывался о таких вариациях приготовления рульки! Ребят, проделана просто титаническая работа! мне кажется, что за последнюю неделю я рецептов на год вперед набрал)))

организаторам и участникам крепкие обнимахи!
какие же вы молодцы!
И такой подарок на день рождения ЯПа!

Сережа(МиМи), я ржал до слез с описания твоего рецепта lol.gif
elsauzal 15 мая 2015 в 20:24
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
5
grably
Держись. Это еще не конец©

Добавлено в 20:26
Bra2ha
Сачек! rulez.gif
AlTarquinia 15 мая 2015 в 20:28
Sibbear  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Bra2ha @ 15.05.2015 - 19:01)

Очень жаль, что сам прослоупочил эту тему cry.gif


не ты один))
к тому ж на днях ее родимую и готовил ))
Meeresbrise 15 мая 2015 в 20:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Mitsv @ 15.05.2015 - 14:09)
Реально, такую рульку можно съесть одному человеку.

Но ведь тогда рожа лопнет, если все это сожрать в одно лицо.
elsauzal 15 мая 2015 в 20:38
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (aditus @ 15.05.2015 - 16:23)
это просто неописуемо! спасибо koмрады и комрадки, за аппетитную тему. всех с наступающим ДР. любви Вам и шоб не пригорело

Как по доброму сказано. Присоединяйся! agree.gif
Nikostasi 15 мая 2015 в 20:39
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
6
Bra2ha
LONDON
AlTarquinia
Не ссыце поСоны, будет и на нашей улице праздник rulez.gif
CXEMA 15 мая 2015 в 20:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Какой славный сказ,аж душа запела! Ребята,вы молодцы!
Luxexpress 15 мая 2015 в 20:49
япчитатель  •  На сайте 15 лет
12
Боялась юкки не хватит на всех участников, ан нет, хватило.
Ребят, то что это охуенно - это охуенно!
Я сочинила новую закладку, обкончалась, после прошла по рецептам, иногда забывая плюcинить, (минуточку я записываю), а дальше, у меня нет столько рулек ,
но это просто офигительно.
Обожаю такие групповые посты, где нет "Ой, девочки, дижонская горчица такая няшка", БЛЯДЬ
Все просто охуенно, и да.
ЯП, с праздником тебя, портал, который как родственник, хоть и достал, заебал, но как его бросить, он же родной.

beer.gif wub.gif
SMedinskiyS 15 мая 2015 в 20:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Тема рулек раскрыта полностью! :) :) тему в закладки, и каждую неделю испытания по рецепту :)
kadiko 15 мая 2015 в 20:52
пляшем  •  На сайте 14 лет
8
Гаррет
надеюсь срача не будет, про "это не индюшачьи рульки") Тоже офигенно, возьму на заметку, часто вижу такие ноги, а вот интересностей в голову не лезло, а взять хотелось, теперь есть идеи))

А ведь у меня есть оленья рулька....
rollerD 15 мая 2015 в 20:58
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
6
Товарищи Кулинары Япа,спасибо вам огромное человеческое!
Когда в дождь сидишь на даче,с колбасой и хреновиной(прозрачка тоже есть),от вашего поста разливаются слюни от бани до дальних деревьев.
На самом деле,спасибо большое,лето длинное-"будем думать"!
Яп, и яповцев, и яповчанок с днём рождения Портала!

Это сообщение отредактировал rollerD - 15 мая 2015 в 20:59
NataZ 15 мая 2015 в 21:03
Юморист  •  На сайте 15 лет
13
Только добралась до дома!

Ребята вы все просто МЕГАКРУТЫЕ!!!!!!!!
Столько вариаций, я даже не думала что может их столько быть!!!!

Я очень рада что и мне удалось внести свою рулечку в общую тему!!
Очень нравится участвовать в таких темах, чувствуешь себя частью огромной дружной компании!!!
И я так рада что я нашла столько замечательных людей!!!!!!

Сейчас буду внимательно все перечитывать.

Ultraboy 15 мая 2015 в 21:18
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Божественно!
Какое количество способов обработки рульки...
AlTarquinia 15 мая 2015 в 21:22
Sibbear  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Nikostasi @ 15.05.2015 - 19:39)
Bra2ha
LONDON
AlTarquinia
Не ссыце поСоны, будет и на нашей улице праздник rulez.gif

Главное шоб не танковый парад))
Nikostasi 15 мая 2015 в 21:34
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (AlTarquinia @ 15.05.2015 - 21:22)
Цитата (Nikostasi @ 15.05.2015 - 19:39)
Bra2ha
LONDON
AlTarquinia
Не ссыце поСоны, будет и на нашей улице праздник rulez.gif

Главное шоб не танковый парад))

А ты не ссы - носи усы rulez.gif

Кст, прикололся с рецепта Митсва, он походу от безысходности решил рульку в фарш покрошить gigi.gif а хуле всеж занято shum_lol.gif
Серега, тыж лук не любишь (как и я) чО это за салат такой???

Это сообщение отредактировал Nikostasi - 15 мая 2015 в 21:36
kadiko 15 мая 2015 в 21:38
пляшем  •  На сайте 14 лет
12
Цитата
Кст, прикололся с рецепта Митсва, он походу от безысходности решил рульку в фарш покрошитьа хуле всеж занято

Это его фишка) взять кусок мяса, накрошить его, добавить в него еще похожего мяса, а можно и не очень похожего, слепить обратно кусок, закрепить его беконом и приготовить)

я бы даже его рульку назвал люля-кебаб-рулез.

Это сообщение отредактировал kadiko - 15 мая 2015 в 21:54
leonelo 15 мая 2015 в 21:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Nikostasi
Цитата
Серега, тыж лук не любишь (как и я) чО это за салат такой???

Костя, Серёжа не любит варёный лук или жареный) Термически обработанный короче))
Nadin171 15 мая 2015 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
11
Писала, писала и не нахожу сообщения)) В общем, я хотела сказать, что это были очень счастливые 10 часов! И еще хочу повторить - ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!
AlTarquinia
Цитата
Надин, я таки поражен мАстерством и блюдАми ))

Мой восьмимартовский Рыцарь, разреши посвятить этот рецепт тебе wub.gif

Это сообщение отредактировал Nadin171 - 15 мая 2015 в 21:49
Nikostasi 15 мая 2015 в 21:50
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (leonelo @ 15.05.2015 - 21:39)
Nikostasi
Цитата
Серега, тыж лук не любишь (как и я) чО это за салат такой???

Костя, Серёжа не любит варёный лук или жареный) Термически обработанный короче))

Лен, я ваще никакой не люблю moderator.gif
Но в борщ и в плов кладу, но только аккуратно "без злости" dont.gif
А сыройя ваще никак moral.gif

Добавлено в 21:51
Nadin171
А я? А как же я? cry.gif
molotov911 15 мая 2015 в 21:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Как же всё аппетитно!

И очень понравилось оформление поста в виде прямой трансляции! Здорово! bravo.gif

Это сообщение отредактировал molotov911 - 15 мая 2015 в 21:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх