Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EnShTeIn82 15 мая 2015 в 17:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Самое главное чтобы он жарился, а не тушился.
Как поджарится, соль перец ложку сахара(он карамелизует перец) и ложку винного, красного уксуса.


Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
EnShTeIn82 15 мая 2015 в 17:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Вот тут-то я сам себе и насрал: Добавил табаски, и не хило так добавил. Уже три литра пива выпил, а хрен там отпустило!
И подаем с морковными и сельдереевыми запчастюльками!

Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
EnShTeIn82 15 мая 2015 в 17:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
22
Всех С ПРАЗДНИКОМ Сосайтники и сосайтницы!!!!! Бухаем! beer.gif beer.gif beer.gif
Аккуратнее с перцами и табасками!
На вкус барашка получилась ахуенная! Острая, правда как падла, но ахуенная!!!


Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Mitsv автор 15 мая 2015 в 17:53
Упырь  •  На сайте 14 лет
14
Пашка, у меня тока от фоток уже горижопа и горирот, тем более зная как ты готовишь острое (Паприкаш тот ел запивая водой ледяной) gigi.gif
Выглядит всё очень вкусно и сочно! Вот так на простой яблофон можно делать фото для рецептов! rulez.gif
Спасибо большое за рецепт! Свете привет! bravo.gif


Говорят, лето в Питере жаркое и солнечное, но нужно не пропустить этот день. Шутим же! На самом деле, в Питере всегда тепло. Даже когда за окном дождь и серо, нас согреют дружеским общением наши друзья. А чтобы согрелась не только душа, но и тело, они нас угостят вкуснейшей рулькой, которая не то чтобы и рулька… Интересно? Андрей Гаррет наш следующий участник, который закрывает тему, сейчас покажет нам, как он ее для нас сделал.


Рульки United, «Кулинария» поздравляет ЯП с ДР
Redd 15 мая 2015 в 18:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Mitsv
ну думаю, пиздец ,щас как зайду ,как отоварюсь, ведь я как родился врач орет ,медсестры орут блядь глав врачи забегает увидел и блядь со словами
- а ебись оно все конем с пятого этажа с двойным переворотом еблищем в осфальт
Потом все присмотрелись ,а я родился с рулькой в руках
Пробежался по рецепту, сказать что просто удивил, типа ,это все равно что ни чего не сказать, размазал это слово больше подходит
я растерян ,удивлен, обескуражен ,сконфужен, немного прибит к земле, склонен и немного ,буквально капочку ,опиздошен
Спасибо огромное за такой необычный рецепт приготовления рульки ,рулечки
я просто не ожидал
это как приехал на разборки сам ,а там пять автомобилей гопников с арматурой и короткостволами
Cпасибо ,рецепт очень понравился
Mitsv автор 15 мая 2015 в 18:02
Упырь  •  На сайте 14 лет
28
Друзья, Гаррет выехал по срочным делам! Позже в этой теме выложит свой рецепт!

Огромное спасибо всем участникам праздничной темы, за ваше время и труд! Вы все без исключения молодцы!

Большое спасибо Ати за помощь в подготовке и организации темы. Отдельное спасибо идейному вдохновителю такой доброй и праздничной темы, Алёхе (Ammok)у, хорошему человеку и отличному другу!!! Вот, всё же получилось отлично! Спасибо тебе, дружище за помощь agree.gif

Поздравляю ЯПлакалъ с Днём рождения, руководство сайта, модераторов, дезинформаторов, всех пользователей, всех вас друзья с праздником! ЯП - лучший сайт в России, я очень рад быть частью этого охуеннного сообщества! Ураааа!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Mitsv - 15 мая 2015 в 18:04
ералаш 15 мая 2015 в 18:03
Приколист  •  На сайте 15 лет
9
вкуснотища наверное wub.gif , а у меня щас вот так примерно lol.gif

Ati 15 мая 2015 в 18:05
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
17
Спасибо огромное всем участникам!!!!!
Ребята,вы мегаофигенны и я очень горжусь дружбой с вами.
EnShTeIn82 15 мая 2015 в 18:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
Ура!!!! Все получилось! Вы все монстры!!!!! Люблю всех!!!!!
FrauMarta 15 мая 2015 в 18:07
ГАстрономическая Фея  •  На сайте 16 лет
17
Спасибо организаторам за то что в очередной раз собрали кулинаров! Спасибо всем ребятам за отличные рецепты bravo.gif Была рада принять участие, тема просто мегасупер brake.gif

Это сообщение отредактировал FrauMarta - 15 мая 2015 в 18:08
Lafnurk 15 мая 2015 в 18:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
14
Вы монстры, господа кулинары pray.gif Одними картинками можно наесться, очень возбуждающие, а какое разнообразие! Великолепная тема bravo.gif
Водомерка 15 мая 2015 в 18:08
СолянычЪ  •  На сайте 15 лет
17
Отличная работа! В удовольствие. И, главное в мазу! Всё ж рулька- самая ЯПовская еда!
Mellina 15 мая 2015 в 18:09
Ведьма?  •  На сайте 14 лет
12
Ребятааааааааа, какие вы все крутые!!! wub.gif
Юлечка, спасибо за упоминание! wub.gif
ajaxru 15 мая 2015 в 18:11
90159  •  На сайте 17 лет
16
Организаторам поклон, участникам респект!
kadiko 15 мая 2015 в 18:11
пляшем  •  На сайте 14 лет
21
Да тут книгу прям можно издавать, 100 рецептов рулек. Поздравляю всех. Вы оххуены. Простите за французский wub.gif beer.gif
leonelo 15 мая 2015 в 18:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Знатно по-Рулили! cheer.gif
Всем огромное спасибо! Организаторам и участникам! bravo.gif
Ammok 15 мая 2015 в 18:11
Приколист  •  На сайте 20 лет
18
фух.
Всех поздравляю!

И ЯП с Днем Рождения!
Nikostasi 15 мая 2015 в 18:16
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
14
Ребята, вы все охуенны!!! Рецепты шедевральны. Поразило многое, но Виталя с Докторским и то, что Беларусачка из Гродно - меня повергли в ШОК!!!

Спасибо rulez.gif
Puls 15 мая 2015 в 18:17
ТСиха  •  На сайте 16 лет
15
Поздравляю ЯП, что ли )
Леша, прекрасная идея cheer.gif
Ати, великолепная поддержка bravo.gif
Сережа, шикарное исполнение, и отдельное тебе спасибо wub.gif

А всем, кто участвовал - благодарность за отличные идеи, возбуждающие аппетит bravo.gif

Это сообщение отредактировал Puls - 15 мая 2015 в 18:18
elsauzal 15 мая 2015 в 18:21
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
15
ajaxru
Спасибо! Мой вариант это Ваша идея. Замечательно! bravo.gif
Nikostasi 15 мая 2015 в 18:22
экспериментатор хренов  •  На сайте 17 лет
23
elsauzal
Поставь ты уже себе аву, в конце концов rulez.gif

Друзья, а Вы заметили, что сегодня Кулинарию повесили на Глагне?
Это прорыв - это Достижение - это Ниипическое событие dont.gif

ПыСы кроме Паши С макарунами, это никому не удавалось.
Поздравляю bravo.gif

Это сообщение отредактировал Nikostasi - 15 мая 2015 в 18:25
Акация 15 мая 2015 в 18:22
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
17
Mitsv
Сереж, позволь в очередной раз выразить свое восхищение твоим организаторским талантом. Вдохновить, мотивировать и собрать такую кучу народа - надо быть супер-пупер 24.)))) Особенно учитывая, шо некоторые засранцы (не будем показывать пальцем lalala.gif ) тянули до последнего , отбрыкивались и отнекивались.

Спасибо и вам, дорогие сосайтники, за эту кучу рецептов. Многое взято на заметку, некоторые идеи обязательно будут воплощены на кухне.

С праздником, с днюхой сайт, который помог встретить замечательных людей и подарил лучших на свете друзей! alk.gif
elsauzal 15 мая 2015 в 18:22
Дон Санчо  •  На сайте 11 лет
12
Mitsv
Представляю как это не просто. Браво! agree.gif
aditus 15 мая 2015 в 18:23
Приколист  •  На сайте 17 лет
12
это просто неописуемо! спасибо koмрады и комрадки, за аппетитную тему. всех с наступающим ДР. любви Вам и шоб не пригорело

Это сообщение отредактировал aditus - 15 мая 2015 в 18:23
izabeli 15 мая 2015 в 18:26
свиристелка  •  На сайте 15 лет
10
Всем спасибо - вкуснота и красота!!! wub.gif
Будем учиться, учиться и еще раз учиться готовить правильную рульку. pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх