Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Redd 4 июн 2022 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (VIAN @ 4.06.2022 - 16:41)
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 18:29)
Цитата
старое и прогорклое разные вещи.

различие в чем? сможешь пояснить?

прогорклость - это фактически смерть любого продукта.
старость - это конечно тоже не ахти, но всё же это жизнь.
по этому старое есть можно, а прогорклое лучше не нужно agree.gif

спасибо я охуел от твоих доводов
VIAN 4 июн 2022 в 18:34
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 18:52)
Цитата (VIAN @ 4.06.2022 - 16:41)
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 18:29)
Цитата
старое и прогорклое разные вещи.

различие в чем? сможешь пояснить?

прогорклость - это фактически смерть любого продукта.
старость - это конечно тоже не ахти, но всё же это жизнь.
по этому старое есть можно, а прогорклое лучше не нужно agree.gif

спасибо я охуел от твоих доводов

будь здоров!
VIAN 4 июн 2022 в 18:41
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
5
дары Волги-Матушки!
сазан. вернее его внутренняя составляющая. просто и необыкновенно вкусно! из доп ингридиентов только мука с Алтая, соль с берегов морей, перец с тех мест, где он жгуч и пахуч, немного оливкового масла с Испанских окраин и моё хорошее настроение!
всем желаю здоровья и благополучия! super.gif beer.gif выпью рюмочку за вас, ребята!

Кулинарная общалка

Это сообщение отредактировал VIAN - 4 июн 2022 в 18:41
Redd 4 июн 2022 в 19:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата
всем желаю здоровья и благополучия! выпью рюмочку за вас, ребята!

искупаю мою рыбу в масле по пояс, ты серьезно запостил это на разделе ЯП кулинария, ужас\
как вы все выживаете со своими предпочтениями gigi.gif
е

Это сообщение отредактировал Redd - 4 июн 2022 в 19:55
Колаб 4 июн 2022 в 20:04
Сыроед  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (VIAN @ 4.06.2022 - 18:41)
дары Волги-Матушки!
сазан. вернее его внутренняя составляющая. просто и необыкновенно вкусно! из доп ингридиентов только мука с Алтая, соль с берегов морей, перец с тех мест, где он жгуч и пахуч, немного оливкового масла с Испанских окраин и моё хорошее настроение!
всем желаю здоровья и благополучия! super.gif  beer.gif  выпью рюмочку за вас, ребята!

Потроха это весчь. Тут у тебя молоки в основном. Добавка лука и яйца делает блюдо не столь приторно-жирным., а икра не хрустит на зубах как пшено.
Ну и сверху обильно посыпать зеленью. Хорошо и горячее и холодное.
Я делал так Нажмите сюда!

Это сообщение отредактировал Колаб - 4 июн 2022 в 20:05
VIAN 4 июн 2022 в 20:09
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 20:52)
Цитата
всем желаю здоровья и благополучия! выпью рюмочку за вас, ребята!

искупаю мою рыбу в масле по пояс, ты серьезно запостил это на разделе ЯП кулинария, ужас\
как вы все выживаете со своими предпочтениями gigi.gif
е

Александр, масла там 2 столовые ложки на 26-28 см сковороды faceoff.gif остальное жир самой рыбы. но тебе этого не понять. тебе лишь бы гадость какую-нибудь в очередной раз написать. зачем? faceoff.gif что с тобой не так?
Redd 4 июн 2022 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата
сем желаю здоровья и благополучия! выпью рюмочку за вас, ребята!

и при этом искупал рыбу в масле .о каком здоровье ты говоришь??
Цитата
Александр, масла там 2 столовые ложки на 26-28 см сковороды

у тебя рыба плавает в масле, о чем ты т ту т говоришь
Цитата
остальное жир самой рыбы.

пиздец, у меня даже больше слов нет
Цитата
но тебе этого не понять.


куда мне понять lol.gif
Цитата
тебе лишь бы гадость какую-нибудь в очередной раз написать. зачем

не гадость а умную вещь которая для тебя является гадостью , мне жаль тебя и мне жаль все что тыт тут пишешь, типа гадости бывай миротворец ты наш lol.gif
SergMT 4 июн 2022 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Redd @ 3.06.2022 - 13:28)
и скажи мужу ,что на флоте нет "дедов"

На флоте дед - это старший механик (стармех сокращённо).
Гаррет 4 июн 2022 в 20:18
Кок  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 19:52)
Цитата
всем желаю здоровья и благополучия! выпью рюмочку за вас, ребята!

искупаю мою рыбу в масле по пояс, ты серьезно запостил это на разделе ЯП кулинария, ужас\
как вы все выживаете со своими предпочтениями gigi.gif
е

Полагаю, это процесс приготовления, а не подача.
Гаррет 4 июн 2022 в 20:23
Кок  •  На сайте 12 лет
7
Redd
Цитата
идиот, нет на флоте дедов

Хорош уже агриться на всех. Держи себя в руках. Ничего такого,ужасного, достойного того, чтобы назвать его "идиотом" Серж не написал. И кстати имел в виду вообще не то, о чём ты пишешь.
Redd 4 июн 2022 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Гаррет @ 4.06.2022 - 19:23)
Redd
Цитата
идиот, нет на флоте дедов

Хорош уже агриться на всех. Держи себя в руках. Ничего такого,ужасного, достойного того, чтобы назвать его "идиотом" Серж не написал. И кстати имел в виду вообще не то, о чём ты пишешь.

lol.gif я согласился rulez.gif господи ,как же я скучаю за твоими советами

Это сообщение отредактировал Redd - 4 июн 2022 в 20:25
Гаррет 4 июн 2022 в 20:26
Кок  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 20:25)
Цитата (Гаррет @ 4.06.2022 - 19:23)
Redd
Цитата
идиот, нет на флоте дедов

Хорош уже агриться на всех. Держи себя в руках. Ничего такого,ужасного, достойного того, чтобы назвать его "идиотом" Серж не написал. И кстати имел в виду вообще не то, о чём ты пишешь.

lol.gif я согласился rulez.gif господи ,как же я скучаю за твоими советами

И это ты ещё согласился, вот когда ты против, тогда вообще пиздец наступает lol.gif
VIAN 4 июн 2022 в 20:27
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 21:21)
идиот, нет на флоте дедов

зачем за весь "флот" отвечаешь? смелый или глупый? faceoff.gif
и дабы не офтоп - печень рыбы видел? жарил её когда-нибудь? мало жирная или забыл? faceoff.gif faceoff.gif эх... морячок faceoff.gif
Redd 4 июн 2022 в 20:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата
зачем за весь "флот" отвечаешь? смелый или глупый?

господи немощный зачем ты это все пишешь?
Цитата
VIAN

ты что то пишешь ,что то цитируешь , но по большому случаю, ты кулинарная пустышка, чего ты сука лшезешь, ты готовые креветки варишь....что с тобой куда ты lol.gif извини ты для меня, потерян
VIAN смотрю на все твои сообщения, ты либо или ты либо, мрак, что ты из себя представляешь, что ты можешь? и я тебе скажу что ты можешь, .....пиздеть о мире и равенстве rulez.gif

Это сообщение отредактировал Redd - 4 июн 2022 в 20:34
VIAN 4 июн 2022 в 20:35
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 21:29)
Цитата
зачем за весь "флот" отвечаешь? смелый или глупый?

господи немощный зачем ты это все пишешь?

Саша, хотел написать, что ты конченый дебил, кгда напьешься, но передумал. gigi.gif
рыба - она иногда очень жирный продукт. но не всем таким, как ты упоротым кулинарам это известно agree.gif учи матчасть. приехжай к нам на Волгу подЪучищься beer.gif
SergMT 4 июн 2022 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 19:21)
Цитата (SergMT @ 4.06.2022 - 19:18)
Цитата (Redd @ 3.06.2022 - 13:28)
и скажи мужу ,что на флоте нет "дедов"

На флоте дед - это старший механик (стармех сокращённо).

идиот, нет на флоте дедов. Мало того скажу тебе больше, если тебя на флоте назвали деом ,ты сука конченный
потому ч то
карась-0.5
борзый карась 1
полторашник 1.5
подгодок -2
годок 2.5
гражданский 3

Вот тебе картинка из сайта о морских терминах

Кулинарная общалка
SergMT 4 июн 2022 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (VIAN @ 4.06.2022 - 19:27)
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 21:21)
идиот,  нет на флоте дедов

зачем за весь "флот" отвечаешь? смелый или глупый? faceoff.gif
и дабы не офтоп - печень рыбы видел? жарил её когда-нибудь? мало жирная или забыл? faceoff.gif faceoff.gif эх... морячок faceoff.gif

Очень люблю рыбную печень, жарю около 1,5 минуты с каждой стороны - вкуснотища!
И жира много из неё выходит.

Это сообщение отредактировал SergMT - 4 июн 2022 в 20:44
mpishi 4 июн 2022 в 20:45
Поваренок  •  На сайте 9 лет
1
Господа, на 1,5л

3 столовые квасного сусла (концентрат)
1,5гр сухие дрожжи
80гр декстроза

норм будет?
VIAN 4 июн 2022 в 20:47
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (mpishi @ 4.06.2022 - 21:45)
Господа, на 1,5л

3 столовые квасного сусла (концентрат)
1,5гр сухие дрожжи
80гр декстроза

норм будет?

смотря для чего? agree.gif
Redd 4 июн 2022 в 20:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата
Саша, хотел написать, что ты конченый дебил

у меня к тебе примерно такое же отношение но в разделе кулинарии
Цитата
кгда напьешься, но передумал

крнла вас всех попустит ,я не пью очень давно , для тебя
Цитата
рыба - она иногда очень жирный продукт

охует кулинарный философ
Цитата
но не всем таким, как ты упоротым кулинарам это известно

ыыыыы ясно, и буду знать от тебя
Цитата
учи матчасть

ыыы ахуцеть, это шлямбур такое задвигает
Цитата
приехжай к нам на Волгу подЪучищься

ты на Днепр хотя бы глазком взгляни может и в жизни переломиться видение речки
Redd 4 июн 2022 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата
На флоте дед - это старший механик (стармех сокращённо).

на флоте дед ,это "годок" что бы ты просто знал , какой нахуй механик если он отслужил 2.5 года в боевой части 7 механик ...блядь lol.gif
Redd 4 июн 2022 в 21:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата
Вот тебе картинка из сайта о морских терминах

ты меня тупо убил ,сайт морских терминов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gigi.gif lol.gif
SergMT 4 июн 2022 в 22:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Redd @ 4.06.2022 - 20:06)
Цитата
Вот тебе картинка из сайта о морских терминах

ты меня тупо убил ,сайт морских терминов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gigi.gif lol.gif

Ты там узнал много нового, наверное, если даже не знаешь, что такое дед на флоте. Ты на камбузе наверное служил, если не соврал, конечно - про службу, поэтому тебе такие слова неизвестны.
Джебраил 4 июн 2022 в 23:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mpishi @ 4.06.2022 - 18:45)
Господа, на 1,5л

3 столовые квасного сусла (концентрат)
1,5гр сухие дрожжи
80гр декстроза

норм будет?

Сахарозы или фруктозы грамм триста-четыреста и должна получиться крепче...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148 202
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх