Еда за 30 минут, когда хочется быстро. И вкусно.

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nehudeeva автор 8 апр 2014 в 10:11
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 546
Boris grazie)
Все комментарии:
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Внесу пожалуй еще свои 5 копеек)))))
Еще одно получасовое включение с кухни Малкера!
Красный окунь на подушке


Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Так как рыпка жарится достаточно быстро, делаем сначала подушку.
Для нее берем лук-порей и чили


Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Режем. Грибы тоже. Вот они вместе. И черри вместо с ними под нож

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Жарим лучок с чили, к ним черри и потом грибы.

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
С грибами, после обжарки черри

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Немного той самой паприки. Обжариваем совсем немного, т.к. грибочки готовятся за пару минут.

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Выкладываем все в маленькую кастрюльку
Кладем сверху порезанную моцареллу


Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
И засыпаем шпинатом. Накрываем крышкой и оставляем на самом минимальном огне. Ну и соответственно про соль-перец не забываем, пока подушка на сковородке)))))

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Ну а дальше все намного проще!!)
Рыпка-окунь


Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Соль-перец и на сковороду.

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Жарим до корочки несколько минут с каждой стороны

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 13:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
И собираем все на тарелку!)
Моцарелла в подушке расплавилась и облепилась грибочками, луком и шпинатом! Специями можно обыграть ее как угодно! Во рту просто торжество вкусов! Идеальный гарнир!


Еда за 30 минут
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 15:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
И есть предложение к модераторам. Может перенести данную тему в Важные? Так как она уже стала целым сборником тем с содержанием и навигацией внутри темы. И как мне кажется будет пополняться.
Nehudeeva автор 8 апр 2014 в 15:12
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
0
EnShTeIn82 протестую!) в важные реже смотрят, чем ленту.
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 15:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Nehudeeva Тебя я понял, умолкаю, а то по шее получу и вкусный плов не совершу)))))))

Это сообщение отредактировал EnShTeIn82 - 8 апр 2014 в 15:23
EnShTeIn82 8 апр 2014 в 15:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
И тут похвастаюсь))) Вот чего мне привезли, теперь все его книги есть))))) будем эксперементировать и выкладывать. Скорее бы ремонт у меня закончился!)))

Еда за 30 минут
Ларус 9 апр 2014 в 00:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Nehudeeva @ 8.04.2014 - 11:01)
Касатка
ой, спасибо вам огромное за теплые слова, вы себе представить не можете как приятно.
Будут ли рецепты в отдельных темах, или сгруппированы - как решат модераторы и пользователи, мне это не принципиально. У меня например есть серия постных блюд, и уже обещала некоторым их тут выложить, но рука не поднимается - не заполонять же всю Кулинарию, иначе остальные просто перестанут выкладывать своё. А мне это совсем не хочется.
ЯП я читаю давно и это один из любимых ресурсов, хочется раз тут зарегистрировалась, действовать по правилам и по возможности делить тем, что могу и набираться от других



Boris доброе! да-да, чеснок и сливки - неизменные ингредиенты второго рецепта Карбонары, который готовят в Италии. Их просто два и нет одного правильного. Если вы выложите рецепт с сливками - буду весьма благодарна

Олеся (можно вас так называть?)

Мне очень удобна именно лента. Рецепты - замечательны, фото - хороши, изложения оптимистичны и понятны. Браво bravo.gif
Я вашу тему сразу в закладки пристроила и отслеживаю постоянно. Пусть она продолжается, очень удобно и интересно.

PS EnChTeln82 поздравляю с приобретением!

Это сообщение отредактировал Ларус - 9 апр 2014 в 00:25
zzzet 9 апр 2014 в 00:32
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
EnShTeIn82
жёстко,я считаю его типа Макароныча или кулинарного поединка шоу ,а бешеная табуретка Кончаловсакая их всех сделает
Ну вам виднее ..ИМХО
Ati 9 апр 2014 в 01:03
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (EnShTeIn82 @ 8.04.2014 - 13:09)
И есть предложение к модераторам. Может перенести данную тему в Важные? Так как она уже стала целым сборником тем с содержанием и навигацией внутри темы. И как мне кажется будет пополняться.

Если бы все сборники отправляли в важные,мы бы важничили на 3 страницах как минимум. Пополняйте тему постоянно и она будет на виду. smile.gif

Это сообщение отредактировал ati - 9 апр 2014 в 01:11
Nemy 9 апр 2014 в 01:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
не могу есть рыбу! не переношу
но у Энштейна82 настолько красиво - не могу не отметить
зы а Нехудеева вапще красотка - все прям аж вкусно вкусно)
Горчаков 9 апр 2014 в 01:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Отличная тема, особенно для лентяя и холостяка. Nehudeeva, спасибо тебе, добавил в закладки.

ЗЫ: ой, простите, остальным кулинарам в теме тоже гран мерси!

Это сообщение отредактировал Горчаков - 9 апр 2014 в 01:24
Nehudeeva автор 9 апр 2014 в 07:06
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
2
Ларус конечно можно! Заходите, высказывайте пожеланий, добавляйте рецепты)


EnShTeIn82 слушай, отличный рецепт, надо испробовать

Всем доброе утро!

Наверняка многие тут любят позавтракать. Еще бы - с утра поел и весь день уже кажется гораздо лучше. А что может быть вкуснее на
завтрак, чем глазунья? Сегодня предлагаю приготовить ее с хлебом, сыром и зеленью



Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 9 апр 2014 в 07:08
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
1
Что нужно:
яйцо - 5 шт.
сыр Пармезан - 40 гр.
хлеб - 100 гр.
зелень - 10 гр.
соль
растительное масло

Хлеб для этого нужен мягкий, желательно с хрустящей коркой. Хлеб режем на небольшие куски.
Обжариваем их пару минут на растительном масле на среднем огне.

Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 9 апр 2014 в 07:09
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
2
Разбиваем яйца, чтобы не повредить желток. Солим и уменьшаем огонь.

Еда за 30 минут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 109
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх