Еда за 30 минут, когда хочется быстро. И вкусно.

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lanysya 3 мая 2014 в 19:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
У нас всегда если хочется чего-то вкусного и быстро - жарим гренки (по рецепту, как писали выше, только я не добавляю молоко)
beerka 6 мая 2014 в 20:33
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Нажористый суп за 20 минут! Надеюсь расписывать в данном случае процесс не надо, по фоткам и так всё ясно. cool.gif

Еда за 30 минут
Boris 12 июн 2014 в 08:00
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
0
Осьминожки в сливочном соусе с пастой, и салат из рукколы с помидорами

-----------------------------
Ингредиенты:

Паста - 300 гр (половина пачки)
Пакет осьминожек 500 гр.
Сливки 15% 150 мл.
Оливковое масло - 50 мл.
Зубчик чеснока.
Сыр пармезан тертый.
Свежемолотый черный перец


Салат:
Руккола - пучок
2 средних плотных помидора
Черных маслин штук 10-15
Сыр Моцарела или Фетакса, грамм 150
Оливковое масло 5 столовых ложки
Бальзамический уксус - 2 ст. ложки
Столовая ложка лимонного сока
Свежемолотый черный перец
Соль

-----------------------------

Делаем заправку: оливковое масло, бальзамический уксус, лимонный сок.

Делаем салат: рукколу рвем крупно - и в чашку. К ней добавляем порезанные пополам оливки, нарезанные крупно помидорки, моцареллу кубиками. Я еще слегка солю. Заливаем заправкой, посыпаем с мельнички перцем, перемешиваем и оставляем настаиваться, пока готовим основное блюдо.

Основное блюдо: Пасту отвариваем и промываем горячей водой.
Пока варится паста, на сковороде разогреваем оливковое масло, выдавливаем туда чесночок, и обжариваем слегка промытых и чищенных осьминожков и добавляем сливки.
Пять минут на среднем огне до загустения и все готово.

Пасту на тарелку, на пасту осьминожков, сверху посыпать тертым пармезаном.
Подаем с салатом.

Приятного аппетита!

p.s. Сорри за фото на сотку dontshoot.gif


Еда за 30 минут
NatikKZ 12 июн 2014 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Boris
Где ты взял осьминожек? blink.gif
Boris 12 июн 2014 в 09:12
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (NatikKZ @ 12.06.2014 - 11:57)
Boris
Где ты взял осьминожек? blink.gif

В АДК :) В пакетах, как морской коктейль продают.
NatikKZ 12 июн 2014 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Boris @ 12.06.2014 - 12:12)
Цитата (NatikKZ @ 12.06.2014 - 11:57)
Boris
Где ты взял осьминожек? blink.gif

В АДК :) В пакетах, как морской коктейль продают.

Спасибо,только вчера там была(((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх