Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koljamba47 28 дек 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:09)

могу чек приложить в 45 тыс заработок за сегодняшние сутки)) gigi.gif

Пошла жара. rulez.gif
Прилагай rulez.gif
RVstrax 28 дек 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:09)
Цитата (Ungydrid @ 28.12.2019 - 00:07)
Цитата
Дошли до 65 градусов. Вынимаю и заворачиваю в фольгу

Я хз, но насчет 65 внутре сомнения.

НУ как прибор выдал, так я и задукументировал. Мяс теплый был внутри. Может прибор наврал, может я все напутал. Но пост честный, не котолампа.

норм все,пожарил ,сьел ,тебе понравилось? молодец,а проблемы у других .
Вегетарианцы .блин
JIR 28 дек 2019 в 00:14
Сибирский  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 00:11)
Цитата (JIR @ 28.12.2019 - 00:02)
Цитата (Gorsh3000 @ 27.12.2019 - 23:56)
Цитата (Koljamba47 @ 27.12.2019 - 23:54)
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 23:46)

чего верить то? вы мясо отличить от только зарезаного 1-2 дня не можете отличить ,а туда же лезете ))

Я вообще не знаю, что такое мясо, но это мне не мешает лезть. Правилами форума не запрещено, поэтому будьте любезны, не надо собственных суждений cheer.gif rulez.gif

Только что зарезанное будет жесткое. Мясу надо хотя бы несколько дней разложиться. Надо чтобы трупное окоченение было отхуярерно бактериями гниения, но гнилые не значит ядовитые.

Самое смешное, что ферментация не позволяет размножаться другим бактериям.

А проще в морозилку запихать мясо. Там точно не размножатся.

А потом в вакуум заморозить вместе с кровью и бактериями, и водички туда долить. И в супермаркете продавать.

Там как раз бактерии от невероятно ответственных работников как раз успеют и расплодится. Потом можно снова заморозить. И выставить на прилавок.

И так раз надцать.

И что это за истерика за неимением аргументов? gigi.gif
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 00:16
Паяц  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 00:10)
Цитата (RVstrax @ 27.12.2019 - 23:57)

вы дальтоник если мяса свежее  не видите  gigi.gif
Я вот как то ем и не жужу

Ввиду алкогольного опьянения вы вообще неадекватно воспринимаете информацию rulez.gif
Даже если я дальтоник, то обоняние не отключается при этом. Говорят - даже лучше развито, дабы компенсировать. cheer.gif

Но я спорить не буду, разумеется, на сегодняшний вечер, в вашем состоянии - вы луДший эксперД по мясу rulez.gif cheer.gif

Ну господи, святой аллах. О чем о это все говорят?
Мясо было 28 дневное, со спинки коровки американской, картошека горячая, хлебушек свежий, все на бутик и пиздец! Ешь и блаженствуй!

А сколько ругани, гадостей наговорено.. Полезных советов на раз два и обчелся.

Вы те кто срется и матерные слова печатает, совсем потеряли чувство юмора? чувство сострадания, чувство чести? Неужели не стыдно совсем от себя?

Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 00:18
Паяц  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 00:12)
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:09)

могу чек приложить в 45 тыс заработок за сегодняшние сутки))  gigi.gif

Пошла жара. rulez.gif
Прилагай rulez.gif

Прилагательное!!! Ты вместе с чеком сиськи кажи, и мясо, дабы не оффтот!
Koljamba47 28 дек 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 00:11)

А потом в вакуум заморозить вместе с кровью и бактериями,

В вакуум не морозят, в него упаковывают. Для разных задач.

Если мясо с кровью, то вакуум его не спасет, как и заморозка.

Бактерии в мясе нужны. в этом суть и парного мяса и ферментированного.

Правильная заморозка и разморозка- не сильно влияют на качество мяса. Не сильно, но влияют.
НЕ СИЛЬНО.
А то у вас с восприятием туго rulez.gif
RVstrax 28 дек 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Gorsh3000
да норм все ))
вам то за что переживать ,он сам себя ест ,самоед это .
Будь проще
Меня вот задеть сложно ,я просто отдыхаю и вы мой друг будьте спокойны .Наслаждайтесь едой что сами готовите.
и это чистяприбыль за минусом налога 1780 р

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28 дек 2019 в 00:20
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 00:20
Паяц  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:18)
Gorsh3000
да норм все ))
вам то за что переживать ,он сам себя ест ,самоед это .
Будь проще
Меня вот задеть сложно ,я просто отдыхаю и вы мой друг будьте спокойны .Наслаждайтесь едой что сами готовите.

Вы молвили как настоящий пророк!

:)
Koljamba47 28 дек 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:16)

Вы те кто срется и матерные слова печатает, совсем потеряли чувство юмора?

А почему глагол "срется" и моя мессага как-то связаны?

Я вообще не срусь, я развлекаюсь. ЯП - развлекательный портал?
Но мне смишно, реально... столько открытий... парное мясо теплое rulez.gif
Ungydrid 28 дек 2019 в 00:21
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:09)
Цитата (Ungydrid @ 28.12.2019 - 00:07)
Цитата
Дошли до 65 градусов. Вынимаю и заворачиваю в фольгу

Я хз, но насчет 65 внутре сомнения.

НУ как прибор выдал, так я и задукументировал. Мяс теплый был внутри. Может прибор наврал, может я все напутал. Но пост честный, не котолампа.

Так вот откуда Яповские 45. "На вид длинный был, может линейку не той стороной приложил".
Ну если нет уверенности в цифрах, нахуя их до последнего знака приводить? Так бы и написал - "стейк - он как хорошая женская баба, внутри так тепленько".
Koljamba47 28 дек 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1

Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:18)
Gorsh3000
да норм все ))
вам то за что переживать ,он сам себя ест ,самоед это .
Будь проще
Меня вот задеть сложно ,я просто отдыхаю и вы мой друг будьте спокойны .Наслаждайтесь едой что сами готовите.
и это чистяприбыль за минусом налога 1780 р

gigi.gif
Такой хуйни, мой друх, я вам наковыряю сто листов
rulez.gif

Чистая прибыль faceoff.gif
Вы хоть различаете чистую с балансовой? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Koljamba47 - 28 дек 2019 в 00:24
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 00:24
Паяц  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 00:21)
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:16)

Вы те кто срется и матерные слова печатает, совсем потеряли чувство юмора?

А почему глагол "срется" и моя мессага как-то связаны?

Я вообще не срусь, я развлекаюсь. ЯП - развлекательный портал?
Но мне смишно, реально... столько открытий... парное мясо теплое rulez.gif

Ну про парное мясо..
Мы тут путаемся в определениях. Я на Камчатке рос. У нас парное мясо называлось то, что прямо с убитого зверя. Да. Оно теплое. Через пару часов охлаждается и коченеет (трупное окоченение). В погребе (пару градусов цельсия) мягчеет за неделю и можно хавать.

А на арбате и на невском проспекты там парным мясом назывались самки человека за деньги. Пойди разберись..
RVstrax 28 дек 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 00:23)
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:18)
Gorsh3000
да норм все ))
вам то за что переживать ,он сам себя ест ,самоед это .
Будь проще
Меня вот задеть сложно ,я просто отдыхаю и вы мой друг будьте спокойны .Наслаждайтесь едой что сами готовите.
и это чистяприбыль за минусом налога 1780 р

gigi.gif
Такой хуйни, мой друх, я вам наковыряю сто листов
rulez.gif

Чистая прибыль faceoff.gif
Вы хоть различаете чистую с балансовой? rulez.gif

мой юный друг у меня кроме юриков сегодня еще и физики прошли на 15 тыс? сигареты и налоги я вычел gigi.gif

а так я каждый день получаю прибыль и?
я в отличии от вас работаю почти каждый день и дома так же

Кто на что учился ,мой юный подаван !

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28 дек 2019 в 00:29
Agin 28 дек 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Gorsh3000
Цитата
Или Штрилиц, смотрит на свою жену и даже дрочить не смеет. Но он тоже ее любит.

Коньячок пошёл впрок, образность мышления достигла невиданных высот! ))
У меня другая версия есть - что изначально стейк пошел от техасских ковбоев, которые имели неограниченный доступ к говядине, а свинина им была без надобности.
Цитата
Как сказал А. Экзюпери:
Презирал я и низменность аппетита, жизнь ради пищеварения, какой живут в своих домах обыватели. Обывателей я заставлял служить сиянию своего клинка, а своим клинком служил незыблемости царства.

Это из "Цитадели" наверное?
Единственное его произведение, которое я не освоил на данный момент. Возможно, мне еще рано.
Спасибо за ответ и с грядущим Новым Годом! (слово "наступающий" имеет несколько смысловых оттенков, не все из них можно назвать праздничными) :)
JIR 28 дек 2019 в 00:30
Сибирский  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:24)
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 00:21)
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:16)

Вы те кто срется и матерные слова печатает, совсем потеряли чувство юмора?

А почему глагол "срется" и моя мессага как-то связаны?

Я вообще не срусь, я развлекаюсь. ЯП - развлекательный портал?
Но мне смишно, реально... столько открытий... парное мясо теплое rulez.gif

Ну про парное мясо..
Мы тут путаемся в определениях. Я на Камчатке рос. У нас парное мясо называлось то, что прямо с убитого зверя. Да. Оно теплое. Через пару часов охлаждается и коченеет (трупное окоченение). В погребе (пару градусов цельсия) мягчеет за неделю и можно хавать.

А на арбате и на невском проспекты там парным мясом назывались самки человека за деньги. Пойди разберись..

Навеяло
"Я и разное парное мясо" - если коррелировать с темой,то - открыть глаза одно, закрыть другое rulez.gif

Это сообщение отредактировал JIR - 28 дек 2019 в 00:31
Koljamba47 28 дек 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:24)
У нас парное мясо называлось то, что прямо с убитого зверя. Да. Оно теплое.

Да как оно теплое?
Ну, условно - 36,6, как у гражданина.
А на улице - 0. Ну, либо вообще -15.
Относительно улицы - теплое, по сути - меньше чем 36, т.е. для ощущения человека - холодное.
Это не я придумал, это так устроен человек и условный труп животного gigi.gif
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 00:33
Паяц  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Agin @ 28.12.2019 - 00:29)
Gorsh3000
Цитата
Или Штрилиц, смотрит на свою жену и даже дрочить не смеет. Но он тоже ее любит.

Коньячок пошёл впрок, образность мышления достигла невиданных высот! ))
У меня другая версия есть - что изначально стейк пошел от техасских ковбоев, которые имели неограниченный доступ к говядине, а свинина им была без надобности.
Цитата
Как сказал А. Экзюпери:
Презирал я и низменность аппетита, жизнь ради пищеварения, какой живут в своих домах обыватели. Обывателей я заставлял служить сиянию своего клинка, а своим клинком служил незыблемости царства.

Это из "Цитадели" наверное?
Единственное его произведение, которое я не освоил на данный момент. Возможно, мне еще рано.
Спасибо за ответ и с грядущим Новым Годом! (слово "наступающий" имеет несколько смысловых оттенков, не все из них можно назвать праздничными) :)

Да это из "Цитадели".
Это произведение не надо "осиливать". Оно либо зайдет или нет. Но читать его можно с любой страницы. Это откровения "Маленького Принца", который вырос и вернулся домой..
Тяжелая вещь.
УГОчавеС 28 дек 2019 в 00:35
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
8
Корова это рогатый скот. От диавола рогатого она и мясо ее. Свинина некошерно, тем более что похожа на человечину, Курицу тоже не ем потому, что ее ебут петухи...А вот баранина вроде неплоха, несмотря на то, что баранов ебут в горах сами знаете кто....Лучше всего мясо игуаны. Ее никто не ебал, питается она жуками. Я люблю жуков. И игуан. Завернутые в листья коки. Во время кислотной пати....

Это сообщение отредактировал УГОчавеС - 28 дек 2019 в 00:35
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 00:37
Паяц  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 00:30)
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:24)
У нас парное мясо называлось то, что прямо с убитого зверя. Да. Оно теплое.

Да как оно теплое?
Ну, условно - 36,6, как у гражданина.
А на улице - 0. Ну, либо вообще -15.
Относительно улицы - теплое, по сути - меньше чем 36, т.е. для ощущения человека - холодное.
Это не я придумал, это так устроен человек и условный труп животного gigi.gif

Ок. На улице 10 градусов жары. Ты снимаешь шкуру с камчатского кенгуру. Мясо теплое на ощупь, но очень быстро холодеет. Можно на костре пропечь и будет вкусно. Хотя через неделю будет вкуснее и нежнее.

О чем мы вообще? Или просто дурака валяем в комментариях?
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 00:38
Паяц  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (УГОчавеС @ 28.12.2019 - 00:35)
Корова это рогатый скот. От диавола рогатого она и мясо ее. Свинина некошерно, тем более что похожа на человечину, Курицу тоже не ем потому, что ее ебут петухи...А вот баранина вроде неплоха, несмотря на то, что баранов ебут в горах сами знаете кто....Лучше всего мясо игуаны. Ее никто не ебал, питается она жуками. Я люблю жуков. И игуан. Завернутые в листья коки. Во время кислотной пати....

Ебать!!! Давай вместе по 50 грамм еще? Я уже.. А ты?
Ты выпил 50 грамм?
RVstrax 28 дек 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:37)
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 00:30)
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:24)
У нас парное мясо называлось то, что прямо с убитого зверя. Да. Оно теплое.

Да как оно теплое?
Ну, условно - 36,6, как у гражданина.
А на улице - 0. Ну, либо вообще -15.
Относительно улицы - теплое, по сути - меньше чем 36, т.е. для ощущения человека - холодное.
Это не я придумал, это так устроен человек и условный труп животного gigi.gif

Ок. На улице 10 градусов жары. Ты снимаешь шкуру с камчатского кенгуру. Мясо теплое на ощупь, но очень быстро холодеет. Можно на костре пропечь и будет вкусно. Хотя через неделю будет вкуснее и нежнее.

О чем мы вообще? Или просто дурака валяем в комментариях?

дошиком он питается,твой пост его в уныние вгоняет gigi.gif
Кушай друг мясо и не бзди ,здесь веганов мало
Koljamba47 28 дек 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:37)

Ок. На улице 10 градусов жары. Ты снимаешь шкуру с камчатского кенгуру. Мясо теплое на ощупь, но очень быстро холодеет. Можно на костре пропечь и будет вкусно. Хотя через неделю будет вкуснее и нежнее.

О чем мы вообще? Или просто дурака валяем в комментариях?

Мы о том, что где-то в условное=й лавке населению продают теплое мясо.
Вот и все.
Там выше человек отписал все правильно cheer.gif
УГОчавеС 28 дек 2019 в 00:44
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:38)
Цитата (УГОчавеС @ 28.12.2019 - 00:35)
Корова это рогатый скот. От диавола рогатого она и мясо ее. Свинина некошерно, тем более что похожа на человечину, Курицу тоже не ем потому, что ее ебут петухи...А вот баранина вроде неплоха, несмотря на то, что баранов ебут в горах сами знаете кто....Лучше всего мясо игуаны. Ее никто не ебал, питается она жуками. Я люблю жуков. И игуан. Завернутые в листья коки. Во время кислотной  пати....

Ебать!!! Давай вместе по 50 грамм еще? Я уже.. А ты?
Ты выпил 50 грамм?

и выпил и покурил волшебных шишек, выращенных из семян, что дал нам Джа, пусть святится имя его! Сегобня можно. Сегодня большой иудейский праздник пурим, когда старец Моисей общался с Яхве в пстыне и вернулся к народу, держа в руках небольшой кустик. Курите это, иудеи -молвил он и все закурили!:ganja: smoka.gif kosyak.gif

Это сообщение отредактировал УГОчавеС - 28 дек 2019 в 00:48
RVstrax 28 дек 2019 в 00:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (УГОчавеС @ 28.12.2019 - 00:44)
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:38)
Цитата (УГОчавеС @ 28.12.2019 - 00:35)
Корова это рогатый скот. От диавола рогатого она и мясо ее. Свинина некошерно, тем более что похожа на человечину, Курицу тоже не ем потому, что ее ебут петухи...А вот баранина вроде неплоха, несмотря на то, что баранов ебут в горах сами знаете кто....Лучше всего мясо игуаны. Ее никто не ебал, питается она жуками. Я люблю жуков. И игуан. Завернутые в листья коки. Во время кислотной  пати....

Ебать!!! Давай вместе по 50 грамм еще? Я уже.. А ты?
Ты выпил 50 грамм?

и выпил и покурил волшебных шишек, выращенных из семян, что дал нам Джа, пусть святится имя его! ganja.gif smoka.gif kosyak.gif

отсыпь

а то закончилаь
И снится нам ,трава ,трава у дома))))) gigi.gif brake.gif
Koljamba47 28 дек 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:41)

дошиком он питается,твой пост его в уныние вгоняет gigi.gif

Ну, с аргументацией у тебя туго, это факт. Попробуй не бухать rulez.gif
Ну и чеки прибереги, а то у тебя столько денег, что не знаю, пора утконосов заказывать...
Надо же разнообразить рацион олегарха rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх