Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RVstrax 28 дек 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 00:47)
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:41)

дошиком он питается,твой пост его в уныние вгоняет gigi.gif

Ну, с аргументацией у тебя туго, это факт. Попробуй не бухать rulez.gif
Ну и чеки прибереги, а то у тебя столько денег, что не знаю, пора утконосов заказывать...
Надо же разнообразить рацион олегарха rulez.gif

деньги это пыль если есть дети
и да
Работай кто тебе не дает ?
не все же в чатиках пиздеть и это неаргументы ,это просто ответ ,сказал ответил за свои слова.Клиентская база годами ростится .Удачи
и с нуля ее н будет(с потолка)

П.С. как то писал уже дом пириньен лопал коробками и?какая проблема ?заработал пожрал
И читай ,правильно ,ЗАРАБОТАЛ,не украл,не наебал,не спиздил ,ЗАРАБОТАЛ!

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28 дек 2019 в 00:53
Koljamba47 28 дек 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:49)

не все же в чатиках пиздеть и это неаргументы ,это просто ответ ,сказал ответил за свои слова.Клиентская база годами ростится .Удачи
и с нуля ее н будет(с потолка)

gigi.gif
Так ты пиздишь в большом чатике rulez.gif

рАстится. Рост, но от слова - растить rulez.gif

Кто-то палится с чатиками rulez.gif cheer.gif
Берданка 28 дек 2019 в 00:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Отошла на пол часика, чтоб мужа встретить с работы...

А тут уже и трава, и коньяк...

ТС покушал вкусно и пошел себе за пивом (читайте на первой странице его посты), а все, блин, понеслась!

ТС,не пости в пятничный вечер кулинарию. Тут половина уже дирябнутая и чисто потявкать заходит )))
Берданка 28 дек 2019 в 00:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
О! Уже и срач насчет языка могучего развели...

Где мой поп-корн?
RVstrax 28 дек 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 00:53)
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:49)

не все же в чатиках пиздеть и это неаргументы ,это просто ответ ,сказал ответил за свои слова.Клиентская база годами ростится .Удачи   
и с нуля ее н будет(с потолка)

gigi.gif
Так ты пиздишь в большом чатике rulez.gif

рАстится. Рост, но от слова - растить rulez.gif

Кто-то палится с чатиками rulez.gif cheer.gif

а мне пиздеть бухло разрешает ))и очки н ЗП это не влияет ,поверь и ошибки в правописании на ЗП не влияют у меня)) эт вам грамотеям свербит

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28 дек 2019 в 00:57
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 00:57
Паяц  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 00:54)
Отошла на пол часика, чтоб мужа встретить с работы...

А тут уже и трава, и коньяк...

ТС покушал вкусно и пошел себе за пивом (читайте на первой странице его посты), а все, блин, понеслась!

ТС,не пости в пятничный вечер кулинарию. Тут половина уже дирябнутая и чисто потявкать заходит )))

Срач закончится когда-то.
Ведь пиздец не навсегда.
Станут умными ребята
Стейки сделают, как я.
RVstrax 28 дек 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 00:54)
Отошла на пол часика, чтоб мужа встретить с работы...

А тут уже и трава, и коньяк...

ТС покушал вкусно и пошел себе за пивом (читайте на первой странице его посты), а все, блин, понеслась!

ТС,не пости в пятничный вечер кулинарию. Тут половина уже дирябнутая и чисто потявкать заходит )))

привет красавица ,ну что не нравится ))
отдыхаем с грамматикой gigi.gif
Когда нет аргументов телам нужно дебаться до чего то другого)))

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28 дек 2019 в 00:58
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 00:58
Паяц  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 00:54)
Отошла на пол часика, чтоб мужа встретить с работы...

А тут уже и трава, и коньяк...

ТС покушал вкусно и пошел себе за пивом (читайте на первой странице его посты), а все, блин, понеслась!

ТС,не пости в пятничный вечер кулинарию. Тут половина уже дирябнутая и чисто потявкать заходит )))

А согласись, классный троллинг! Я доволен собой!
RVstrax 28 дек 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Gorsh3000
для тебя друг, мои Любимые

Любви своей,напиток не пролейте
Целебные в него кладите травы
Неправоту свою признать умейте
и не шумите ,еже ли не правы)))

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28 дек 2019 в 01:02
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 01:00
Паяц  •  На сайте 10 лет
2
Ати, богиня!
Останови этот паноптикум!!!
Берданка 28 дек 2019 в 01:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
RVstrax
Я мясо по 10$ покупаю. Ты по 45 тыс в день имеешь.

А ТС вобще уже тут лишний. Не путайтесь под ногами. Мы тут беседуем под бутылочку.

Я аж винцо грузинское достала lol.gif тоже чтоль бокальчик пропустить?

RVstrax 28 дек 2019 в 01:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 01:01)
RVstrax
Я мясо по 10$ покупаю. Ты по 45 тыс в день имеешь.

А ТС вобще уже тут лишний. Не путайтесь под ногами. Мы тут беседуем под бутылочку.

Я аж винцо грузинское достала  lol.gif  тоже чтоль бокальчик пропустить?

Сапперави?Хванчкара,Кинздмараули?
Вах красавица,да ты Богиня
Вино я к мясу перечислил))не ошибся часом? а то опять заебут gigi.gif
Просто любимое из грузинского

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28 дек 2019 в 01:04
Берданка 28 дек 2019 в 01:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:58)
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 00:54)
Отошла на пол часика, чтоб мужа встретить с работы...

А тут уже и трава, и коньяк...

ТС покушал вкусно и пошел себе за пивом (читайте на первой странице его посты), а все, блин, понеслась!

ТС,не пости в пятничный вечер кулинарию. Тут половина уже дирябнутая и чисто потявкать заходит )))

А согласись, классный троллинг! Я доволен собой!

Я еще добавлю, что я руссская украинка, живу в Тбилиси и муж у меня ТУРОК!
Тут можно сраться вечно lol.gif
Koljamba47 28 дек 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:56)
и очки н ЗП это не влияет ,поверь и ошибки в правописании на ЗП не влияют у меня)) эт вам грамотеям свербит

Кому нам?
Тем, кто не насилует родной язык?

Что у тебя не так с ЗП? Ты уже и чеки тут зачириканные приложил и рассказал, как ты богат...
Зачем ты этим делишься? rulez.gif
100 рэ надо на номер твой закинуть, ибо банк случайно залочил, а ты в чужом городе?
Не, не катит, надо новую идею rulez.gif
RVstrax 28 дек 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 01:04)
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 00:58)
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 00:54)
Отошла на пол часика, чтоб мужа встретить с работы...

А тут уже и трава, и коньяк...

ТС покушал вкусно и пошел себе за пивом (читайте на первой странице его посты), а все, блин, понеслась!

ТС,не пости в пятничный вечер кулинарию. Тут половина уже дирябнутая и чисто потявкать заходит )))

А согласись, классный троллинг! Я доволен собой!

Я еще добавлю, что я руссская украинка, живу в Тбилиси и муж у меня ТУРОК!
Тут можно сраться вечно lol.gif

тут не сраться,тут плакать от радости

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28 дек 2019 в 01:05
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 01:05
Паяц  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 01:01)
RVstrax
Я мясо по 10$ покупаю. Ты по 45 тыс в день имеешь.

А ТС вобще уже тут лишний. Не путайтесь под ногами. Мы тут беседуем под бутылочку.

Я аж винцо грузинское достала  lol.gif  тоже чтоль бокальчик пропустить?

Хуясе я лишний?
Это я в 12 лет. На камчатке, где я с арбалетом на кенгуру охотился.

Быстрый стейк на сковородке с картофаном и хлебом.

Это сообщение отредактировал Gorsh3000 - 28 дек 2019 в 01:05
RVstrax 28 дек 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 01:05)
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 01:01)
RVstrax
Я мясо по 10$ покупаю. Ты по 45 тыс в день имеешь.

А ТС вобще уже тут лишний. Не путайтесь под ногами. Мы тут беседуем под бутылочку.

Я аж винцо грузинское достала  lol.gif  тоже чтоль бокальчик пропустить?

Хуясе я лишний?
Это я в 12 лет. На камчатке, где я с арбалетом на кенгуру охотился.

да не лишний ты ))Друг
За вас ,за нас и .за Мясо
Вина Грузии,Абхазии ,коньяк Армянский
JIR 28 дек 2019 в 01:06
Сибирский  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 01:05)
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 01:01)
RVstrax
Я мясо по 10$ покупаю. Ты по 45 тыс в день имеешь.

А ТС вобще уже тут лишний. Не путайтесь под ногами. Мы тут беседуем под бутылочку.

Я аж винцо грузинское достала  lol.gif  тоже чтоль бокальчик пропустить?

Хуясе я лишний?
Это я в 12 лет. На камчатке, где я с арбалетом на кенгуру охотился.

В меховой набедренной повязке lol.gif
Берданка 28 дек 2019 в 01:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 01:02)
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 01:01)
RVstrax
Я мясо по 10$ покупаю. Ты по 45 тыс в день имеешь.

А ТС вобще уже тут лишний. Не путайтесь под ногами. Мы тут беседуем под бутылочку.

Я аж винцо грузинское достала  lol.gif  тоже чтоль бокальчик пропустить?

Сапперави?Хванчкара,Кинздмараули?
Вах красавица,да ты Богиня
Вино я к мясу перечислил))не ошибся часом? а то опять заебут gigi.gif
Просто любимое из грузинского

Акхашнени. Полусладенькое. О dry вин изжога. cry.gif
RUIronMan 28 дек 2019 в 01:08
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
2
Всё самое интересное я пропустил... Даже про сырое мясо и строганину подъёбывать расхотелось...
Gorsh3000 автор 28 дек 2019 в 01:08
Паяц  •  На сайте 10 лет
6
Какой дурдом.... Я просто смеюсь в голос!
Эх... Честно, настроение праздничное, как О'Livie
RVstrax 28 дек 2019 в 01:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Koljamba47 @ 28.12.2019 - 01:04)
Цитата (RVstrax @ 28.12.2019 - 00:56)
и очки н ЗП это не влияет ,поверь и ошибки в правописании на ЗП не влияют у меня)) эт вам грамотеям свербит

Кому нам?
Тем, кто не насилует родной язык?

Что у тебя не так с ЗП? Ты уже и чеки тут зачириканные приложил и рассказал, как ты богат...
Зачем ты этим делишься? rulez.gif
100 рэ надо на номер твой закинуть, ибо банк случайно залочил, а ты в чужом городе?
Не, не катит, надо новую идею rulez.gif

лбезный мой учитель,во первых строках моего письма ,спешу ответить нам ,дворянам в 8 м поколении сложно знать русский язык ,тем более с бодуна и сослепу ,печатаем как можем,строки редактирования гляди ибо правим когда видим косяки свои pray.gif
а кто будет богохульствовать в божьем храме ,того мы захуячим.

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28 дек 2019 в 01:09
Берданка 28 дек 2019 в 01:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 01:05)
Цитата (Берданка @ 28.12.2019 - 01:01)
RVstrax
Я мясо по 10$ покупаю. Ты по 45 тыс в день имеешь.

А ТС вобще уже тут лишний. Не путайтесь под ногами. Мы тут беседуем под бутылочку.

Я аж винцо грузинское достала  lol.gif  тоже чтоль бокальчик пропустить?

Хуясе я лишний?
Это я в 12 лет. На камчатке, где я с арбалетом на кенгуру охотился.

А на картинке единорог без рога...

Или не вырос еще, или уже рог обломали. Кочетку надо звать. Она по рогам (Олененосцы!) и кенгуру (РСП) спец! Как их готовить. Без нее не разберемся в стейках из кенгурятин и оленей.
RVstrax 28 дек 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RUIronMan @ 28.12.2019 - 01:08)
Всё самое интересное я пропустил... Даже про сырое мясо и строганину подъёбывать расхотелось...

него же сударь , околесицу нести
гони беса и жги траву,кадилом хуячь
RUIronMan 28 дек 2019 в 01:10
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
4
Цитата
еже ли не правы

Ежи Ли - это гибрид поляка с китайцем?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 769
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх