Ньокки, мальва и Ламбруско

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sell2b 19 июн 2019 в 20:49
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
полторы тысячи рублей за бутылку - недорого?
да если три-четыре, надо посчитать...
олегархе кругом
и это картошкой с цветами закусывать надо?

Я по 20 не покупаю, 5-7 за бутылку просекко нормально - они даже продаются как пиво упаковками по 4-6 шт - так что за 1500 вполне можно круто вечер провести, а на закусь сыр, фрукты - вполне себе нормально.
Аргунова 19 июн 2019 в 20:50
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mogner @ 19.06.2019 - 20:46)
Ахуели ваще.
Апельсиняя писала, скока стоит её ламбруска?

нет, толерантничает. mike.gif
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (sell2b @ 19.06.2019 - 18:35)
Цитата
надо sell2b спросить, он похоже в теме и не выпендривается.

В обычных магазинах все в пределах 3-8 евро, есть какие то подарочные по 20, но недорого все равно. Хотите покруче - идите во всякие винотеки, боттеги - там и по 1000 есть и еще дороже. Но за те же 5 евро нормальное вино, не пойло. Голова болит немножко если 3-4 бутылки в одного засадить только.

Подтверждаю, за 5 евро в магазине - это нормальное вино. Но можно даже купить и разливное за 1-2 евро за литр - роскошное, я знаю такие. А может быть наоборот и за 10 - фигня. Цена - не главный показатель, надо знать места и марки!
Вообще, вино в Италии очень дешёвое по сравнению с другими странами, и при этом - замечательное.
olgunia 19 июн 2019 в 20:57
********  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Аргунова @ 19.06.2019 - 20:30)
Апельсиняя
Цитата
Да здравствует Ламбруско!

уже вторая рекламирует, попробовать штоль? а то чо я как лошара, не в тренде?

Попробуй, классное

Цитата
полторы тысячи рублей за бутылку - недорого?
да если три-четыре, надо посчитать...
олегархе кругом


С фигасе 1500? blink.gif 300-600 рэ, можно конечно и за штуку и за полторы взять, но я не жирую так.

Это сообщение отредактировал olgunia - 19 июн 2019 в 20:59
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (diegoLunes @ 19.06.2019 - 18:29)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:25)
Я не люблю понты.

Ну хоть Санджовезе, Вальполичеллу какую нибудь.

Монтепульчано д'Абруццо люблю, Альянико, Черазуоло... Но тема же о Ламбруско!
olgunia 19 июн 2019 в 21:06
********  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 21:02)
Цитата (diegoLunes @ 19.06.2019 - 18:29)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:25)
Я не люблю понты.

Ну хоть Санджовезе, Вальполичеллу какую нибудь.

Монтепульчано д'Абруццо люблю, Альянико, Черазуоло... Но тема же о Ламбруско!

У нас поставщики итальяшки, им наша фанагория пришлась по вкусу. Еще им на подарки передаем чурчхеллу и специи, это тоже они заценили.
Они нам, недавно, прислали местный сэм на прованских травах. Гадость лютая. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал olgunia - 19 июн 2019 в 21:09
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (olgunia @ 19.06.2019 - 19:06)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 21:02)
Цитата (diegoLunes @ 19.06.2019 - 18:29)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:25)
Я не люблю понты.

Ну хоть Санджовезе, Вальполичеллу какую нибудь.

Монтепульчано д'Абруццо люблю, Альянико, Черазуоло... Но тема же о Ламбруско!

У нас поставщики итальяшки, им наша фанагория пришлась по вкусу. Еще им на подарки передаем чурчхеллу и специи, это тоже они заценили.
Они нам, недавно, прислали местный сэм на прованских травах. Гадость лютая. shum_lol.gif

Граппа, что ли? Но почему на прованских травах? Не поняла. Но граппу я лично не люблю, да у нас она и не в почёте. У нас "амаро" - настойка на травах, вот она вкусная.
Но что вы всё в сторону от темы уходите-то, а?
Вам мало Ламбруско?
olgunia 19 июн 2019 в 21:17
********  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 21:14)
Цитата (olgunia @ 19.06.2019 - 19:06)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 21:02)
Цитата (diegoLunes @ 19.06.2019 - 18:29)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:25)
Я не люблю понты.

Ну хоть Санджовезе, Вальполичеллу какую нибудь.

Монтепульчано д'Абруццо люблю, Альянико, Черазуоло... Но тема же о Ламбруско!

У нас поставщики итальяшки, им наша фанагория пришлась по вкусу. Еще им на подарки передаем чурчхеллу и специи, это тоже они заценили.
Они нам, недавно, прислали местный сэм на прованских травах. Гадость лютая. shum_lol.gif

Граппа, что ли? Но почему на прованских травах? Не поняла. Но граппу я лично не люблю, да у нас она и не в почёте. У нас "амаро" - настойка на травах, вот она вкусная.
Но что вы всё в сторону от темы уходите-то, а?
Вам мало Ламбруско?

Не, граппу я пробовала. Там на бутылке все по-итальянски было написано. А Ламбруску я люблю. В пятницу друзья придут, буду их ньоками подчевать.
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
olgunia
Цитата
Не, граппу я пробовала. Там на бутылке все по-итальянски было написано. А Ламбруску я люблю. В пятницу друзья придут, буду их ньоками подчевать.

Тогда вообще не понятно, что это.
Приятных ньокков! Если народу много, то ставь в духовку, чтобы подавать горячими, это важно!
olgunia 19 июн 2019 в 21:20
********  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 21:19)
olgunia
Цитата
Не, граппу я пробовала. Там на бутылке все по-итальянски было написано. А Ламбруску я люблю. В пятницу друзья придут, буду их ньоками подчевать.

Тогда вообще не понятно, что это.
Приятных ньокков! Если народу много, то ставь в духовку, чтобы подавать горячими, это важно!

Спасибо, я потом фотки выложу.
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
olgunia
Буду ждать!
opsss 19 июн 2019 в 21:58
300 пучков петрушки  •  На сайте 13 лет
4
Я вот читаю, читаю, чегой то вы братцы злые такие, для холопов, врёт все Апельсиния, картоха с салом луче, ну сделайте мать его такой же ,пардону просим за слово бусурманское, контент , с красивыми фотографиями, с нетривиальными и не затертыми рецептами, слог бля дайте как у Оранжевой!!!! А там как в пословице .... Слепой казав побачимо, ну а Апельсином что бы так сказать , раз и навсегда, разброд и шатание пресечь панимашь, фото готового блюда с табличкой спесиально для ЯПА сделать rulez.gif

Это сообщение отредактировал opsss - 19 июн 2019 в 22:05
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (opsss @ 19.06.2019 - 19:58)
Я вот читаю, читаю, чегой то вы братцы злые такие, для холопов, врёт все Апельсиния, картоха с салом луче, ну сделайте мать его такой же ,пардону просим за слово бусурманское, контент , с красивыми фотографиями, с нетривиальными и не затертыми рецептами, слог бля дайте как у Оранжевой!!!! А там как в пословице .... Слепой казав побачимо, ну а Апельсином что бы так сказать , раз и навсегда, разброд и шатание пресечь панимашь, фото готового блюда с табличкой спесиально для ЯПА сделать rulez.gif

Спасибо, добрый человек!
SergMT 19 июн 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вот это растение, не знаю, как его зовут, но его яко-бы готовили в кляре.
Попробовал листики на вкус - кисловатые, типа щавель.

Ньокки, мальва и Ламбруско

Это сообщение отредактировал SergMT - 19 июн 2019 в 23:15
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (SergMT @ 19.06.2019 - 21:13)
Вот это растение, не знаю, как его зовут, но его яко-бы готовили в кляре.
Попробовал листики на вкус - кисловатые, типа щавель.

Похоже на портулак, хотя у меня он чуть иначе выглядит. Но стебли похожи и кисленький - портулак, очень вкусное растение!

Вот тут тема с ним:
https://www.yaplakal.com/forum30/topic1843389.html?hl=
Ещё можно добавлять в салаты и супы, мариновать...

Это сообщение отредактировал Апельсиняя - 19 июн 2019 в 23:31
SergMT 19 июн 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 22:26)
Цитата (SergMT @ 19.06.2019 - 21:13)
Вот это растение, не знаю, как его зовут, но его яко-бы готовили в кляре.
Попробовал листики на вкус - кисловатые, типа щавель.

Похоже на портулак, хотя у меня он чуть иначе выглядит. Но стебли похожи и кисленький - портулак, очень вкусное растение!

Круто, надо его регулярно употреблять, полезно вроде даже и растёт везде.

Это сообщение отредактировал SergMT - 19 июн 2019 в 23:32
Admin1C 20 июн 2019 в 01:55
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 23:26)
Цитата (SergMT @ 19.06.2019 - 21:13)
Вот это растение, не знаю, как его зовут, но его яко-бы готовили в кляре.
Попробовал листики на вкус - кисловатые, типа щавель.

Похоже на портулак, хотя у меня он чуть иначе выглядит. Но стебли похожи и кисленький - портулак, очень вкусное растение!

Вот тут тема с ним:
https://www.yaplakal.com/forum30/topic1843389.html?hl=
Ещё можно добавлять в салаты и супы, мариновать...

Так этож злостный сорняк! Чего только человек не ест.
PS. Не поленился сходить в огород и попробовать - вполне съедобно оказалось. Во всяком случае, вкуснее цветков штокрозы)

Это сообщение отредактировал Admin1C - 20 июн 2019 в 02:04
Тиранка 20 июн 2019 в 07:22
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Вот что мальва животворящая делает.

Мальвиновые ньокки как рассвет
Признаний безыскусных чистый свет
Мальвиновые ньокки раз в году
Пророчат счастье или беду...
(прям так и тянет отплагиатить)
syshell 20 июн 2019 в 07:54
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Например, в такой традиционный рецепт, как Ньокки по-соррентийски, мальва ложится, как мышь на крупу.

Глубоко задумался над этой фразой. В голове пронеслись "млеко, курки, яйка" и песня "вольга, вольга, мамма вольгамия" с не менее странным припевом "эх, юхнем".
---
Теперь про рецепт: возникло стойкое подозрение, что меня только что попытались накормить варёным тестом с добавлением картошки и томатной пастой "шизоленто де бредони". Попытка зачотная, но лучше я холодного свекольничка наверну.
---
Ну и не могу не вставить напоследок пару копеек про поэтический талант автора:

Скажу, не покривив душой,
Поэт из Вас "тудой-сюдой"...

Это сообщение отредактировал syshell - 20 июн 2019 в 07:57
Апельсиняя автор 20 июн 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admin1C @ 19.06.2019 - 23:55)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 23:26)
Цитата (SergMT @ 19.06.2019 - 21:13)
Вот это растение, не знаю, как его зовут, но его яко-бы готовили в кляре.
Попробовал листики на вкус - кисловатые, типа щавель.

Похоже на портулак, хотя у меня он чуть иначе выглядит. Но стебли похожи и кисленький - портулак, очень вкусное растение!

Вот тут тема с ним:
https://www.yaplakal.com/forum30/topic1843389.html?hl=
Ещё можно добавлять в салаты и супы, мариновать...

Так этож злостный сорняк! Чего только человек не ест.
PS. Не поленился сходить в огород и попробовать - вполне съедобно оказалось. Во всяком случае, вкуснее цветков штокрозы)

Добро пожаловать в наши стройные ряды адептов фораджинга!
Апельсиняя автор 20 июн 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тиранка @ 20.06.2019 - 05:22)
Цитата
Вот что мальва животворящая делает.

Мальвиновые ньокки как рассвет
Признаний безыскусных чистый свет
Мальвиновые ньокки раз в году
Пророчат счастье или беду...
(прям так и тянет отплагиатить)

Приятно, что мои темы вдохновляют!
starkoff 20 июн 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 18.06.2019 - 14:52)
Цитата (хуясенах @ 18.06.2019 - 10:48)
опять травка, ебаный ты по голове...

А весь рецепт прочитать? Уже голова не позволяет?

я прочитал все, и мяса не видел
Апельсиняя автор 20 июн 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (starkoff @ 20.06.2019 - 11:24)
Цитата (Апельсиняя @ 18.06.2019 - 14:52)
Цитата (хуясенах @ 18.06.2019 - 10:48)
опять травка, ебаный ты по голове...

А весь рецепт прочитать? Уже голова не позволяет?

я прочитал все, и мяса не видел

Ты ожидал увидеть мясо в рецепте "Картофельные ньокки по-соррентийски"? upset.gif
Admin1C 21 июн 2019 в 04:21
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2019 - 10:05)
Добро пожаловать в наши стройные ряды адептов фораджинга!

Нее, я натурал! Один раз не фораджаст)
Апельсиняя автор 21 июн 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admin1C @ 21.06.2019 - 02:21)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2019 - 10:05)
Добро пожаловать в наши стройные ряды адептов фораджинга!

Нее, я натурал! Один раз не фораджаст)

Все так начинают!
И становится ясно, что натурал - это как раз вот это, а не жареный мазик!

С добрым утром!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 370
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх