Ньокки, мальва и Ламбруско

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 72 154
Цитата (Mogner @ 19.06.2019 - 18:14)
Не зря Апельсиняя ходит по флудильным темам и зазывает в свои рецепты. Флудеры поднимают тему lol.gif

Ну всё, раскусили. lol.gif
Я категорически не приветствую флуд в моих темах! Давайте говорить строго по теме темы, если вы в теме, пожалуйста!
Все комментарии:
diegoLunes 19 июн 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (котэйко @ 19.06.2019 - 19:41)
Цитата (Zmejja @ 19.06.2019 - 19:38)
Апельсиняя
где Ламбруско,там и я cow.gif

как вы можете пить это пойло,вмемто того,чтобы ебануть нормального "Шардоне"!)))))

Ога. Пиздец. Уехать хуй знает куда и пить Розовое Ламбруско из Пятерочки.
Самогон и то хоть как то оправдан.
Аргунова 19 июн 2019 в 20:19
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mogner @ 19.06.2019 - 20:14)
Не зря Апельсиняя ходит по флудильным темам и зазывает в свои рецепты. Флудеры поднимают тему lol.gif

и на радостях Ламбруско открыла. lol.gif
тока непонятно - за 70 рублей или за 700.
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Mogner @ 19.06.2019 - 18:18)
Апельсиняя
Цитата
Тут я не буду солидарна с женщинами, в жару лучше всего заходит рыба, а не пельмени, и даже не ньокки.

В жару лучше всего заходит холодная ламбруска. Мдо ©

А это - золотые слова!
sell2b 19 июн 2019 в 20:21
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Как это по всей Италии? Не надо дезинформировать, у Ламбруско есть свой регион: Эмилия-Романья, и его производят только там.

Ну да, Модена, Мантуя.., именно там.. Просто вообще красного не пью, поэтому думал его где то в Кампании и Тоскане еще льют.
Mogner 19 июн 2019 в 20:22
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:20)
Цитата (Mogner @ 19.06.2019 - 18:18)
Апельсиняя
Цитата
Тут я не буду солидарна с женщинами, в жару лучше всего заходит рыба, а не пельмени, и даже не ньокки.

В жару лучше всего заходит холодная ламбруска. Мдо ©

А это - золотые слова!

Нас змийа научила rulez.gif
Mogner 19 июн 2019 в 20:23
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Аргунова @ 19.06.2019 - 20:19)
Цитата (Mogner @ 19.06.2019 - 20:14)
Не зря Апельсиняя ходит по флудильным темам и зазывает в свои рецепты. Флудеры поднимают тему lol.gif

и на радостях Ламбруско открыла. lol.gif
тока непонятно - за 70 рублей или за 700.

Там за 7 тыщ ничо нема? А то как-то неэлитно mike.gif
Не к ньекам чёт.

Это сообщение отредактировал Mogner - 19 июн 2019 в 20:27
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (diegoLunes @ 19.06.2019 - 18:19)
Цитата (котэйко @ 19.06.2019 - 19:41)
Цитата (Zmejja @ 19.06.2019 - 19:38)
Апельсиняя
где Ламбруско,там и я cow.gif

как вы можете пить это пойло,вмемто того,чтобы ебануть нормального "Шардоне"!)))))

Ога. Пиздец. Уехать хуй знает куда и пить Розовое Ламбруско из Пятерочки.
Самогон и то хоть как то оправдан.

Я не люблю понты.
Аргунова 19 июн 2019 в 20:25
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Там за 7 тыщ ничо нема? А то как-то неэлитно

надо sell2b спросить, он похоже в теме и не выпендривается. biggrin.gif
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Mogner @ 19.06.2019 - 18:22)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:20)
Цитата (Mogner @ 19.06.2019 - 18:18)
Апельсиняя
Цитата
Тут я не буду солидарна с женщинами, в жару лучше всего заходит рыба, а не пельмени, и даже не ньокки.

В жару лучше всего заходит холодная ламбруска. Мдо ©

А это - золотые слова!

Нас змийа научила rulez.gif

Она плохому не научит.
Да здравствует Ламбруско!
А вы чем закусываете?
Mogner 19 июн 2019 в 20:28
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
3
Апельсиняя
Цитата
А вы чем закусываете?

Мальвой. После прошлой темы мы охапками нарвали. Ишшо и насушли. На зиму.

Это сообщение отредактировал Mogner - 19 июн 2019 в 20:36
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Аргунова @ 19.06.2019 - 17:30)
котэйко
Цитата
ареников с картофелем

тесто с картошкой - не понимаю вообще. а вот с вишней или черникой вареники - вещь!

Значит, ньокки - это сильно ленивые вареники с картошкой, где смешано тесто и начинка?
diegoLunes 19 июн 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:25)
Я не люблю понты.

Ну хоть Санджовезе, Вальполичеллу какую нибудь.
Аргунова 19 июн 2019 в 20:30
симулякр  •  На сайте 12 лет
5
Апельсиняя
Цитата
Да здравствует Ламбруско!

уже вторая рекламирует, попробовать штоль? а то чо я как лошара, не в тренде?
joker888666 19 июн 2019 в 20:32
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Апельсиняя
Цитата
А вы чем закусываете?

огурцы солёные ..бочковые и яблоки мочёные.. alk.gif
А если по теме..это не еда!!!)) alik.gif
Аргунова 19 июн 2019 в 20:32
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:29)
Значит, ньокки - это сильно ленивые вареники с картошкой, где смешано тесто и начинка?

я котэйко отвечала, у него тесто было и начинка - картошка.
мука с картошкой тоже не вдохновляет, если честно.
соус хорош, о чем и написала.
Ламинария 19 июн 2019 в 20:34
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
2
Говоря простым языком, это картофльные ньокки под томатно-сырным соусом. Вкусно.
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Аргунова @ 19.06.2019 - 18:32)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:29)
Значит, ньокки - это сильно ленивые вареники с картошкой, где смешано тесто и начинка?

я котэйко отвечала, у него тесто было и начинка - картошка.
мука с картошкой тоже не вдохновляет, если честно.
соус хорош, о чем и написала.

Да, это один из моих любимых соусов!
sell2b 19 июн 2019 в 20:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
надо sell2b спросить, он похоже в теме и не выпендривается.

В обычных магазинах все в пределах 3-8 евро, есть какие то подарочные по 20, но недорого все равно. Хотите покруче - идите во всякие винотеки, боттеги - там и по 1000 есть и еще дороже. Но за те же 5 евро нормальное вино, не пойло. Голова болит немножко если 3-4 бутылки в одного засадить только.
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (joker888666 @ 19.06.2019 - 18:32)
Апельсиняя
Цитата
А вы чем закусываете?

огурцы солёные ..бочковые и яблоки мочёные.. alk.gif
А если по теме..это не еда!!!)) alik.gif

Картошка с помидорами и сыром - не еда? upset.gif
joker888666 19 июн 2019 в 20:36
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:35)
Цитата (Аргунова @ 19.06.2019 - 18:32)
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:29)
Значит, ньокки - это сильно ленивые вареники с картошкой, где смешано тесто и начинка?

я котэйко отвечала, у него тесто было и начинка - картошка.
мука с картошкой тоже не вдохновляет, если честно.
соус хорош, о чем и написала.

Да, это один из моих любимых соусов!

кетчуп с майонезом и чесноком-мой любимый!)) lol.gif
joker888666 19 июн 2019 в 20:39
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:36)
Цитата (joker888666 @ 19.06.2019 - 18:32)
Апельсиняя
Цитата
А вы чем закусываете?

огурцы солёные ..бочковые и яблоки мочёные.. alk.gif
А если по теме..это не еда!!!)) alik.gif

Картошка с помидорами и сыром - не еда? upset.gif

Вот..только сварил картофан,
Сверху масло Вологодское и укроп.
Салат из помидоров и огурцов с зелёным луком под сметаной!)
И селёдка!! rulez.gif sm_biggrin.gif
Аргунова 19 июн 2019 в 20:39
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sell2b @ 19.06.2019 - 20:35)
Цитата
надо sell2b спросить, он похоже в теме и не выпендривается.

В обычных магазинах все в пределах 3-8 евро, есть какие то подарочные по 20, но недорого все равно. Хотите покруче - идите во всякие винотеки, боттеги - там и по 1000 есть и еще дороже. Но за те же 5 евро нормальное вино, не пойло. Голова болит немножко если 3-4 бутылки в одного засадить только.

полторы тысячи рублей за бутылку - недорого?
да если три-четыре, надо посчитать...
олегархе кругом cry.gif
и это картошкой с цветами закусывать надо?
Mogner 19 июн 2019 в 20:46
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Аргунова
Цитата
полторы тысячи рублей за бутылку - недорого?

Ахуели ваще.
Апельсиняя писала, скока стоит её ламбруска?
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ламинария @ 19.06.2019 - 18:34)
Говоря простым языком, это картофльные ньокки под томатно-сырным соусом. Вкусно.

Типа того. Но как вкусно! Хоть опять готовь. Тем более, что к вечеру уже не жарко.
Самый распространённый соус к ньоккам - помидорный с пармезаном и базиликом. И мне это - так себе, равнодушна. Я даже долгое время ньокки не ела, готовила для других, а сама не ела. Потому что не знала про этот соус. Стоит добавить моццареллу - и это всё меняет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 370
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх