Ньокки, мальва и Ламбруско

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 72 154
Цитата (Лазейка @ 19.06.2019 - 16:17)
Цитата (fransuz @ 19.06.2019 - 13:00)
у мне в горшке растет цветет явно не сорняк..
пробовать на вкус не буду-не уговаривайте))

Не надо!
Все Ароидные ядовиты в разной степени

Да, похоже, это антуриум. Он токсичен.
Давайте лучше есть мальву!
Цитата (YPvtanke @ 19.06.2019 - 15:08)
Я не люблю ваши посты. Больше как хвастовство и бахвальство воспринимаю. А холопы так и будут жрать дерьмо.

Не очень понятен данный ваш наезд. Если только страницей назад можно прочитать, как меня просили: "Ну похвастайся, пожалуйста!" А я ответила: "Нет и не буду." И кто тут холопы?
Угостись лучше ньокками с мальвой, запей Ламбруско - и жизнь заиграет другими красками!
Все комментарии:
Hujack 19 июн 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 18.06.2019 - 14:20)
из мальвы можно готовить не только борщ.

Бля... alik.gif

Не все знают, что из смородины можно делать не только шашлык.
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Hujack @ 19.06.2019 - 17:19)
Цитата (Апельсиняя @ 18.06.2019 - 14:20)
из мальвы можно готовить не только борщ.

Бля... alik.gif

Не все знают, что из смородины можно делать не только шашлык.

Ну не все же такие просвещённые.
А ты какие блюда из мальвы знаешь, кроме борща, а? Давай рассказывай.
лютыйзверь 19 июн 2019 в 19:27
лютый  •  На сайте 10 лет
1
Тётя Апельсиния, давайте равиоли. Ньоки у вас уже были))). Или на картошку урожай нынче в Италиях?)))
котэйко 19 июн 2019 в 19:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Налепили с женою 75 вареников с картофелем и 80 пельменей(специально подбирали по круглое число!!)......Жена замутила кабачковую икру,которая магазиной даже в пуп не дышит,ибо - ахуенная!!!...
Открыли бутылку "Мускат" Чернореченского завода вин...
Мальва??...Да - идёт она нахуй!!!...Ещё бы я питался травой!! deg.gif
Аргунова 19 июн 2019 в 19:29
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Evan20 @ 18.06.2019 - 13:13)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 18.06.2019 - 16:59)
а чо
даже съедобно rolleyes.gif
травку убрать
картофель, томаты, сыр

Соус интересный кстати. Я себе пометил.

мне тоже соус понравился, Апельсиняя, спасибо.
если просто с отварной картошкой - то будет вкусно. Помидоры, сыр и чеснок- все на месте.
Аргунова 19 июн 2019 в 19:30
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
котэйко
Цитата
ареников с картофелем

тесто с картошкой - не понимаю вообще. а вот с вишней или черникой вареники - вещь!
котэйко 19 июн 2019 в 19:35
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Аргунова @ 19.06.2019 - 19:30)
котэйко
Цитата
ареников с картофелем

тесто с картошкой - не понимаю вообще. а вот с вишней или черникой вареники - вещь!

Меню ужина было спонтанным!!!...Я требовал мяса,но мои бабы отказались из-за жары!!...Тогда я потребовал рыбу...Женщины опять отказались,ссылаясь опять же на жару!!!...Я сказал - Похуй!
женщины с этим согласились и потребовали вареников и пельменей!!!...
Женщины,хуле.. why.gif
Zmejja 19 июн 2019 в 19:38
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Апельсиняя
где Ламбруско,там и я cow.gif
котэйко 19 июн 2019 в 19:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Zmejja @ 19.06.2019 - 19:38)
Апельсиняя
где Ламбруско,там и я cow.gif

как вы можете пить это пойло,вмемто того,чтобы ебануть нормального "Шардоне"!)))))
Tropilexen 19 июн 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Как борщ может быть вторым? Борщ - это суп!

а ньокки - это первое, сама так написала.
котэйко 19 июн 2019 в 19:45
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Tropilexen @ 19.06.2019 - 19:41)
Цитата
Как борщ может быть вторым? Борщ - это суп!

а ньокки - это первое, сама так написала.

После Ламбруско ещё и не то напечатаешь!!! lol.gif ...
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Tropilexen @ 19.06.2019 - 17:41)
Цитата
Как борщ может быть вторым? Борщ - это суп!

а ньокки - это первое, сама так написала.

И ньокки - первое, и борщ - первое. Что не так?
Аргунова 19 июн 2019 в 19:49
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Апельсиняя а сколько стоит твое Ламбруско? в смысле итальянское.
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (котэйко @ 19.06.2019 - 17:41)
Цитата (Zmejja @ 19.06.2019 - 19:38)
Апельсиняя
где Ламбруско,там и я cow.gif

как вы можете пить это пойло,вмемто того,чтобы ебануть нормального "Шардоне"!)))))

А котам алкоголь вообще вреден! Съешь салат из валерианы!
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Аргунова @ 19.06.2019 - 17:49)
Апельсиняя а сколько стоит твое Ламбруско? в смысле итальянское.

Меркантильная!
Я и не помню. Немного.
Аргунова 19 июн 2019 в 20:02
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 19.06.2019 - 20:00)
Цитата (Аргунова @ 19.06.2019 - 17:49)
Апельсиняя а  сколько стоит твое Ламбруско? в смысле итальянское.

Меркантильная!
Я и не помню. Немного.

я не меркантильная, а любопытная. smile.gif
немного - понятие растяжимое.
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Zmejja @ 19.06.2019 - 17:38)
Апельсиняя
где Ламбруско,там и я cow.gif

Проходи, располагайся!
Вот соблазняете. В холодильнике стоит такая же бутылка. Пойду открою, что ли. А ведь не собиралась.

Ньокки, мальва и Ламбруско
sell2b 19 июн 2019 в 20:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Апельсиняя а сколько стоит твое Ламбруско? в смысле итальянское.

Есть и за 0.9 евро, а так 3-10, много производителей разных, это вино почти по всей Италии производят.
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (sell2b @ 19.06.2019 - 18:08)
Цитата
Апельсиняя а сколько стоит твое Ламбруско? в смысле итальянское.

Есть и за 0.9 евро, а так 3-10, много производителей разных, это вино почти по всей Италии производят.

Как это по всей Италии? Не надо дезинформировать, у Ламбруско есть свой регион: Эмилия-Романья, и его производят только там. dont.gif
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (лютыйзверь @ 19.06.2019 - 17:27)
Тётя Апельсиния, давайте равиоли. Ньоки у вас уже были))). Или на картошку урожай нынче в Италиях?)))

Равиоли у меня тоже уже были.
Могу сварить борщ!
Mogner 19 июн 2019 в 20:14
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
Не зря Апельсиняя ходит по флудильным темам и зазывает в свои рецепты. Флудеры поднимают тему lol.gif
Апельсиняя автор 19 июн 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (котэйко @ 19.06.2019 - 17:35)
Цитата (Аргунова @ 19.06.2019 - 19:30)
котэйко
Цитата
ареников с картофелем

тесто с картошкой - не понимаю вообще. а вот с вишней или черникой вареники - вещь!

Меню ужина было спонтанным!!!...Я требовал мяса,но мои бабы отказались из-за жары!!...Тогда я потребовал рыбу...Женщины опять отказались,ссылаясь опять же на жару!!!...Я сказал - Похуй!
женщины с этим согласились и потребовали вареников и пельменей!!!...
Женщины,хуле.. why.gif

Тут я не буду солидарна с женщинами, в жару лучше всего заходит рыба, а не пельмени, и даже не ньокки.
Mogner 19 июн 2019 в 20:18
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Апельсиняя
Цитата
Тут я не буду солидарна с женщинами, в жару лучше всего заходит рыба, а не пельмени, и даже не ньокки.

В жару лучше всего заходит холодная ламбруска. Мдо ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 371
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх