Ньокки, мальва и Ламбруско

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Whitesable 22 июн 2019 в 11:37
marche ou creve  •  На сайте 9 лет
1
Сороконожку спросили:

-А как ты умудряешься ходить не запутываясь в ногах?

Задумалась Сороконожка...и с тех пор не сделала ни шагу.

Иногда надо просто идти,не слушая вопросы и подъёбы.Не задумываясь.Иначе остановишься в развитии))на уровне картохи с мазиком.

Апельсинка))Спасибо за новый адреналин и эмоции.
Апельсиняя автор 22 июн 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Whitesable
На здоровье!
Хорошо сказал. Не будем останавливаться! Только как бы не прилетело за оскорбление картохи с мазиком от верующих...
Картоха с моццареллой побеждает!
fransuz 22 июн 2019 в 12:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
доброе утро наше апельсиновое солнышко))
Апельсиняя автор 22 июн 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (fransuz @ 22.06.2019 - 10:45)
доброе утро наше апельсиновое солнышко))

Доброе утро! Ты уже позавтракал мальвой?

Ньокки, мальва и Ламбруско

Это сообщение отредактировал Апельсиняя - 22 июн 2019 в 13:09
fransuz 22 июн 2019 в 13:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
нет))
у нас все просто))огурцы помидоры картошка котлеты)
любуюсь видами Апеннин на вашем фото))
пока админы не шуганули-пофлудить

Это сообщение отредактировал fransuz - 22 июн 2019 в 13:40
SergMT 22 июн 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2019 - 12:09)
Цитата (fransuz @ 22.06.2019 - 10:45)
доброе утро наше апельсиновое солнышко))

Доброе утро! Ты уже позавтракал мальвой?

Чего-то навеяло lol.gif

Ньокки, мальва и Ламбруско
Апельсиняя автор 22 июн 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SergMT @ 22.06.2019 - 14:47)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2019 - 12:09)
Цитата (fransuz @ 22.06.2019 - 10:45)
доброе утро наше апельсиновое солнышко))

Доброе утро! Ты уже позавтракал мальвой?

Чего-то навеяло lol.gif

Не, коты, выросшие среди мальвы - они даже добрее как-то.
Boris 20 сен 2019 в 12:40
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
2
Не мальва, но все же gigi.gif

Ньокки, мальва и Ламбруско
Апельсиняя автор 20 сен 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Boris @ 20.09.2019 - 10:40)
Не мальва, но все же gigi.gif

Вот сразу видно, что не мальву ест!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 370
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх