Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lxnaru 13 мар 2023 в 17:15
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
5
если внутрь кладут творог-называется пирог
если поверху кладут, то ватрушкою зовут
Крестная 13 мар 2023 в 17:15
Ярила  •  На сайте 4 года
20
И в готовом виде

Кулинарный неформат
Коммивояжер 13 мар 2023 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (pavel68rus @ 13.03.2023 - 17:14)
В таком случае можно макароны по-флотски считать пельменями

Я это называю лазанья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanillacream 13 мар 2023 в 17:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
18
Эмм...То есть, вы в макароны кладете творог и ягоды, присыпаете сахаром и называете это варениками?)) Однаакоо smoka.gif
XAN9 13 мар 2023 в 17:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
где то я тут рецепт видел)

Кулинарный неформат
4uvak4 13 мар 2023 в 17:15
Приколист  •  На сайте 3 года
-2
А вариант с пельменями это макароны по флотски?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derebass 13 мар 2023 в 17:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
А что не так?! Дочка любит манку с клубникой.

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nok78 13 мар 2023 в 17:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Только с картошкой!!
Крестная 13 мар 2023 в 17:16
Ярила  •  На сайте 4 года
11
Просто захотелось поделиться простейшим и гениальным решением.
На сегодняшний день это - один из самых любимых наших завтраков!
Быстро, разнообразно (за счет разных ягод) и так классно!

Кулинарный неформат
brand233 13 мар 2023 в 17:17
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
1
Блин, прям пожрать захотелось. Пойти что ли позавтракать? Но все равно вареники тока с картошкой :)

PS^ Манка с клубникой это вкусно и к вареникам никаким боком.

Это сообщение отредактировал brand233 - 13 мар 2023 в 17:17
Besox 13 мар 2023 в 17:17
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (EvgenLK @ 13.03.2023 - 17:12)
Давай, показывай свой вареник

Ленивый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scodero 13 мар 2023 в 17:17
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Крестная @ 13.03.2023 - 17:15)
И в готовом виде

Ох не тот вареник бы набрал зелени поболее, не тот ждали...
samnesvoy 13 мар 2023 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Крестная @ 13.03.2023 - 17:13)
Иногда, вместо творога, использую сливочный сыр - и тоже получается отвал башки!

Любимые макароны - бантики. Только я их пармезаном засыпаю. Но можно и с творогом попробовать. Спс за идею.
Scodero 13 мар 2023 в 17:17
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
7
Цитата (Besox @ 13.03.2023 - 17:17)
Цитата (EvgenLK @ 13.03.2023 - 17:12)
Давай, показывай свой вареник

Ленивый.

Не бритый? shum_lol.gif lol.gif gigi.gif
alex555boris 13 мар 2023 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
не люблю с творогом, с картошкой люблю
pavel68rus 13 мар 2023 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Коммивояжер @ 13.03.2023 - 17:15)
Цитата (pavel68rus @ 13.03.2023 - 17:14)
В таком случае можно макароны по-флотски считать пельменями

Я это называю лазанья!

Не путай гурманов. Лазанья это лапша с фаршем)))
kstanton 13 мар 2023 в 17:18
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Ленивые вареники! gigi.gif
grably 13 мар 2023 в 17:18
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (EvgenLK @ 13.03.2023 - 17:12)
Давай, показывай свой вареник

С творогом, ага deg.gif gigi.gif
А ты свой дор-блюю покажи тоже ueban.gif gigi.gif shum_lol.gif
Крестная 13 мар 2023 в 17:18
Ярила  •  На сайте 4 года
5
А не попробуете - не узнаете, что щасте есть! super.gif

Кулинарный неформат
guderian 13 мар 2023 в 17:19
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
8
Уаще для беременных, по ходу. Ещё солёных огурцов и замешать с карбидом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vanillacream 13 мар 2023 в 17:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (XAN9 @ 13.03.2023 - 17:15)
где то я тут рецепт видел)

Они вонять так будут, что полмагазина обблюется lol.gif
Slawyer52 13 мар 2023 в 17:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (EvgenLK @ 13.03.2023 - 17:12)
Давай, показывай свой вареник

Ленивый вариант вареника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tropilexen 13 мар 2023 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (EvgenLK @ 13.03.2023 - 16:12)
Давай, показывай свой вареник

только чур без творога lol.gif
Primus525 13 мар 2023 в 17:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (pavel68rus @ 13.03.2023 - 17:17)
Цитата (Коммивояжер @ 13.03.2023 - 17:15)
Цитата (pavel68rus @ 13.03.2023 - 17:14)
В таком случае можно макароны по-флотски считать пельменями

Я это называю лазанья!

Не путай гурманов. Лазанья это лапша с фаршем)))

Ага. А болоньезе - это рожки из гамнита с тушняком и кетчупом.
TheTopName 13 мар 2023 в 17:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Не знаю. Клубника без майонеза - деньги на ветер.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх