Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
shurup 13 мар 2023 в 15:54
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
3
Обожаю, когда хитин на зубах хрустит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 13 мар 2023 в 15:54
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Есть вода, соль, сахар, перец и консерва кошачья, со вкусом креветок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igrim 13 мар 2023 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (guderian @ 13.03.2023 - 17:18)
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.03.2023 - 15:16)
Нунихуясебе какие, оказывается, тут, на ЯПе, плюшки есть!
Мож и я когданить до старшего прапора дорасту?!

Ты тогда подобреешь. И велосипед купишь.

Велосипед у него есть. Седла на велосипеде нет. shum_lol.gif
лютыйзверь 13 мар 2023 в 15:59
лютый  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2023 - 15:06)
Ты зачем имя сменил дурик? А птитим это ваще что растение, животное, ник чувака которого сожрали?

Французы украли кус-кус, но чтобы продавать французам пришлось придумать французское название.
GeoVan 13 мар 2023 в 16:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Савунья, чё затух? Давай гайд по переименованию. Мне похуй на твои рецепты, мне нужны ответы! Может когда-нибудь узнаем как зорка разбанеили до амнистии кроторый любит поговорить о коррупций.
Сова82 13 мар 2023 в 16:07
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Савунья, чё затух? Давай гайд по переименованию. Мне похуй на твои рецепты, мне нужны ответы! Может когда-нибудь узнаем как зорка разбанеили до амнистии кроторый любит поговорить о коррупций.

Да я давно админов просил сменить мне ник с den82 на Den82.
Я не заметил, что с маленькой буквы написал.
А сменить не получилось потому что ник занят был. И вчера меня осенило. Надо на Сову поменять. Вот и поменяли сегодня в честь такого праздника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 13 мар 2023 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 16:07)
Цитата (GeoVan @ 13.03.2023 - 16:04)
Савунья, чё затух? Давай гайд по переименованию. Мне похуй на твои рецепты, мне нужны ответы! Может когда-нибудь узнаем как зорка разбанеили до амнистии кроторый любит поговорить о коррупций.

Да я давно админов просил сменить мне ник с den82 на Den82.
Я не заметил, что с маленькой буквы написал.
А сменить не получилось потому что занят был. И вчера меня осенило. Надо на Сову поменять. Вот и поменяли сегодня в честь такого праздника.

Чёт я вскипел, извини smile.gif

Что за праздник на дворе?)
Сова82 13 мар 2023 в 16:14
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (GeoVan @ 13.03.2023 - 16:11)
Чёт я вскипел, извини

Что за праздник на дворе?)

В смысле, что за праздник????
Вот щас даже обидно было. Днюха у меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 13 мар 2023 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 16:14)
Цитата (GeoVan @ 13.03.2023 - 16:11)
Чёт я вскипел, извини 

Что за праздник на дворе?)

В смысле, что за праздник????
Вот щас даже обидно было. Днюха у меня.

Ну с днюхой тебя) подай заявку на госуслуги - сделают выходной для всех. cool.gif
guderian 13 мар 2023 в 16:22
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 16:07)
Да я давно админов просил сменить мне ник с den82 на Den82.
Я не заметил, что с маленькой буквы написал.
А сменить не получилось потому что ник занят был. И вчера меня осенило. Надо на Сову поменять. Вот и поменяли сегодня в честь такого праздника.

А чо так можно было? Я нынче тоже не гудериан, а больше Гудини.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 13 мар 2023 в 16:36
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (guderian @ 13.03.2023 - 16:22)
А чо так можно было? Я нынче тоже не гудериан, а больше Гудини.

Тут есть Гудини. Он что то мистическое постит. Я не читаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guderian 13 мар 2023 в 16:37
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 16:36)
Тут есть Гудини. Он что то мистическое постит. Я не читаю.

Вот жеж блядина, придётся остаться фашистом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 13 мар 2023 в 16:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Их вроде хранят в холодильнике и не больше трёх месяцев?
Сова82 13 мар 2023 в 16:41
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ygann74 @ 13.03.2023 - 16:38)
Их вроде хранят в холодильнике и не больше трёх месяцев?

Да что им в морозилке то будет.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крестная 13 мар 2023 в 17:10
Ярила  •  На сайте 4 года
49
Вряд ли найдется человек, который не любит вареники с творогом. Однако не так уж много тех, кто готов заморачиваться с тестом, лепкой. Вот именно для них мой short cut. Сама я хоть и не ленива, и с тестом возиться люблю, но свой ленивый вариант готовлю часто и идет он на ура.

Кулинарный неформат
Крестная 13 мар 2023 в 17:12
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Количество и вид творога варьируем по возможностям и по вкусу.
Но в блюдо, кроме него, идут ягоды - какие есть и мята. Сахар тоже идет, но это - дело хозяйское.

Кулинарный неформат
bishop66 13 мар 2023 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Это что за веганское хрючнво?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EvgenLK 13 мар 2023 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
44
Давай, показывай свой вареник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крестная 13 мар 2023 в 17:13
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Иногда, вместо творога, использую сливочный сыр - и тоже получается отвал башки!

Кулинарный неформат
SESHOK 13 мар 2023 в 17:13
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
14
Это как ленивые голубцы, только вареник? dont.gif pray.gif gigi.gif
OldBaboon 13 мар 2023 в 17:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
33
Лень делать вареники с вишней? Бахни банку вишневого варенья в макароны!
Крестная 13 мар 2023 в 17:14
Ярила  •  На сайте 4 года
19
Цитата
Давай, показывай свой вареник


Ой, да умею я делать вареники! ))

Кулинарный неформат
Коммивояжер 13 мар 2023 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (brand233 @ 13.03.2023 - 17:13)
Вареники должны быть только с картошкой! Никаких с творогом, на крайняк вареники должны быть с мясом. Как вы вообще жрете вареники с вишней, творогом и капустой. А с сыром вообще что-то стремное...

Я люблю с черникой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavel68rus 13 мар 2023 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
47
В таком случае можно макароны по-флотски считать пельменями rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 061
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх